Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 ноября 2015 г. 17:11

2221

Маленькое чудо Kandolhu – жемчужина Мальдив

В феврале прошлого после рекомнструкции снова открылся отель Kandolhu. Отель находится на маленьком острове, весь покрыт пышной растительностью и окружен потрясающим рифом, который уже давно известен среди дайверов, как один из лучших на Мальдивах. Это чудо Мальдив, окруженное широким пляжем и изумрудного цвета океаном, находится на северном Ари Атолле, всего в 20 минутах лета от Мале.

На острове расположено всего 30 вилл пяти различных категорий, на суше и на воде, с необыкновенным видом на Индийский океан, с различным дизайном и в большинстве с частным бассейном. Все виллы были спроектированы дизайнером Kanneth Cobonpue, которая известна своей мастерской работой с натуральными материалами.

Не смотря на маленький размер острова, на острове есть 4 ala card ресторана, винный погреб, а также бар на пляже с панорамными видами на океан и центр водных видов спорта, а еще потрясающее спа.

Спа в Kandolhu предлагает своим гостям 4 процедурных кабинета, стим и сауна отдельно для мужчин и женщин. В спа используется косметика Voya - ирландская косметика, созданная на основе морских водорослей.

Генеральный директор Абдул Латиф описывает Kandolhu, как что-то очень особенное и уникальное для Мальдив, где такие маленькие острова редкость. Kandolhu – это идеальное сочетание роскоши и уединенности.

Мы позволим Вам почувствовать себя Робинзоном Крузо, при этом имея отличный сервис и шикарные условия проживания. Этот остров предназначен для людей, которые ищут покой и умиротворение для себя и любимого человека.

- говорит Абдул Латиф.

Сейчас в бывших гостевых бунгало в глубине острова поселились сотрудники, для гостей же были построены совершенно новые роскошные виллы на берегу с бассейнами (Pool Villa), виллы на воде с бассейнами (Ocean Pool Villa) и виллы-дуплексы, тоже с личными бассейнами. Несколько вилл с джакузи остались с прежних времен, но и в них освежили ремонт и поменяли меблировку.

Новый дизайн в 5 вариациях продумывал и воплощал в жизнь местный талантливый архитектор Mohamed Shafeeq. Снаружи виллы, крытые соломой, – типичный образец мальдивской архитектуры, внутри них – интерьеры в современном лаконичном стиле. Мебель и сантехнику делали на заказ в Европе, пол и частично стены облицовывали деревом ценных пород.

Неповторимый древесный аромат чувствуется сразу, как только переступаешь порог недавно построенной виллы. Создается впечатление, что до вас здесь еще никто не жил, и это так приятно!

Приятно видеть все свежим, блестящим, без единой царапинки. Засыпать и просыпаться в постели с хрустящими белоснежными простынями. Нежиться в чистой ванной с видом на Индийский океан. Пить ледяное шампанское из сверкающих бокалов, из которых еще никто до вас не пил. Готовить себе по утрам кофе в машинке последней модели. Ходить босиком по деревянному, идеально гладкому и теплому полу. Писать письма друзьям на новеньком Ipad, который тут предоставляется в каждом номере. Запахи, звуки, тактильные ощущения – все говорит о том, что вы здесь первый. И эта вилла - Ваш персональный рай!

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Отпуск Туризм Турбизнес

Статьи по теме
Тест на антигены к COVID-19: где сдать в Петербурге и сколько стоит Тест на антигены к COVID-19: где сдать в Петербурге и сколько стоит В некоторые заграничные страны россиянам теперь можно въехать по результату экспресс-теста на антигены: и речь не про антитела. Рассказываем, что это за анализ, где его можно сдать в Петербурге и сколько придётся заплатить....
С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти Террасы с фонариками, собственный пирс, панорамные окна. Домики в эти базы отдыха из нашего обзора бронируют за 2-3 месяца из-за высокого спроса. И не зря! Места действительно необычные, и сюда хочется возвращаться снова и снова. ...
10 причин, почему нужно поехать на новогодние каникулы в Петербург 10 причин, почему нужно поехать на новогодние каникулы в Петербург Северная столица регулярно входит в список самых популярных городов России для встречи Нового года. И это неудивительно, ведь именно в это время город, украшенный миллионом огней и иллюминаций, словно переносит гостей в зимнюю сказку. Peterburg2 собрал 10 причин, почему стоит приехать на зимние праздники...
Путешествие за 1000 рублей: самые дешёвые билеты на поезд по России Путешествие за 1000 рублей: самые дешёвые билеты на поезд по России Чтобы увидеть северных оленей, побывать в "жемчужине" Золотого кольца или полюбоваться первой столицей Руси не обязательно тратить круглую сумму на дорогу. Рассказываем, куда можно уехать на поезде всего за тысячу рублей....
Город белых панамок: зачем лететь в Анапу в межсезонье и чем там заняться? Город белых панамок: зачем лететь в Анапу в межсезонье и чем там заняться? Даже во времена всеобщей паники и пандемийного сумасшествия людям хочется моря, солнца и тепла. И для этого не обязательно лететь в Турцию или в Сочи. Рассказываем, что ждёт петербуржцев в Анапе в межсезонье....
Что такое глэмпинг: обзор модного формата отдыха на базе Что такое глэмпинг: обзор модного формата отдыха на базе "Шишки на Лампушке" Для тех, кто хочет единения с природой, но при этом с электричеством, мягкой кроватью и душем, придумали глэмпинг. Это комфортно организованный отдых на дикой природе с элементами эстетики пятизвёздочных отелей. Рассказываем, как реализован этот формат на базе "Шишки на Лампушке". ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю