Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 ноября 2013 г. 9:53

3623

Go Out: Weekend 29 ноября - 1 декабря

Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Сегодня своими планами на выходные с нами делятся Маша Бумбург, Антон Есинский, Юлия Обновленская и Глеб Боровиков.

 

Маша Бумбург - художник, витражист, муза.

Фестиваль "Бумократия". 1 декабря в особняке Четверть в переулке Пирогова, 18 состоится фестиваль "Бумократия", посвященный бумаге как материалу для творчества, прибыль от вырученных средств на котором отправится в благотворительный фонд AdVita.

Выставка "Рене Магритт. Вероломство образов". 1 декабря – последний день работы выставки в Арт-центре в Перинных рядах. "Видимое таковым не является", – провозгласил Рене Магритт, предлагая зрителю ответить на вопрос: что будет, если соединить вместе яблоко и венецианскую маску? Паровоз и камин? Облако и дверь?

Открытие выставки "Близкие люди". С 1 по 4 декабря Галерея современного искусства AL Gallery в рамках конференции "Пути развития современного цирка и уличного театра" Санкт-Петербургского международного культурного форума «На пути к Году культуры в России» представляет проект Владимира Мишукова "Близкие люди" о людях с синдромом Дауна.

Антон Есинский - продюсер Madewish.ru.

Фестиваль "Теплый город". 30 ноября и 1 декабря в Креативном пространстве Ткачи пройдет семейный праздник "Теплый город". Гостей ждут разнообразные мастер-классы, как для взрослых, так и для детей, игры и интересные занятия для малышей, насыщенная музыкальная программа, ярмарка вакансий и даже лекции по финансовой грамотности.

Ночь японской анимации: Евангелион. «Иноекино» представляет долгожданную ночь, посвященную японской анимации. Пройдет она в самом центре города в киноцентре «Родина». В этот раз зрители смогут посмотреть три части фантастического японского полнометражного аниме «Евангелион», созданного на основе культового сериала.

Светские спортивные игры FIRST CLUB CUP 2013. С 23 ноября по 1 декабря 2013 года в Санкт- Петербурге проходит ежегодный спортивный чемпионат First Club Cup. На одном поле встретятся команды из лучших представителей art, fashion, media, ресторанного и клубного бизнеса Петербурга и Москвы.

Юлия Обновленская - social-media manager Ginza Project Saint-Petersburg.

Медиаспектакль "Осень". 30 ноября, в субботу, в пространстве «Море» перед вами предстанет осень глазами больших мечтателей и неутомимым романтиков  в постановке участника творческого объединения F19F - Рустема Имамиева. «Осень» - это насыщенная чувством смесь видеоматериалов, авторской музыки  и непризнанной литературы молодых петербуржских авторов, сплетенная в одно большое рассуждение. Это повесть художников и стихотворение музыкантов. Это прямая трансляция чистого чувства.

Открытие выставки "Близкие люди". С 1 по 4 декабря Галерея современного искусства AL Gallery в рамках конференции "Пути развития современного цирка и уличного театра" Санкт-Петербургского международного культурного форума «На пути к Году культуры в России» представляет проект Владимира Мишукова "Близкие люди" о людях с синдромом Дауна.

Молодежный форум 3D Журналистика в "Зоне действия"
. Форум "3D Журналистика" - это три дня общения с известными деятелями СМИ с 28 по 30 ноября.  На форуме можно лично пообщаться с настоящими акулами медиа, разобрать оригинальные кейсы редакций, повысить уровень журналистского мастерства, участвуя в профильных конкурсах и многое другое.

Глеб Боровиков - CEO Маркетинговое агентство RESTOPR.

Открытие фотовыставки Andy Prokh "Little Girl and Tomcat". Презентация выставки состоится 29 ноября в арт-пространстве Море совместно с концертом группы Cats park, альбом которой был оформлен Andy Prokh. Он смотрит на жизнь словно со стороны, как кот со шкафа (кстати, его любимый персонаж), или как ребенок на кривизну мира взрослых. Из привычной реальности он создает миры, населенные мыслящими котами и ангелами, маскирующимися под маленьких девочек...

Спектакль "Внутренние голоса" Тони Сервилло. 29 ноября  на сцене Академического Малого Драматического Театра – театра Европы состоится показ спектакля по произведению Эдуардо де Филиппо "Внутренние голоса". "Спектакль смотрится на одном дыхании, как фильм с Софией Лорен. Он захватывает и увлекает. Тони Сервилло, любимцу современного итальянского кинематографа, удалось создать театральный эквивалент "Кинотеатра Парадизо" - только вот сны его героя куда более разрушительны" (газета "Чикаго Трибьюн").

Светские спортивные игры FIRST CLUB CUP 2013. С 23 ноября по 1 декабря 2013 года в Санкт- Петербурге проходит ежегодный спортивный чемпионат First Club Cup. На одном поле встретятся команды из лучших представителей art, fashion, media, ресторанного и клубного бизнеса Петербурга и Москвы.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Кино Культура Мода Спорт Театр


 
Киноцентр Родина, Арт-центр в Перинных рядах
Статьи по теме
Go Out: 7-9 февраля Go Out: 7-9 февраля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Татьяна Гедзберг, Iren Pride и Маргарита Сутормина....
Go Out: Weekend 31 января - 2 февраля Go Out: Weekend 31 января - 2 февраля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Артем Шведов, Лиза Субботина и Карина Чумакова....
Go Out: Weekend 17-19 января Go Out: Weekend 17-19 января Сегодня своими планами на грядущий weekend с нами делятся Яна Чудит, Катерина Рязанова, Анна Барановская и Александра Павловская....
Go Out: Weekend 20-22 декабря Go Out: Weekend 20-22 декабря Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Татьяна Васильева, Аня Шагинян, Наташа Рось и Юлия Художникова....
Рок на виолончелях, огромный книжный маркет и концерты на крышах: как провести выходные 8-10 июля Рок на виолончелях, огромный книжный маркет и концерты на крышах: как провести выходные 8-10 июля Жару мы пережили и теперь возвращаемся в традиционную дождливо-прохладную среду обитания. К этому нам не привыкать, а это значит, что можно вновь выбрать досуг на выходные. Peterburg2 нашел для вас лучшие концерты и фестивали, а также литературные, театральные и кино-события....
Аудиоспектакль с Боярской, экскурсия в закулисье театра и кинопремьера с Эммой Уотсон: как провести 31 января - 2 февраля Аудиоспектакль с Боярской, экскурсия в закулисье театра и кинопремьера с Эммой Уотсон: как провести 31 января - 2 февраля Провожаем второй месяц зимы правильно: ярко и насыщенно. Кассетная вечеринка в баре, аудиоспектакль об Ольге Берггольц, новая киноинтерпретация классического романа Луизы Мей Олкотт, открытие видеовыставки на Новой Голландии и многое другое. Всё самое интересное - в традиционной афише на выходные от...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю