Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 марта 2015 г. 10:50

2269

8 женщин рассказывают о лучших подарках к 8 марта

Накануне праздника 8 марта Peterburg2.ru узнал, чего на самом деле хотят женщины. Читайте, что стоит и не стоит дарить прекрасной половине человечества - информация из первых уст.

Ольга, 19 лет

Для меня самым лучшим подарком на 8 марта, наверное, будет букет моих любимых цветов. Каких именно?, - об этом мой молодой человек должен догадаться сам. И, конечно же, его внимание в этот день - на меня и только меня. Плохих подарков не бывает, по моему мнению, но я бы не хотела получить в подарок комнатное растение типа кактуса. А самым запоминающимся подарком для меня, наверное, был поход в кино, букет моих любимых цветов, прогулка по любимому городу и романтический ужин. Всё как в фильме.

Екатерина, 21 год

Лучший подарок - цветы, цветы, цветыыыы, и еще раз цветы. Однозначно буду рада огромному букету разноцветных тюльпанов. Самое лучшее - это, конечно, билеты куда-нибудь, или, как минимум, в театр. Потому что нужно дарить возможности.

Кстати, последнее восьмое марта я лежала с сотрясением дома, и мой молодой человек притащил охапку гербер и положил мне ее на грудь. Я себя тогда чувствовала героиней "Пены дней", которая умирает от водяных лилий в легких.

Не стоит дарить конфеты, духи и нижнее бельё.

Алёна, 21 год

8 марта, конечно, приятно получать весенние цветы (обожаю тюльпаны) с маленькой красивой коробочкой-женской радостью с красивыми побрекушками в виде сережек, подвесок, милых колечек. Женщине на 8 марта не стоит дарить, я считаю, сковороду, хотя гриль можно. А самым запоминающимся подарком для меня был букет из 101 тюльпана.

Марина, 27 лет

Идеальный подарок на 8 марта для меня — это романтический ужин в хорошем ресторане в Париже. Не надо дарить женщинам странные дизайнерские вещи, поделки и тому подобное — это работает лишь до 18 лет. Как-то мне подарили дизайнерские серьги — странные, но лучше подойдет слово стремные. С одной стороны - я их запомнила, но с другой - мы с этим человеком больше не вместе, думаю, все началось с серег.

Виктория, 26 лет

Стоит дарить поход на какое-то событие, билет на что-то, как ни странно, но и хорошую полезную книгу и, конечно, цветы. Не самым лучшим подарком станут мягкие игрушки, сувениры, любые пыленакопители и дешевые подарки на отстань (дешевые в том смысле, что некачественные). А моим лучшим подарком был романтический ужин во французском стиле с лягушачьими лапками.

Лера, 24 года

Самый хороший подарок — это новые впечатления! Каждый день мы ходим по кругу: дом-работа-кофе с друзьями-дом. Хочется разнообразия: пойти туда, где еще не был, увидеть и испытать то, о чем раньше не подозревал. Ну и цветочки конечно :)

Один раз мне подарили небо! А если точнее — полет на небольшом самолете над Кронштадтом. Сначала душа уходит в пятки, но спустя несколько минут после взлета ты расслабляешься и осознаешь, насколько фантастический момент ты переживаешь здесь и сейчас.

Не выбирайте в качестве подарков рамочки для фотографий, ручки, ежедневники и прочие вещи, которые откровенно продемонстрируют бедность вашей фантазии и нехватку времени на выбор подарка.

Наташа, 25 лет

Я нахожу хорошим для себя полезный подарок. Хоть я и девочка, но не люблю всякую бесполезную девчачью мишуру.

Гораздо бОльшую радость мне доставляют подарки функциональные, полезные. Например, гаджеты, или то, что я давно себе хотела, но не находила денег, чтобы купить.

Не радуют мягкие игрушки, сердечки, шкатулочки и прочая ерунда. Лучше подарить букет цветов и серебряный браслет, например.

Наталья, 30 лет

Я обожаю цветы и всякие милые вещицы (бижутерию, шкатулочки). Не стоит дарить женщине духи, косметику, гель для душа и мочалку, кухонные принадлежности. Духи и косметику подобрать очень трудно, нужно хорошо знать вкусы человека. Предметы для кухни – намекают на то, что место женщины – на кухне. Самый запоминающийся подарок, который я получала... Муж подарил мне пушистого британского котенка, о котором я давно мечтала!

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город

Статьи по теме
Какие мероприятия пройдут в Петербурге в годовщину снятия блокады в 2024 Какие мероприятия пройдут в Петербурге в годовщину снятия блокады в 2024 18 января 2024 года исполняется 81 год со дня прорыва блокады Ленинграда, а 27 января – 80 лет со дня полного освобождения города. Рассказываем о том, какие мероприятия пройдут в Петербурге в эти дни....
Рождественские службы и богослужения Петербурга в 2024 году Рождественские службы и богослужения Петербурга в 2024 году Православное Рождество празднуется 7 января. Храмы и церкви украшают елями и хвойными ветвями, символизирующими вечную жизнь. Редакция Peterburg2 рассказывает, где в 2024 году в Петербурге пройдут ночные рождественские богослужения, а также какие службы запланированы на 7 января....
Почему россияне едут в Петербург на Новый год Почему россияне едут в Петербург на Новый год Согласно недавнему опросу нескольких тысяч россиян, 20% из них собираются отметить Новый год в Петербурге. Редакция Peterburg2 раскрывает подробности исследования и разбирается, почему Северная столица так притягивает туристов....
Территория возможностей: где в Петербурге создают среду для развития и гармоничной жизни Территория возможностей: где в Петербурге создают среду для развития и гармоничной жизни Наши представления о «квартире мечты» изменились. Теперь к транспортной доступности, комфортной планировке, расположению прибавились собственные ощущения пространства как комфортного места для жизни, самореализации, отдыха. Совместно с «Главстрой Санкт-Петербург» рассказываем на примере жилого экорайона...
Главные новогодние ярмарки Петербурга 2023/2024 Главные новогодние ярмарки Петербурга 2023/2024 Редакция Peterburg2 собрала самые атмосферные рождественские ярмарки и новогодние базары, которые будут работать в Петербурге с декабря 2023 по январь 2024 года. На них можно зарядиться праздничным настроением, купить подарки близким, покататься на коньках или согреться глинтвейном....
«Когда всю жизнь живешь в одном городе, кажется, что знаешь его наизусть»: создательница проекта Piter Box Лидия Смирнова о том, как открыть для себя новые места в Петербурге «Когда всю жизнь живешь в одном городе, кажется, что знаешь его наизусть»: создательница проекта Piter Box Лидия Смирнова о том, как открыть для себя новые места в Петербурге 1 декабря в Петербурге появился проект Piter Box, благодаря которому можно попасть в десять интересных мест. Необычный способ скрасить серые будни придумала жительница Санкт-Петербурга Лидия Смирнова, а реализовать его помогла редакция Peterburg2. Мы пообщались с Лидией о том, как она придумала бокс...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю