Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 августа 2014 г. 9:20

3894

Автор: Фото: Вконтакте

10 причин сходить на Madewish Tradeshow

В конце этой недели (22-24 августа) в ТРК Питерлэнд состоится Madewish Tradeshow. Peterburg2 выяснил, что это такое, и нашёл 10 причин посетить это мероприятие.

Madewish Tradeshow - проект международного масштаба, призванный объединить на одной площадке самых интересных представителей мира моды, культуры и искусства. На территории креативного пространства появятся магазины и корнеры российских дизайнеров, где будут представлены тренды нового сезона из осенних и зимних коллекций одежды, обуви, ювелирных изделий, аксессуаров и предметов интерьера.

Лекции о моде от ведущих представителей образовательных школ, мастер-классы имидж-студий и услуги персонального стилиста. Всё это будет доступно всем без исключения гостям Madewish Tradeshow 22-24 августа.

10 причин пойти:

Послушать лекцию "Одеться в пропаганду" от Мэган Виртанен

Ткани в танках и шестеренках, платки и кружева с изображением самолетов и заводов. Мэган расскажет о пропагандистском текстиле СССР, США, Японии и Великобритании в 1920—1945 годы: от британских блузок с рисунком, скопированным с пропагандистских плакатов до советских кружев с изображением тракторов.

Посетить мастер-класс от Марины Скульской "Модные источники вдохновения"

Фэшн-демиурги с готовностью раскрывают все тайны создания своих тленных произведений, но рассчитывают на диалог с равными, то есть, на поклонников моды, для которых очевидна разница между 1940-ми и 1980-ми, панками и хиппи, ар деко и рококо, японизмом и шинаузри, полотнами Босха и Ван Гога, фильмами Хичкока и Феллини. Планка поднята высоко - готовы принять вызов?

Поучаствовать в лекции от Лилианы Модильяни "WIN-WIN - Как создавать и развивать полезные контакты в творческой среде" 

Интерактивная лекция от основателя Имидж-студия Лилианы Модильяни для творческих людей, которые хотят стать успешными, известными и узнаваемыми, хотят развиваться и увеличивать свои доходы!

Посетить 3D моделирование интерактивных показов

Компания 3d.spb.ru представит уникальную технологию 3д сканирования! За доли секунды вы будете перенесены из реального мира на экран монитора, с помощью обработки и программирования вы будете двигаться, прыгать бегать и совершать любые дейтвия в компьютерных играх, видеороликах и кино.

Посмотреть фильм "Изображение и текст"

Фильм о рекламе и вдохновении. Фильм о работе самых влиятельных рекламщиков – людей, оказывающих большое влияние на современную культуру, но при этом абсолютно неизвестных за пределами индустрии.

Посмотреть фильм "Энди Уорхол: Законченная картина"

Художник, режиссёр, знаменитость и писатель, Уорхол не признавал границ между высокой и поп-культурой, играючи соединяя принципы искусства и коммерции, и придавая определённую форму нашему понятию пост-модернизма.

Попасть на встречу с топ-моделью и директором Lukovsky Model Agency Галиной Головановой

Специально для гостей фестиваля Галя Голованова прочитает лекцию "Как найти свое призвание в fashion-индустрии? Что необходимо для старта успешной карьеры?". Во время встречи Галина даст ответы на самые популярные вопросы: как начать работать и как совершенствоваться в мире моды.

Зайти в магазин GRAFiKA

Он занимается продажей англоязычных и русскоязычных комиксов и графических новелл в Санкт-Петербурге с доставкой по России. Часто проводятся аукционы на редкие издания. Помимо комиксов в магазине, можно купить фигурки по героям комиксов и фильмов, а также различные аксессуары.

Прикупить блокнот в мастерской "Craft"

Блокноты ручной работы.Каждый из них – уникален. Можно найти как минимум два ответа на вопрос «почему?»: 1. Всем известно, что рука человека не способна создать идеальную копию; 2. Кожа, из которой делаются обложки, всегда разных оттенков и фактуры, соответственно, найти абсолютно одинаковые блокноты невозможно.

Если вы байер...

Madewish: TRADESHOW – это уникальная возможность для Вас в течение нескольких дней познакомиться с огромным количеством брендов-участников, хорошо изучить весь предлагаемый дизайнерами товар и узнать все о ценах и поставках.

И много-много других причин и поводов посетить Madewish: TRADESHOW

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гид по событию Мода


 
Торгово-развлекательный центр Питерлэнд
Статьи по теме
Что покупать на Интеллигентной барахолке в июле Что покупать на Интеллигентной барахолке в июле Интеллигентная барахолка – один из самых больших и атмосферных дизайн-маркетов Петербурга. Сюда стоит прийти за дизайнерскими украшениями, керамической посудой ручной работы, необычными ароматами, уютными интерьерными вещами, японскими сладостями и гаджетами для интровертов....
Выставки модных художников и капсульные коллекции: гид по St.Petersburg Fashion Week FW 2018-2019 Выставки модных художников и капсульные коллекции: гид по St.Petersburg Fashion Week FW 2018-2019 Весна в Петербурге традиционно насыщена модными событиями, главное из которых – Санкт-Петербургская Неделя Моды. Рассказываем о мероприятиях программы SPbFW FW 2018-2019 и знакомим с дизайнерами, которые представят свой взгляд на то, что мы будем носить осенью и зимой следующего сезона....
Весенние коллекции и вакансии в fashion-индустрии: гид по выставке Весенние коллекции и вакансии в fashion-индустрии: гид по выставке "Индустрия моды" С 16 по 19 марта в Петербурге развернётся крупная бизнес-площадка для представителей лёгкой и текстильной промышленности. Помимо знакомства с модными в этом сезоне тенденциями, можно будет посетить ежедневные показы дизайнерской одежды и даже получить работу в fashion-индустрии. Рассказываем, как это...
Яркие и молодые: 5 новых лиц St.Petersburg Fashion Week Яркие и молодые: 5 новых лиц St.Petersburg Fashion Week С 7 по 10 апреля пройдет официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды. В преддверии главного модного события весны Peterburg2 рассказывает о новичках-участниках, чьи коллекции будут представлены в рамках St.Petersburg Fashion Week. ...
Стиль панк и эко-коллекция: гид по St.Petersburg Fashion Week SS 2016 Стиль панк и эко-коллекция: гид по St.Petersburg Fashion Week SS 2016 В Петербурге с 1 по 4 октября пройдёт очередная Неделя Моды, St.Petersburg Fashion Week. Заявлено более 30 коллекций: от авангарада ученицы Вивьен Вествуд до street-рюкзаков. Рассказываем, на каких дизайнеров этого сезона стоит обратить внимание, и чьи коллекции ждут наши эксперты: байер Иван Гуро и...
Dvor Music Fest: пять причин поехать в МЕГУ Дыбенко не на шопинг Dvor Music Fest: пять причин поехать в МЕГУ Дыбенко не на шопинг В субботу, 19 августа, на парковке МЕГИ Дыбенко состоится музыкальный фестиваль Dvor Music Fest. На нем выступят Тося Чайкина, Pompeya, ЛАУД и Антоха МС, но есть еще несколько поводов посетить это мероприятие. Рассказываем, почему стоит провести этот день именно там....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю