Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 декабря 2013 г. 16:05

3104

Fashion blog: Karina Berryshock

Блог Karina Berryshock Карины Чумаковой, студентки факультета международного менеджмента. Карина рассказала нам о себе и своем блоге.

Начало. К созданию блога подтолкнул  интерес к журналистике. Хотелось писать, много и разного. В издания чаще всего берут с образованием, поэтому создала блог для удовлетворения своих амбиций.

Читатель. Хотелось бы сказать для всех, но это будет неправдой, читают-то меня далеко не все. Мой читатель - это маленький стильный бунтарь, который не ограничивает свои интересы в пределах моды, который хочет изменить многое, но пока не знает как, а еще мой читатель, как и я, всегда идет вперед, несмотря ни на что.

Темы. Как ни странно, больше всего я люблю писать о путешествиях, ведь именно с ними связаны самые положительные и яркие эмоции. Но путешествовать в течение года получается не часто, пока учеба не отпускает, поэтому пишу о различных мероприятиях, они особенно вдохновляют и оживляют.

Резонанс. Ох, это один из последних постов про российских дизайнеров. Оказалось, что не одна я вижу проблему появления огромного количества сомнительных дизайнеров. К сожалению, деньги сейчас решают многое. Но я была приятна удивлена комментариями, в которых люди показали, что умеют отличать настоящие таланты от подделок.

Блоги. Сложный вопрос, список-то немаленьким получится.  Но к примеру, из популярных (уточняю потому, что читаю множество новых блогов, у которых самое интересное все еще впереди) российских это - Ульяна Ким, Евгения Эплбум, Рита Галкина и другие. А из иностранных - Кьяра Фераньи,  Анжелика Блик, Дарья Камалова, и опять же, тут можно поставить многоточие или же продолжить…

Бренды. Mary Katrantzou, Chanel, Vika Gazinskaya , Ulyana Sergeenko.

Икона стиля. Банально, но Мирослава Дума.

Стильные места Петербурга. Повсюду! В Петербурге стиль везде, вы только посмотрите на архитектуру, кафе и рестораны, музеи и, главное, на жителей нашего города!

Стильные люди Петербурга. Нет, это очень сложный вопрос, их же очень много… частенько они даже появляются у меня в блоге!

Жизнь. Вкусная еда, путешествия и спорт. Никогда не умела сидеть на диетах! Я лучше пробегу 5 км по беговой дорожке, чем откажусь от тарелки макарон. И да, в душе я еще та итальянка!

Мечта. Честно говоря, в голове очень много профессиональных планов,  думаю не стоит раскрывать все карты. А если на ближайшее будущее, то хочу влюбиться и университет закончить без проблем… вот тогда и можно будет рассказывать о своих мечтах!

По информации: Karina Berryshock

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мода

Статьи по теме
Без розовых соплей: как пережить 14 февраля сильным и независимым Без розовых соплей: как пережить 14 февраля сильным и независимым 14 февраля со всеми этими цветами, конфетами, поцелуями, свиданиями и прочими мелодраматическими штучками у одиноких и независимых вызывает настоящую аллергию. Рассказываем, как пережить 14 февраля в зависимости от того, хотите вы найти вторую половинку или вам и так хорошо. Здесь и фильмы для просмотра...
Тур по магазинам Санкт-Петербурга Тур по магазинам Санкт-Петербурга Что такое идеальный отдых в Петербурге? Это насыщенная культурная программа, неспешные прогулки вдоль набережных и в парках и, конечно же, приобретение пары-тройки симпатичных вещей в магазинах одежды. Рассказываем о лучших местах шопинга....
Топ-10 фотостудий Петербурга Топ-10 фотостудий Петербурга Сделать фотографии в стиле европейского рождества или устроить фотосессию в кабине частного самолёта. Рассказываем про самые стильные в Петербурге фотостудии с арендой по доступным ценам....
Костюм вируса, маска со стразами, облачение Ганнибала Лектера и кошачий Дарт Вейдер: тренды ковидного Хэллоуина 2020 Костюм вируса, маска со стразами, облачение Ганнибала Лектера и кошачий Дарт Вейдер: тренды ковидного Хэллоуина 2020 Рассказываем, что необычного нашли в продаже этой осенью, и даем советы, кем нарядиться на праздник, чтобы выглядеть внушительно и страшно, соблюдая, при этом, правила безопасности. В качестве бонуса: подборка котиков и пёселей в волшебных костюмчиках....
Винтажные наряды, рейверские олимпийки или юбка Versace: гид по главным секонд-хендам Петербурга Винтажные наряды, рейверские олимпийки или юбка Versace: гид по главным секонд-хендам Петербурга В секонд-хендах и на барахолках можно одеться не только дёшево, но и стильно. И пока торговые центры закрыты из-за коронавируса, рассказываем, где можно купить вещи той же самой Zara и H&M или оригинальные вещи от Gucci и Tommy Hilfiger по смешным ценам....
Скотч, бумага и одеяла: как в соцсетях воссоздают самые безумные наряды звёзд Скотч, бумага и одеяла: как в соцсетях воссоздают самые безумные наряды звёзд В соцсетях запустили #metgalachallenge по случаю отменённого в этом году одноимённого бала костюма. Люди по всему миру публикуют фотографии, на которых воссоздают из подручных материалов самые безумные в истории Met Gala костюмы звезд. В нашем материале — самые смешные пародии на Лану Дель Рей, Леди...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю