Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 февраля 2014 г. 15:19

3085

Go Out: 14 -16 февраля

Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Юлия Даутова, Екатерина Казанина и Юлия Куницына.

Юлия Даутова, pr-специалист


14 февраля в Pianobar Нико состоится День всех влюбленных в Нико. Весь вечер будут звучать лучшие песни о любви в живом исполнении. Вход свободный.

Digitalove. В ночь с 14 на 15 февраля в арт-пространстве «Море» команда увлеченных энтузиастов в области звука и видеоинсталляций откроет аудиовизуальный портал для всех тех, кто не поддался плюшево-розовым настроениям. Космические врата, звездная пыль и интерактивные инсталляции!

Третья лекция курса Михаила Рудина «Ничего кроме контента» пройдет 15 февраля, в 19.00 в ЦИ Невский 8. Специалист PR — это ньюсмейкер, но создать новость недостаточно, ее нужно распространить. Как это сделать, кому писать, в каком тоне и по каким шаблонам, сколько почтовых ящиков держать в списке рассылки, какие телефонные номера знать наизусть? На все эти вопросы ответит Миша Рудин.

Лекция «Даниил Хармс и Обэриу: гибель петербургского авангарда». 14 февраля BIBLIOTEKA и книжный магазин «МЫ» приглашают узнать  о том, как в Петербурге родилось и сыграло в ящик «Реальное Искусство», кто придумал поэтический видеоарт, и почему мы - не пироги.

Екатерина Казанина, совладелица фотостудии  «MATRЁSHKI»


Открытие выставки "Романовы. Моя история". 16 февраля 2014 года интерактивная выставка «Романовы. Моя история», посвященная 400-летию легендарного царского дома, откроется в Санкт-Петербурге. Уже скоро жители города смогут ознакомиться с уникальной экспозицией, повествующей об истории Романовых с помощью новейших мультимедийных технологий.

Ежегодная свадебная выставка "St. Petersburg Wedding Expo 2014". «St. Petersburg Wedding Expo 2014» состоится 15 февраля в просторных залах Конгресс Центра ПетроКонгресс. В одно время и в одном месте соберутся лучшие представители свадебной индустрии Санкт-Петербурга и расскажут о последних тенденциях свадебной моды 2014 года.

Спектакль "Люблю" по мотивам любовной лирики Маяковского. 15 февраля в клубе «Книги и Кофе» покажут спектакль «Люблю». Чувства поэта безграничны. Любовь переполняет его сердце. Он готов отдать ее людям, но, оказывается, она не нужна никому. И вот в его жизни появляется женщина, «разглядевшая просто мальчика» в этом огромном человеке , женщина, которая «взяла и просто отобрала сердце»…

ЖЖ-завтрак Саши Чариковой. Ежемесячное  атмосферное событие, которое организует известный питерский блогер, Александра Чарикова, для жж-блоггеров, на котором они общаются, обсуждают свои проекты, делятся опытом и новостями, пройдет 16 февраля в фотостудии #MATRЁSHKI.

Юлия Куницына, стилист, топ-визажист


6й всероссийский фестиваль Арткино проходит с 9 по 15 февраля в открытой киностудии «ЛенДок». В конкурсной программе участвуют: игровые, документальные, анимационные, экспериментальные, а с 2010 года и 3D/стереофильмы хронометражем не более 30-ти минут.

Фестиваль атмосферной музыки «Абстрасенция». 15 февраля в пространстве клуба «Море» пройдет второй масштабный фестиваль атмосферной музыки. В этот раз в фестивале примут участие 22 музыкальных проекта из 6 городов, а хэдлайнерами фестиваля станут Long Arm, Volor Flex, Delta X, Ghostek, Ganju, Jan Amit, Nuage.

Открытие выставки Платона Петрова "Персонификация". 15 февраля в Арт-центре Пушкинская, 10 откроется выставка Платона Петрова. Произведения показывают  абстрактное состояние персоны будущего.  В работах рассказана история персонажа, находящегося  в состоянии невесомости, вырванного из привычного окружения и стремящегося постичь себя.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Культура Мода Театр


 
Арт-кафе Книги и Кофе, Арт-центр Пушкинская-10, Конгрессный центр ПетроКонгресс, Центр искусств Невский 8, Клуб Pianobar НикО, Открытая киностудия Лендок, ресторанный комплекс Библиотека вкусов
Статьи по теме
Go Out: 14-16 марта Go Out: 14-16 марта Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Олеся Фокина ("Читаруим"), Анна Арановская (Coffeeshop Company) и Елена Иванова (KidsBookia.ru)....
Go Out: 7-10 марта Go Out: 7-10 марта Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Юлия Титова, Артём Савинков, Анастасия Борисова и Настя Царевская....
Go Out: 28 февраля - 2 марта Go Out: 28 февраля - 2 марта Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Александра Калачева, Полина Твёрдая и Елена Абросимова....
Go Out: 21 - 23 февраля Go Out: 21 - 23 февраля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Елизавета Медуницкая, Маша Лигай, Оля Москалёва и Татьяна Григорьева....
Go Out: 7-9 февраля Go Out: 7-9 февраля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Татьяна Гедзберг, Iren Pride и Маргарита Сутормина....
Go Out: Weekend 31 января - 2 февраля Go Out: Weekend 31 января - 2 февраля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Артем Шведов, Лиза Субботина и Карина Чумакова....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю