Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 февраля 2014 г. 14:51

4750

Go Out: 21 - 23 февраля

Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Елизавета Медуницкая, Маша Лигай, Оля Москалёва и Татьяна Григорьева.

Елизавета Медунецкая, фотограф


DJ Minx (USA), Killapitch (Moscow), Roma Lite в Stackenschneider. Пятничная ночь в Stackenschneider удивит интереснейшей гостьей из Детройта. Зовут ее Dj Minx (настоящее имя Jennifer Witcher). Dj Minx – прекрасная представительница слабого пола, являющаяся сильным примером настоящего хаус диджея.

Вечеринка от Concept One в Q. 22 февраля 2014 в клубе Q начнется новая серия вечеринок от Concept One. Гостем первой вечеринки станет знаменитый продюсер из Англии — Lee Burridge. Да, да, тот самый, который во времена лейбла Global Underground числился в молодых, уникальных диджеях с непростым взглядом на звуковую действительность. Многие до сих пор помнят его выдающийся микс, который он сделал для серии «NuBreed». Сегодня Lee Burridge уже давно состоявшаяся звезда, которому если что-то и нужно доказывать, то только себе, да и то, потому что Burridge - перфекционист и не привык находиться на вторых ролях.

Открытие выставки петербургского художника Петра Швецова "Новая живопись". 21 февраля в галерее Anna Nova  будут представлены новые работы Петра Швецова. Петр намеренно обращается исключительно к живописи, пытаясь вернуть,казалось бы такому несовременному сейчас медиа, статус чего-то нового. Обращаясь к жанру портрета, романтического пейзажа и сюжетам на тему детских сказок, Швецов переворачивает знакомые с детства истории и придает им новый смысл.

Маша Лигай, стилист, блогер


Ночь премии Оскар. Проект «ИноеКино» продолжает показы в кинотеатре «Родина» ночью посвященной предстоящей премии Оскар, где будут представлены три фильма-номинанта: «Она», «Филомена» и «Охота». Причем «Она» Спайка Джонса и «Филомена» Стивена Фрирза пройдут в качестве уникальных предпремьерных показов - зритель увидит эти картины за неделю до широкого проката в России.

Фримаркет. 23 февраля в новом зале клуба Цоколь состоится очередной Фримаркет – бесплатный рынок. На мероприятие можно принести разные хорошие и интересные вещи и забрать все, что понравится.

Месяц моды в W St.Petersburg. W St. Petersburg объявил февраль месяцем моды. 22 февраля состоится показ дизайнера Артема Шумова, участника Международного Недели Моды в Петербурге Aurora Fashion Week Russia.

Оля Мэри Москалёва, PR в Oh! Mumbai, Get Naked - Fashion Бюро


Джазовый вечер «Моя французская весна». Известный джазовый пианист Андрей Кондаков и его постоянные партнеры на сцене  представляют свою новую неожиданную  программу — на этот раз  музыканты будут импровизировать на темы французского кино и шансона. Мелодии Сержа Генсбура,  Франсиса Лея, Раймона Лефевра, Владимира Косма,  знаменитых бардов —  Шарля Азнавура,  Джо Дассена не могут не трогать до глубины души.

Вечеринка Kiss of Life jazz & soul. 21 февраля в гостях у BarDaily - Ольга Абдуллина, один из самых ярких джазовых голосов Санкт-Петербурга.

Выставка ретро-автомобилей American Car Show. 20-23 февраля в ТРЦ «Питерленд» впервые в России пройдет уникальная выставка легендарных автомобилей золотой эры американского автопрома – 50-70х годов ХХ века – American Car Show.

Ночь Хаяо Миядзаки. Премьера мультфильма "Ветер крепчает". «ИноеКино» представляет премьеру полнометражного мультфильма Хаяо Миядзаки «Ветер крепчает», которая откроет 21 февраля в кинотеатре «Родина» Ночь Хаяо Мидзаки. Эта работа по словам великого режиссера стала завершающей в его карьере. И от этого факта история о Дзиро Хирокоши, дизайнере самолетов, открывается зрителю новыми красками и коннотациями.

Татьяна Григорьева, организатор "Недели авторского кино" и проекта "Fashion in Library"


Вечеринка VIVA Nights. 22 февраля 2014 в клубе Аврора пройдет самое эпическое событие VIVA Nights.

Nikita в Buddha-Bar Saint Petersburg. Поздним вечером 22 февраля для посетителей ресторана Buddha-Bar Saint Petersburg поет эпатажная группа Nikita. Три украинские красавицы порадуют обладателей хорошего вкуса нежным запоминающимся вокалом и необыкновенным шоу.

Месяц моды в W St.Petersburg. W St. Petersburg объявил февраль месяцем моды. 22 февраля состоится показ дизайнера Артема Шумова, участника Международного Недели Моды в Петербурге Aurora Fashion Week Russia.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Кино Клубы Культура Мода Театр


 
Киноцентр Родина, Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича, Галерея современного искусства Anna Nova, Концертный зал Aurora Concert Hall, Торгово-развлекательный центр Питерлэнд, Отель SO St. Petersburg, ресторанный комплекс Библиотека вкусов, Ресторан Buddha Bar, Ресторан Штакеншнейдер, Клуб Zoccolo 2.0
Статьи по теме
Go Out: 7-9 февраля Go Out: 7-9 февраля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Татьяна Гедзберг, Iren Pride и Маргарита Сутормина....
Go Out: Weekend 31 января - 2 февраля Go Out: Weekend 31 января - 2 февраля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Артем Шведов, Лиза Субботина и Карина Чумакова....
Go Out: Weekend 17-19 января Go Out: Weekend 17-19 января Сегодня своими планами на грядущий weekend с нами делятся Яна Чудит, Катерина Рязанова, Анна Барановская и Александра Павловская....
Go Out: Weekend 20-22 декабря Go Out: Weekend 20-22 декабря Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Татьяна Васильева, Аня Шагинян, Наташа Рось и Юлия Художникова....
Go Out: Weekend 29 ноября - 1 декабря Go Out: Weekend 29 ноября - 1 декабря Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Сегодня своими планами на выходные с нами делятся Маша Бумбург, Антон Есинский, Юлия Обновленская и Глеб Боровиков....
Рок на виолончелях, огромный книжный маркет и концерты на крышах: как провести выходные 8-10 июля Рок на виолончелях, огромный книжный маркет и концерты на крышах: как провести выходные 8-10 июля Жару мы пережили и теперь возвращаемся в традиционную дождливо-прохладную среду обитания. К этому нам не привыкать, а это значит, что можно вновь выбрать досуг на выходные. Peterburg2 нашел для вас лучшие концерты и фестивали, а также литературные, театральные и кино-события....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю