Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 ноября 2013 г. 10:22

4217

Go Out: Weekend 22-24 ноября

Интернет-портал Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую неделю мы выбираем героев, которые делятся с нами своими планами на выходные. Сегодня с нами - Мария Бочарова, Ирина Злобина, Илькин Бахшиев и Лиза Одиноких.

 

Мария Бочарова, PR-менеджер ресторана GUSTO и кулинарной школы GUSTOMAESTRO.

Открытие выставки "Однажды.Once". С 22 ноября в Галерее дизайна/bulthaup открывается выставка известного петербургского дизайнера интерьеров Веры Лыжиной. На выставке будет представлено около 60 фоторабот, запечатлевших моменты жизни любимой страны автора – Италии. 

Спектакль по пьесе Михаила Угарова «Братья». Петербургский театр aut.drama представит 24 ноября в Музее современного искусства «Эрарта» спектакль «Братья» по пьесе Михаила Угарова «Голуби».  Aut.drama — буквально «аутентичная, подлинная драма». Основной принцип театра — воздействие словом, при подлинном проживании и минимуме технических средств.

Концерт группы Бумбокс. 23 ноября группа Бумбокс представит в клубе Космонавт долгожданный новый альбом «Термiнал Б». Название «Термiнал Б» появилось просто так, дело в том, что все песни с новой пластинки были написаны либо в самом терминале «Б» киевского аэропорта Борисполь, либо по дороге туда или оттуда.

Ирина Злобина, стилист, руководитель направления Мода на Geometria TV.

Благотворительный Фестиваль булочек с корицей. 24 ноября с 18:00 до 22:00 Креативное пространство ТКАЧИ и Благотворительный проект «Хорошо» предлагают петербуржцам отведать сладкие булочки от лучших ресторанов и кондитерских Санкт-Петербурга, послушать живое выступление очаровательной Наташи Смириной из группы Pur:Pur и Нины Карлссон и окунуться в атмосферу тепла и добра.

Спектакль "Племянник". 23 ноября Упсала-цирк покажет спектакль «Племянник» - историю о счастье.  О том, что на самом деле мир всегда вращается вокруг нас, если мы только позволим себе принимать его таким, какой он есть.

Роттердамский филармонический оркестр. В субботу, 23 ноября музыканты выступят на новой сцене Мариинского театра под управлением их главного дирижёра Янника Незе-Сегена. В концерте будут сыграны Первый скрипичный концерт Шостаковича (солист Сергей Хачатрян) и Первая симфония Брамса. В воскресенье, 24 ноября оркестр выступит под управлением Валерия Гергиева на сцене Концертного зала Мариинского театра. В концерте будут исполнены симфоническая поэма «Ночь на Лысой горе» и «Картинки с выставки» Мусоргского, а также «Симфония в трёх частях» Стравинского.

Илькин Бахшиев, блоггер (denova.me), психотерапевт, создатель совместной капсульной коллекции одежды с Натали Лесковой.

Garage Sale. Очередная гаражная распродажа пройдет 24 ноября в Лофт-проекте Этажи.  Цены, как правило, очень демократичны, а иногда и вовсе отсутствуют.

XXIV Неделя кино Финляндии в Санкт-Петербурге. В этом году в Санкт-Петербурге в 24-й раз пройдет Неделя кино Финляндии - фестиваль национальной кинематографии страны Суоми. С 22 по 27 ноября вас ждут только лучшие фильмы. Характерная особенность фестиваля в этом году – избранная коллекция новейших картин.

Цветное песочное шоу Маленький принц в ЛенДоке.
Самый красивый в истории sand-art проектов музыкально-визуальный спектакль, посвященный абсолютной любви и познанию себя. 23 и 24 ноября в ЛенДоке!

Лиза Одиноких, дизайнер, участник Aurora Fashion Week.

Благотворительный Фестиваль булочек с корицей. 24 ноября с 18:00 до 22:00 Креативное пространство ТКАЧИ и Благотворительный проект «Хорошо» предлагают петербуржцам отведать сладкие булочки от лучших ресторанов и кондитерских Санкт-Петербурга, послушать живое выступление очаровательной Наташи Смириной из группы Pur:Pur и Нины Карлссон и окунуться в атмосферу тепла и добра.

Концерт Жени Любич. Яркая, молодая, самобытная, такая французская петербургская певица и композитор, участница проекта "Nouvelle Vague", живущая между Петербургом и Парижем, Женя Любич выступит в Лобби-баре Гранд Отеля Европа 23 ноября.

Лекция архитектора Клааса Крессе (Нидерланды). На основе собственного опыта архитектурного проектирования Клаас Крессе 23 ноября в фонде «Про Арте»  расскажет о принципах, которыми руководствуются нидерландские архитекторы при разработке проектов  городского планирования и  организации архитектурного пространства.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кино Концерты Культура Мода Рестораны и кафе Театр


 
Галерея дизайна Bulthaup, Лофт Проект Этажи, Благотворительный фонд культуры и искусства Про Арте, Музей современного искусства Эрарта, Клуб Космонавт, Упсала-Цирк, Открытая киностудия Лендок, Вторая сцена Мариинского театра
Статьи по теме
Аудиоспектакль с Боярской, экскурсия в закулисье театра и кинопремьера с Эммой Уотсон: как провести 31 января - 2 февраля Аудиоспектакль с Боярской, экскурсия в закулисье театра и кинопремьера с Эммой Уотсон: как провести 31 января - 2 февраля Провожаем второй месяц зимы правильно: ярко и насыщенно. Кассетная вечеринка в баре, аудиоспектакль об Ольге Берггольц, новая киноинтерпретация классического романа Луизы Мей Олкотт, открытие видеовыставки на Новой Голландии и многое другое. Всё самое интересное - в традиционной афише на выходные от...
Go Out: Weekend 13-15 декабря Go Out: Weekend 13-15 декабря Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Сегодня с нами - Ульяна Ким, Катя Красная, Юлия Большакова и Анастасия Орехова....
Go Out: Weekend 6-8 декабря Go Out: Weekend 6-8 декабря Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Сегодня своими планами на выходные с нами делятся Рената Шульга, Женя Менешева, Евгений Носов и Алена Носкова....
Рок на виолончелях, огромный книжный маркет и концерты на крышах: как провести выходные 8-10 июля Рок на виолончелях, огромный книжный маркет и концерты на крышах: как провести выходные 8-10 июля Жару мы пережили и теперь возвращаемся в традиционную дождливо-прохладную среду обитания. К этому нам не привыкать, а это значит, что можно вновь выбрать досуг на выходные. Peterburg2 нашел для вас лучшие концерты и фестивали, а также литературные, театральные и кино-события....
Чем заняться на выходных 20-22 мая: вспоминаем императора, ночуем в музеях, любуемся фонтанами и тюльпанами Чем заняться на выходных 20-22 мая: вспоминаем императора, ночуем в музеях, любуемся фонтанами и тюльпанами Наконец, скоро выходные! И новый гид от редакции Peterburg2 по предстоящим событиям. Вас ждут: фестиваль животных из приютов, модный кинопоказ, книжный салон и, конечно, новые концерты, фильмы и спектакли. И много Петра I....
Едим корюшку, слушаем музыку под звездами и смотрим бесплатное кино: как провести выходные 13–15 мая Едим корюшку, слушаем музыку под звездами и смотрим бесплатное кино: как провести выходные 13–15 мая Мультимедийный фестиваль о современном искусстве, концерт группы «Горшенев», гаражная распродажа, а также бесплатные выставки, кинопоказы, экскурсии и многое другое – рассказываем, как провести грядущие выходные в Петербурге максимально насыщенно....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю