Погода 04 февраля 07:15
Сегодня: Пасмурно  небольшой снег -19…-20 °C Завтра: Пасмурно  небольшой снег -19…-17 °C Прогноз погоды
 
Валютана 04.02.2012
Доллар: 30 .24 (0.05) Евро: 39 .74 (-0.02) Курсы обмена валют в Санкт-Петербурге
 
Поискпо сайту
Последние новости Петербурга
 

Масленица с Петербургом2

В 2012 году масленичная неделя будет продолжаться с 20 по 26 февраля. Ответь на вопросы и выиграй призы от партнёров викторины.



Последние мнения

ухты =)
Ага, все было весело. Спасибо всем!
крутооо!!класс!!!
Кажется, что собачка с пять ногами "наследила" в голове г-жи Афонасьевой. Если нет даже попыток объективнойа главное, исторической оценки, фильма
эта книга просто класс я её читаю с удовольствием жаль что только книги две а не три и больше!

Статистика по рамблеру

Коллекция «ВитамиN’oz», осень-зима 08/09

Материал опубликован 7 ноября 2008 г. 10:00 Спорт и экстремальный отдых
Поделиться ссылкой:   li.ru   LiveJournal     twitter   facebook  

13 октября, в рамках 18-oй недели prêt-a-porter «Дефиле на Неве», Екатерина Смолина показала свою новую коллекцию «ВитамиN’oz».

Как объясняет Екатерина, «витаминоз» это достаточное количество витаминов в организме, а сама коллекция это вызов, скучной и унылой петербургской погоде и даже самой ОСЕНИ.

Основой коллекции «ВитамиN’oz» стали яркие пальто и жакеты. Цветовая гамма разнообразна: цикламен, бирюза, чернильно-синий, алый, розовый, оранжевый. Яркость коллекции добавил и экстравагантный макияж: губы моделей были в цвет ярких деталей одежды, бирюзовые, фиолетовые, оранжевые.

Пальто от Екатерины Смолиной похожи на красивые теплые платья: рукава-фонарики, талия, юбки-плиссе, воротники-гофре. Также в коллекции непривычное сочетание фактур – пальто с вязанными, ажурными элементами, отделкой натуральным мехом, кружевом.

В коллекции также можно найти платья и узкие юбки из серебристого бархата, брюки-зуавы, белые блузки с жабо, шарфы-гофре.

Из тканей преобладают шерсть - тонкая, гладкая, струящаяся - для начала осени, плотная и уютная - на холода.

О студии

История дизайн-студии «Екатерина Смолина» началась в 2004 году. На сегодняшний день это современная компания, уверенно лидирующая среди российских производителей женской верхней одежды. Дизайн-студия «Екатерина Смолина» имеет собственное производство полного цикла – от изготовления дизайн-эскизов до выпуска готовой продукции.

Марка Ekaterina Smolina представлена более чем в 20ти городах по всей России, и география продаж продолжает расширяться.

В ближайших планах студии открытие собственного монобрендового бутика.

Фото: Сергей Ваганов 

 

Добавить комментарий