Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 декабря 2013 г. 10:34

4979

Go Out: Weekend 6-8 декабря

Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Сегодня своими планами на выходные с нами делятся Рената Шульга, Женя Менешева, Евгений Носов и Алена Носкова.

 

Рената Шульга, pr-специалист, байер.


Вечер органной музыки. Штефан Кагль. 6 декабря в Концертном зале Мариинского театра прозвучат композиции Иоганна Себастьяна Баха, Шарля Турнемира, Жана Лангле и других всемирноизвестных музыкантов.

Конкурс для начинающих дизайнеров. 7 декабря "Академия Моды" устраивает конкурс для начинающих дизайнеров "Day of inspiration" ("День вдохновения"). Цель конкурса - открыть новые таланты и продемонстрировать их профессионалам в области дизайна и моды. Также 7 декабря состоится презентация новой площадки образовательного центра "Академия моды", где расположится арт-ателье "Manon".

Винтажный маркет в Biblioteka. 8 декабря Biblioteka приглашает на винтажный маркет от магазина "Запятая".  На один день третий этаж Библиотеки превратится в настоящий "блошиный" рынок, на котором можно будет отыскать множество интересных вещиц из "бабушкиного сундука".

Женя Менешева, руководитель SMM-отдела холдинга ReCa.


FLAKO (UK) live — SAFE"N"SOUND x 68K™ в Atelier. В эту субботу в обновлённом ATELIER, совсем недавно распахнувшем свои двери, состоится "BANGIN’!", которого Петербург ждал уже по меньшей мере 2 года. Лейбл SAFE"N"SOUND совместно с 68K™ встречает одного из наших самых любимых музыкантов — FLAKO aka Dirg Gerner.

Новогодняя ярмарка в Пассаже. Целый месяц – с 7 декабря по 7 января в Пассаже на Невском, 48 будет проходить самая интересная  Новогодняя ярмарка Санкт-Петербурга. Её прообразом послужили европейские Рождественские ярмарки, которые с наступлением зимы появляются на городских площадях и радуют своих посетителей волшебной атмосферой, музыкой, угощениями и подарками.

Спектакль "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда".
Мюзикл Ф. Уайлдхорна и Л. Брикусса, который лег в основу постановки, имел успех и в Америке, и в Европе. И дело не только в хорошей музыке, но и в глубоком содержании, основой которого стала одноимённая новелла Р. Л. Стивенсона, исследующего пограничные территории между добром и злом. Спектакль пройдет 6 декабря в ДК им. Горького.

Евгений Носов, руководитель pr-агентства PROXY agency.


Новогодняя ярмарка в Пассаже. Целый месяц – с 7 декабря по 7 января в Пассаже на Невском, 48 будет проходить самая интересная  Новогодняя ярмарка Санкт-Петербурга. Её прообразом послужили европейские Рождественские ярмарки, которые с наступлением зимы появляются на городских площадях и радуют своих посетителей волшебной атмосферой, музыкой, угощениями и подарками.

Фестиваль немецкого кино 2013. С 5 по 8 декабря в кинотеатре Аврора пройдет Фестиваль немецкого кино, который в этом году празднует свой 10-летний юбилей. В честь круглой даты в программу вошло ровно 10 картин, каждая из которых имела успех у немецких зрителей и критиков. 

Джазовый вечер в исполнении Квартета Юлии Михайловской. Юлия Михайловская – петербургская певица, лауреат конкурса молодых джазовых исполнителей «Осенний марафон», постоянная участница программы Филармонии джазовой музыки: Мелодии Голливуда и Бродвея. 8 декабря в Biblioteka состоится джазовый вечер певицы.

Алена Носкова, стилист, блогер.


Органный вечер. 7 декабря в Большом зале Филармонии им. Д.Д. Шостаковича пройдет Органный вечер. Выступит главный органист собора св. Сердца в Барселоне, профессор Барселонской консерватории  Хуан де ля РУБЬЯ (Испания). Прозвучат произведения Баха, Вагнера, Дюруфле. 

Спектакль "Ангел мой, Наталья Николаевна...". 8 декабря в Мемориальном музей-квартире Н.А. Римского-Корсакова будет показан литературно-музыкальный спектакль "Ангел мой, Наталья Николаевна..." В программе прозвучат стихи, воспоминания и письма Александра Пушкина к Наталье Гончаровой,  воспоминания из дневников их современников, стихи поэтов нашего времени, посвященные Наталье Николаевне. Украшением программы станут известные и любимые романсы на стихи Пушкина в исполнении лауреата  международных конкурсов Сергея Русанова.  

Выставка Эллиотта Эрвитта. До 9 декабря еще можно будет посмотреть выставку самых новых работ мэтра репортажной съемки Эллиотта Эрвитта The Macallan Masters of Photography в музее современного искусства Эрарта.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кино Культура Мода Музыка Рестораны и кафе Театр


 
Кинотеатр Аврора, Дворец искусств Ленобласти, Концертный зал Мариинского театра, Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича, Торговый центр Пассаж, Музей-квартира Н.А. Римского-Корсакова, Музей современного искусства Эрарта, ресторанный комплекс Библиотека вкусов
Статьи по теме
Go Out: Weekend 15-17 ноября Go Out: Weekend 15-17 ноября Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую неделю мы выбираем героев, которые делятся с нами своими рекомендациями - что стоит посмотреть, на какую выставку сходить и где лучшие вечеринки. Сегодня с нами Анна Кузнецова, Нина Михайлова и Александра...
Аудиоспектакль с Боярской, экскурсия в закулисье театра и кинопремьера с Эммой Уотсон: как провести 31 января - 2 февраля Аудиоспектакль с Боярской, экскурсия в закулисье театра и кинопремьера с Эммой Уотсон: как провести 31 января - 2 февраля Провожаем второй месяц зимы правильно: ярко и насыщенно. Кассетная вечеринка в баре, аудиоспектакль об Ольге Берггольц, новая киноинтерпретация классического романа Луизы Мей Олкотт, открытие видеовыставки на Новой Голландии и многое другое. Всё самое интересное - в традиционной афише на выходные от...
Go Out: Weekend 17-19 января Go Out: Weekend 17-19 января Сегодня своими планами на грядущий weekend с нами делятся Яна Чудит, Катерина Рязанова, Анна Барановская и Александра Павловская....
Go Out: Weekend 20-22 декабря Go Out: Weekend 20-22 декабря Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Татьяна Васильева, Аня Шагинян, Наташа Рось и Юлия Художникова....
Go Out: Weekend 22-24 ноября Go Out: Weekend 22-24 ноября Интернет-портал Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую неделю мы выбираем героев, которые делятся с нами своими планами на выходные. Сегодня с нами - Мария Бочарова, Ирина Злобина, Илькин Бахшиев и Лиза Одиноких....
Чем заняться на выходных 20-22 мая: вспоминаем императора, ночуем в музеях, любуемся фонтанами и тюльпанами Чем заняться на выходных 20-22 мая: вспоминаем императора, ночуем в музеях, любуемся фонтанами и тюльпанами Наконец, скоро выходные! И новый гид от редакции Peterburg2 по предстоящим событиям. Вас ждут: фестиваль животных из приютов, модный кинопоказ, книжный салон и, конечно, новые концерты, фильмы и спектакли. И много Петра I....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю