Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 февраля 2014 г. 13:36

6321

Трансляция зимних Олимпийских игр 2014 в ресторанах Петербурга

7 февраля состоится одно из самых важных событий этого года - Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Рассказываем, в каких ресторанах нашего города можно будет посмотреть прямую трансляцию.

Питер-бар

Горячий глинтвейн, стейк, приготовленный на огне, живая музыка, кикер, нарды, дартс…и прямые трансляции Олимпийских игр в Сочи 2014.

Ресторан Лесная рапсодия

На большом экране в ресторане Лесная Рапсодия 7 февраля покажут открытие зимних Олимпийских игр. Все зрители получат в подарок глинтвейн. А с 7 по 23 февраля в прямом эфире можно будет наблюдать борьбу спортсменов за олимпийские медали.

Ресторан Мамалыга на Энгельса

Ресторан МамаLыgа на Энгельса предлагает своим гостям присоединиться к этому грандиозному событию и от души поболеть за сборную России, которая настроена завоевать первое место в общекомандном зачёте. 7 февраля – трансляция открытия Олимпийских игр.

Кафе Плюшкин

7 февраля в 19.30 в кафе Плюшкин начнется сбор гостей, а в 20.14 стартует трансляция открытия Игр в Сочи.

Ресторан Хочу Харчо

В Хочу харчо можно будет увидеть открытие Игр, посмотреть все хоккейные матчи, полуфинал и финал хоккейного турнира и закрытие Олимпиады.  Трансляции остальных соревнований пройдут в фоновом режиме.

Ресторан SunDay Ginza

С 7 февраля в двух залах ресторана SunDay Ginza на огромных экранах будет вестись прямая трансляция основных спортивных состязаний со звуком. С 6 по 23 февраля в ресторане SunDayGinza по случаю Олимпийских игр в Сочи гостей ждёт специальное предложение для чемпионов.

Клуб Шервуд

В клубе Шервуд можно одновременно и играть в бильярд и наблюдать за ходом Олимпиады в Сочи. Также трансляция будет проходить и в зоне ресторана.

Ресторан Баклажан

С 7 по 23 февраля в ресторане будет вестись прямая трансляция состязаний в основных видах спорта: 9 февраля в 18:30 — биатлон, спринт на 10 км среди мужчин; 12 февраля в 19:45 — фигурное катание, пары, произвольная программа; 16 февраля в 14:00 — шорт-трек в разных категориях; 18 и 19 февраля в 11:00 и 14:30 — гигантский слалом; 23 февраля — хоккей (матч за золотую медаль) и церемония закрытия.

Ресторан По щучьему веленью

Трансляция Олимпиады будет проходить на двух плазмах и одном проекторе. При каждой золотой медали ресторан будет угощать гостей пивом и водкой.

Stroganoff Bar & Grill

В 20.00 7 февраля с шампанским и хорошим настроением можно будет наблюдать открытие зимних Олимпийских игр 2014 на экранах ресторана Строганофф Бар и Гриль.

Brasserie de Metropole

В Brasserie de Metropole – PUB 7 февраля состоится прямая трансляция на большом экране в HD формате церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Ресторан Гимназия

7 февраля в ресторане предлагают встретить открытие самого ожидаемого спортивного события. Транслироваться со звуком будут и все основные соревнования с участием российских спортсменов. 14 телевизоров и большой экран проектора позволяют с комфортом наблюдать за ходом событий с любого приглянувшегося стола, а неповторимая атмосфера ресторана сделает впечатления от просмотра вдвойне приятными.

Ресторан Бричмула

С 7 февраля во всех залах ресторана будет вестись прямая трансляция спортивных мероприятий согласно расписанию. Самые важные и животрепещущие состязания будут транслироваться в звуковом сопровождении. Уже 8 февраля вы сможете посмотреть первые соревнования: 14:00 —скиатлон классическим стилем, 7,5 км; 15:30 — скоростной бег на коньках, 5 км, мужчины; 18:10 — биатлон, спринт, 10 км, мужчины.

Ресторан Мансарда

С 7 февраля, в ресторане Мансарда будет вестись прямая трансляция Игр по расписанию. Насладиться любимыми видами спорта вы сможете в зоне бара, где будут показаны самые важные этапы соревнований без звука. На следующий день после церемонии торжественного открытия смотрите биатлон и скиатлон, 9 февраля вас ждут горные лыжи и фигурное катание, а рабочий понедельник скрасят шорт-трек и фристайл. Разумеется, это лишь малая часть всех состязаний! С 6 по 23 февраля ресторан Мансарда предлагает спортивное меню. Рецептура блюд, входящих в него, разработана шеф-поваром с учётом максимальной полезности продуктов в зимнее время года.

Ресторан Шурпа

С 7 по 23 февраля во всех залах ресторана будет вестись прямая трансляция Олимпийских игр — 2014 в Сочи.    8 февраля, на следующий день после церемонии торжественного открытия, смотрите биатлон и скиатлон. 9 февраля вас ждут горные лыжи и фигурное катание, а рабочий понедельник скрасят шорт-трек и фристайл.

Ресторан Пряности&Радости на Московском

В Пряностях&радостях на Московском будут освещаться все события предстоящей Олимпиады, начиная с 7 февраля. К тому же здесь работает детская комната, смотрители которой позволят вам полностью окунуться в атмосферу азарта и не беспокоиться о ваших малышах.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Рестораны и кафе Спорт


 
Ресторан Гимназия, Ресторан Метрополь, Кафе Плюшкин, Ресторан Мансарда, Ресторан Шурпа, Ресторан Баклажан, Ресторан Бричмула, Ресторан Sunday Ginza, Ресторан Хочу Харчо, Ресторан Пряности & Радости на Московском, База отдыха Лесная рапсодия
Статьи по теме
Забег в центре Петербурга, открытые магазины и первые полёты в Турцию: главные новости и события этой недели 27 июля - 2 августа Забег в центре Петербурга, открытые магазины и первые полёты в Турцию: главные новости и события этой недели 27 июля - 2 августа Редакция Peterburg2 кратко рассказывает о главных событиях этой недели, а также делится идеями, как интересно провести выходные....
Безопасный и экологичный отдых для всех и каждого: обзор базы отдыха Безопасный и экологичный отдых для всех и каждого: обзор базы отдыха "Шишки на Лампушке" Для гостей предоставляется проживание, питание, разнообразные активности. Кроме того, на территории базы есть собственные зоопарк, ферма и заповедник....
Большой экран и холодное пиво: обзор лучших спортбаров и пабов Петербурга Большой экран и холодное пиво: обзор лучших спортбаров и пабов Петербурга Рассказываем, где можно посмотреть футбол и хоккей на самых больших в городе экранах. Делимся специальной подборкой заведений: с самыми большими плазменными экранами, с видом на футбольный стадион или собственной пивоварней....
Go Out: Weekend 8-10 ноября Go Out: Weekend 8-10 ноября Интернет-портал Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую пятницу мы будем выбирать героев, которые поделятся с нами своими рекомендациями - какое кино стоит посмотреть, на какую выставку сходить, чему научиться и где пройдут лучшие вечеринки. Сегодня...
Слуцкая, Ягудин и другие звезды фигурного катания встретятся на кубке МАВИС 2024 Слуцкая, Ягудин и другие звезды фигурного катания встретятся на кубке МАВИС 2024 4 февраля в ДС «Юбилейный» пройдет «Кубок МАВИС» 2024 – финал III Всероссийских соревнований по синхронному катанию на коньках....
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства Peterburg2 делится идеями мест, где собраться с коллегами на корпоративную вечеринку в честь Нового года: в традиционном ресторанном формате, на свежем воздухе или в совсем уж необычном особом месте....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю