Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 октября 2013 г. 9:42

5113

Go Out: Weekend 18-20 октября

Интернет-портал Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую пятницу мы будем выбирать героев, которые поделятся с нами своими рекомендациями - какое кино стоит посмотреть, на какую выставку сходить, чему научиться и где пройдут лучшие вечеринки. Сегодня с нами Екатерина Баранова, Евгения Сюндюкова и Полина Данилова.

Екатерина Баранова, выпускающий редактор журнала светской хроники "Spblife" с октября 2011 года. Светский обозреватель, интервьюер, журналист.

Выставка RED Аслана Ахмадова. С 18 октября по 29 октября в галерее современного искусства Моховая - 18 пройдет выставка Аслана Ахмадова. В рамках выставки «RED» Аслан Ахмадов ищет ответ на актуальный вопрос современности о новых формах познавательной деятельности. Вооружившись фотоаппаратом, цифровыми технологиями и старой кистью, художник создает универсальную структуру самопознания субъекта.

Мастер-класс по мобильной фотографии для Instagram. Мастер-класс состоится 19 октября в пространстве Biblioteka. Петербургский фотограф Ирина Гайдук расскажет о том, как развить свой вкус, выражать настроение в фотографии и делать максимально качественные снимки.

Aurora Fashion Week Russia SS14 - Международная Неделя моды, которая пройдет с 17 по 20 октября в Музее Российской Академии Художеств. Екатерина особенно рекомендует показы Модного Дома Ianis Chamalidy и украинского бренда Andreeva.

Евгения Сюндюкова, pr-менеджер в сфере моды и ресторанного бизнеса. За плечами организация и проведение светских, образовательных мероприятий, конкурса молодых дизайнеров.

Кинофильм "Жасмин" - новая картина Вуди Аллена с Кейт Бланшетт в главной роли. История супружеской пары мультимиллионеров, мир богатства и роскоши которых рушится в один день.

Кинофильм "Гравитация" - фантастическая драма Альфонса Куарона о катастрофе во время космической миссии, в результате которой ее герои остаются совершенно одни; они находятся в свзяке друг с другом, и все, что они могут, - это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

Dj-сет от участников группы Pompeya в баре "Маяковский". 19 октября «Маяковский» устраивает веселье на всю катушку. В этот вечер за диджейский пульт встанут участники московской группы Pompeya – Nairi и Sasha Lipsky. Музыканты не только талантливо пишут песни, но и играют dj-сеты, под звуки которых можно танцевать всю ночь. Авторские коктейли от команды бара обеспечат хорошее настроение на все сто.

Показ Homo Consommatus в рамках Aurora Fashion Week Russia. 18 октября в 22.30 в W St. Petersburg Hotel марка Homo Consommatus представит новую коллекцию. Дизайнер марки Алексей Сорокин уже успел показать свои коллекции на Нью-Йоркской и Парижской неделях моды, снискав положительные отзывы критиков моды, байеров и стилистов.

Полина Данилова, pr-менеджер сети ресторанов "Две Палочки", в прошлом работала на "Пятом канале" в новостях и занималась модельным бизнесом.

Sweet Weekend в Библиотеке. 19 и 20 октября на Фестивальной кухне пространства Biblioteka состоится кондитерский марафон. Всех желающих научат делать вкуснейшие капкейки, рисовать на печенье, делать пряничные домики и другие сладкие кулинарные шедевры. Также наши мастера проведут блиц-лекции и поведают о современных кондитерских трендах и технологиях.

Всемирные Игры боевых искусств в Санкт-Петербурге. С 18 по 26 октября в нашем городе проходят Всемирные Игры боевых искусств. Всего будет представлено 15 видов спорта: айкидо, бокс, джиу-джитсу, дзюдо, каратэ, кендо, кикбоксинг, сават, самбо, спортивная борьба, сумо, тайский бокс, тхэквондо, ушу, фехтование. Спортсмены выступят на крупнейших спортивных аренах города: Петербургском СКК, СК «Юбилейный» и СК «Спартак».

Коллекция лучшей мировой рекламы ABC show в Доме Кино. С 17 по 20 октября петербуржцы смогут увидеть образцы лучшей мировой рекламы – ABC show – коллекцию самых награждаемых видеороликов и печатных работ, победителей ведущих международных рекламных фестивалей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Культура Мода Рестораны и кафе


 
Научно-исследовательский музей Российской академии художеств, ресторанный комплекс Библиотека вкусов, Киноцентр Дом кино, Спортивный комплекс Юбилейный
Статьи по теме
Как добраться и что посмотреть: большой гид по креативному пространству «Севкабель порт» Как добраться и что посмотреть: большой гид по креативному пространству «Севкабель порт» «Севкабель порт» стал первым общественным пространством на берегу Финского залива и сразу же завоевал популярность среди петербуржцев и гостей города. Редакция Peterburg2 подготовила подробный гид по всем резидентам пространства: рассказываем, как добраться, что поесть, где потанцевать и куда сходить...
Столярная мастерская или кожевенное искусство: необычные курсы для взрослых Столярная мастерская или кожевенное искусство: необычные курсы для взрослых Научиться делать рюкзаки из кожи или слепить глиняный кувшин, нарисовать за один урок настоящую картину акварелью, совместив это с бокалом вина, или побороть себя на актёрских уроках, а может и вовсе заняться балетом. Рассказываем, какие интересные курсы существуют в Петербурге, и как туда записаться...
Выставки, фестивали и недели моды: топ-15 культурных событий осени Выставки, фестивали и недели моды: топ-15 культурных событий осени Вместе с осенью в Петербурге наступают новые театральные и выставочные сезоны, пора фестивалей и модных показов. Peterburg2 собрал все значимые культурные события ближайших трех месяцев, чтобы вы не забыли внести их в свой календарь....
Go Out: 25 - 27 апреля Go Out: 25 - 27 апреля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Анастасия Санжинова (The Chin Chin blog), Лиза Рычкова (Darwin Hut) и Зоя Скобельцына (Line up)....
Go Out: 18 - 20 апреля Go Out: 18 - 20 апреля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Наташа Мелентьева (Cat's Production), Анна Скрябина (FOR YOU) и дизайнер Ира Шумихина....
Go Out: 11-13 апреля Go Out: 11-13 апреля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Оксана Гутка (GUTKA), фэшн-маркетолог Катерина Шоман и Татьяна Иванова (Mama Roma)....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю