Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 ноября 2014 г. 10:08

6317

Автор: Фото - открытые источники, авторство не указано

Shop-компас: ТРЦ на Юге города

Продолжаем рассказывать о ТРК в Петербурге. Мы составили список самых крупных торговых центров южной части города. Куда идти за покупками и развлечениями обитателям этих краев - читайте ниже.

ТЦ "Французский бульвар"

Улица любимых магазинов, интерьеры, стилизованные под Францию XIX века (автор дизайна - французский архитектор Андре Лаборд) и огромный выбор марок, признанных образцом стиля и элегантности - все это "Французский бульвар". Помимо известных ритейл-операторов, здесь широко представлены самые востребованные французские марки, а второй этаж ориентирован на молодых покупателей и оформлен в динамичном и легком стиле современной Европы.

ТЦ "Балкания NOVA"

"Балкания NOVA" – современный торговый комплекс, куда жители Купчино ходят не только за покупками, но и развлечься, отдохнуть всей семьей. В атриуме комплекса на первом этаже расположен развлекательный центр "Планета игр", кофейни и суши-бары. Для посетителей также работает многозальный кинотеатр, семейный парк аттракционов, ледовый каток и фудкорт.

ТЦ "Ульянка"

Все, что нужно человеку - в ТЦ "Ульянка". На первом этаже торгового центра размещается продуктовый супермаркет "Идея", магазины косметики и парфюмерии, салоны связи. Здесь же продаются товары для дома, музыкальная и видео продукция. Выше можно отыскать магазины бытовой электроники и одежды, а также - мультиплекс "Мираж Синема" с попкорн-аппаратами, кислородным баром и кафе. Неподалеку работает бар "Пивная Башня", где имеется свой танцпол со сценой, играет живая музыка и выступает DJ.

ТРК "Лето"

На двух этажах комплекса расположились более 170 магазинов. Здесь представлены все самые модные бренды, в том числе, работает первый в городе спортивный гипермаркет Decathlon. Почти каждый месяц в ТРК проходят массовые развлекательные мероприятия, а для самых маленьких посетителей по выходным открывается детский клуб "ДЕТИ-В-ЛЕТЕ". В ТРК доступны и другие услуги - например, 7-зальный кинотеатр, развлекательный центр CrazyPark, ресторанный дворик и каток.

ТЦ "Космос"

Загадочный космос всегда манил к себе человечество. Вот и торговый центр, находящийся на проспекте Космонавтов и обязанный ему своим названием - "Космос", - ежедневно притягивает тысячи посетителей. В ТЦ расположено множество магазинов различного назначения, кинотеатр, рестораны, спорт-клуб, кафе и многое другое.

ТРК "Континент" на Бухарестской

В здание комплекса интегрирован вестибюль станции метро "Бухарестская" - нетрудно догадаться, с каким объемом посетителей работает ТРК. Площадь комплекса составляет 90 000 кв.м. Сейчас здесь действуют продовольственные гипермаркеты, магазины одежды, обуви, косметики, ювелирных изделий, а также - химчистка, отделение Сбербанка и большой ледовый каток.

Универмаг "Московский"

Универмаг "Московский" имеет четыре торговых зала, расположенных по обеим сторонам Московского проспекта и названных в духе 70-х годов прошлого столетия: "Мир женщины" (Московский пр., д.205), "Территория мужчины" (Московский пр., д.220), "Детский стиль" (Московский пр., д.205) и "Серпантин" (Московский пр., д.207). В торговых залах универмага, общей площадью 16 500 квадратных метров, оснащенных современным оборудованием, представлено 24 группы высококачественных товаров российских и иностранных производителей.

ТЦ "Жемчужная Плаза"

На территории Центра расположены большой гипермаркет продуктов PRISMA, гипермаркеты детских товаров "Детский Мир", бытовой техники и электроники "М. видео", магазины розничной торговли, фуд-корт, кафе и пекарня, панорамный ресторан с видом на Матисов канал, фитнес-клуб, многозальный IMAX кинотеатр "Формула Кино"...Перечислять можно долго. Из достоинств назовем, пожалуй, еще детскую игровую площадку и парковку на 1400 машиномест.

ТЦ "Электра"

В торговой галерее "Электра" открылось более 60 магазинов, среди которых представлены только широко известные бренды. Практически весь второй этаж здесь отведен товарам для детей. DESALU, PATAPUF. Newform – все эти марки можно найти на прилавках торгового центра. Для удобства родителей на втором этаже работает детская игровая комната, где проходят кукольные представления и проводятся развивающие занятия и мастер-классы.

ТРК "Континент" на Звездной

В комплексе работает продуктовый гипермаркет Prisma, центр товаров для активного спорта и отдыха - "АктивСпорт", магазины "Буквоед", "Компьютерный мир", одежда Dress Code и множество других магазинов разной направленности. Нагрянуть сюда, как в центры, названные выше, можно не только за покупками, но и за развлечениями. В ТРК работают развлекательный центр, многозальный кинотеатр и парк аттракционов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Shop-компас


 
Торгово-развлекательный комплекс Питер Радуга, Торгово-развлекательный комплекс Французский бульвар, Торгово-развлекательный комплекс ТРК Балканский и Балкания Nova, Торгово-развлекательный комплекс Ульянка, Торгово-развлекательный комплекс Южный Полюс, Торгово-развлекательный комплекс ЛЕТО, Торговый комплекс Космос на Типанова, Торгово-развлекательный комплекс Континент на Бухарестской, Универмаг Московский, Торговый центр Жемчужная Плаза, Торговый центр Электра, Торгово-развлекательный комплекс Континент на Звездной
Статьи по теме
Все новогодние ярмарки и базары Петербурга 2014 Все новогодние ярмарки и базары Петербурга 2014 Новогодние украшения, рождественские сладости и подарки под елку...Не терпится отправиться за покупками? Peterburg2 подготовил обзор крупнейших новогодних базаров города, где можно приобрести все вышеперечисленное. И не только. ...
Shop-компас: ТРЦ на Севере города Shop-компас: ТРЦ на Севере города Peterburg2 составил список самых крупных торговых центров северной части города. Куда идти за покупками и развлечениями обитателям этих краев - читайте ниже. ...
Shop-компас: Весенний спецвыпуск Shop-компас: Весенний спецвыпуск Обзор акций и спецпредложений в торговых центрах Петербурга к праздничным выходным....
Shop-компас: 5 Озер Shop-компас: 5 Озер Накануне выходных делимся информацией об акциях, которые ждут нас в торгово-развлекательных центрах Петербурга....
Shop-компас: Родео Драйв Shop-компас: Родео Драйв Накануне выходных делимся информацией о скидках и акциях, которые ждут нас в торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга. В этом выпуске - предложения от Родео Драйв....
Shop-компас: Лондон Молл Shop-компас: Лондон Молл Накануне выходных делимся информацией о лучших скидках и предложениях, которые ждут нас в крупных торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга. В этом выпуске - предложения от арендаторов ТРК Лондон Молл....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю