Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 октября 2014 г. 9:58

25345

Автор: Фото - Peterburg2, официальные сайты заведений

Топ-10: Караоке-бары Петербурга

Душа просит пения? Прекрасный порыв! А Peterburg2 как раз подготовил список мест, где желаемое можно превратить в действительное. О лучших караоке-барах города - в нашем обзоре.

Franki club

Для желающих петь во Franki - более 60 тыс. песен и постоянно обновляющийся репертуар, в списках - как современные композиции, так и старые добрые шлягеры. В клубе, помимо шумных алко-вечеринок, home party и просмотра футбольных матчей, устраиваются тематические караоке-вечеринки, звездой которых может стать любой. Устроиться с микрофоном можно у барной стойки или за столиками на гротескных диванах и маленьких стульчиках.

Клуб Lomonosov Bar

Несколько этажей, горячительные напитки, танцзона и чилл-аут - все это можно найти в петербургском клубе Lomonosov Bar. Помимо этого, - конечно же, караоке. Зону, где у посетителей поет душа, называют здесь "пой-пей-танцуй". В арсенале - более 40 тыс. композиций от популярных западных и отечественных исполнителей. Караоке-аттракцион в баре - бесплатный.

Ресторан-бар DoZari

Заведение не нуждается в представлении: пришвартованный в самом живописном месте Петербурга, у Биржевого моста, корабль-бар переливается всеми огнями, зазывая посетителей отметить большое торжество и поучаствовать в "караоке-марафонах". В DoZari для посетителей - профессиональный студийный звук, выбор из 80 000 песен на разных языках мира, в общем, все, чтобы почувствовать себя звездой.

Ретро клуб "Зодиак"

В клубе - зажигательные вечеринки под Boney М и Ase of Base, Rolling Stoyngs и Billy Idol. Ночи напролет здесь звучат ремиксы на лучшие композиции 80-х и 90-х, спеть которые, кстати, можно и самому. Для любителей караоке работает оборудованный профессиональной аудио и свето-аппаратурой зал, звукорежиссер, который подстроится под вокальные данные поющего и две бэк-вокалистки, поддерживающие исполнителей словом и делом. 

Бар "Руки Вверх"

Еще одно заведение, погружающее в атмосферу 90-х - ночной клуб, созданный основателями легендарной сети Nebar и главным романтиком последнего десятилетия прошлого века певцом Сергеем Жуковым, "Руки Вверх". Для посетителей - концептуальный интерьер, воспоминания о тамагочи, тетрисе и жевачках Love Is, а также исполнение ставших уже ностальгическими шлягеров в специальной зоне караоке. Кстати, иногда с гостями поет и сам Сергей Жуков.

Караоке-клуб Fever

Как говорят устроители Fever, главное "блюдо" их заведения - музыка. В песенном каталоге "Fever" можно отыскать ритмы последних десятилетий, новинки отечественной и западной эстрады, а также совсем экзотические мотивы, в том числе - народные.  Оперная ария или джаз, поп-хиты и культовые рок-композиции - выбирать можно всю ночь. В "Fever" также работают две VIP-комнаты, где исполнительским искусством можно заниматься в кругу избранных.

Клуб Music bar 11

Mузыкальный бар с караоке класса "люкс" начинает свои ежедневные караоке-марафоны в 11 часов вечера. Звездами музыкальных вечеринок становятся гости заведения. Песни в караоке сменяются взрывными ди-джей сетами и танцами. Расслабиться помогают эклектичный интерьер, европейская кухня, обширные винная и коктейльная карты.

Караоке-клуб "Шаляпин"

К услугам посетителей клуба "Шаляпин" - более 80 000 песен на русском и других языках мира. Приятный бонус - бэк-вокалисты, готовые прийти на помощь исполнителям, а также профессиональные концертмейстеры, обеспечивающие живое сопровождение. Последние помогают тем, кто отважился исполнить что-либо из классики. Впрочем, в заведени с таким названием - грех не попробовать.

Ночной клуб Parkking

Здание клуба утопает в зелени Александровского парка, что на Петроградской стороне. В стенах Parkking - шумные вечеринки, сет-сейшны, семейные посиделки и корпоративы. Клуб имеет собственную кухню, кальянную и разделен на три зала: house, диско и караоке, где можно выбрать композицию по вкусу и исполнить ее, развеселив всех вокруг.

Бар "Девичник"

Днем "Девичник" - пафосное элегантное кафе, ночью же заведение превращается в отвязный караоке-клуб, где для гостей - разнообразные шоу, праздничная атмосфера, и, конечно же, наслаждение пением. Караоке в баре является отдельной услугой, стоимость одной песни - 100 руб.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Топ в Петербурге


 
Ночной клуб Parkking, Клуб Music bar 11, Клуб Lomonosov Bar, Бар Руки Вверх на канале Грибоедова, Клуб Зодиак
Статьи по теме
«Танцы Минус», Дельфин, Мот и пикантные выставки: как отпраздновать 14 февраля в Петербурге «Танцы Минус», Дельфин, Мот и пикантные выставки: как отпраздновать 14 февраля в Петербурге Собрали разнообразные идеи для празднования Дня всех влюбленных в Петербурге. Здесь найдется романтика на любой вкус: концерты известных исполнителей, милые спектакли, хорошие фильмы в кино, необычные музеи, рестораны и загородные локации....
Что подарить второй половинке на 14 февраля: советы редакции Peterburg2 Что подарить второй половинке на 14 февраля: советы редакции Peterburg2 Редакция Peterburg2 делится классными идеями подарков на День всех влюбленных. Собрали свои идеи, а заодно узнали у коллег из других отделов, как им было бы приятно отметить этот праздник....
Скидки студентам и Татьянам: куда пойти 25 января в Петербурге Скидки студентам и Татьянам: куда пойти 25 января в Петербурге 25 января традиционно отмечается Татьянин день, или День студента. Peterburg2 рассказывает об истории праздника и делится идеями, как его провести в Петербурге с приятной скидкой или вовсе бесплатно....
Главные события зимы 2023-2024 в Петербурге Главные события зимы 2023-2024 в Петербурге Собрали главные события Петербурга, которые стоит посетить в этом сезоне. Среди них – интересные выставки, классные концерты, музыкальные фестивали, премьерные спектакли и новые фильмы в кинотеатрах....
Лучше не на помойку: куда сдать елку на переработку в Петербурге в январе 2024 Лучше не на помойку: куда сдать елку на переработку в Петербурге в январе 2024 Делимся картой с адресами и датами, куда можно принести хвойное дерево на переработку, а также рассказываем, как воспользоваться услугой вывоза елки прямиком из квартиры....
История Шахерезады, фильм о Вилли Вонке и приключения Алисы: куда пойти с ребенком на новогодних каникулах История Шахерезады, фильм о Вилли Вонке и приключения Алисы: куда пойти с ребенком на новогодних каникулах Составили список идей того, как весело и с пользой провести самый семейный праздник в году. В программе от Peterburg2: 3D-мюзикл, шоу на льду, новые фильмы в кинотеатрах и удивительные спектакли по спасению Нового года....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю