Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 марта 2014 г. 15:22

3766

Культурные каникулы

С 23 по 31 марта 2014 года весенние каникулы. Чтобы получить от каникул большее удовольствие, нужно их спланировать. Peterburg2 предлагает обзор представлений и спектаклей для семейного просмотра.

Спектакль «Алиса в стране чудес на льду»

В спектакле Санкт-Петербургского Государственного Ледового театра герои сказки встают на коньки и рассказывают новую историю 13-летней Алисы.
«Алиса в Стране Чудес» - удивительный спектакль для всей семьи, учащий простым, но очень необходимым вещам, напоминая как прекрасно не забывать о своем детстве, уметь мечтать и фантазировать, и, главное, верить в себя!

Подробнее

Мюзикл «Золушка»

Мюзикл «Золушка», — Новая версия знаменитой истории, которая заставит зрителей по-новому взглянуть на события любимой сказки, будет представлена 27 марта в концертном зале «Колизей».

Подробнее

Новая программа «Звезды магического манежа»

Для любимых и самых искушенных зрителей Цирк на Фонтанке зажигает «Звезды магического манежа»! Основным номером данной программы станет аттракцион «Тигры – шоу» под руководством заслуженных артистов России, обладателей золотых наград на международных фестивалях циркового искусства Карины и Артура Багдасаровых.

Подробнее

Шоу Олимпийских Чемпионов по фигурному катанию

31 марта на арене Ледового Дворца Олимпийские чемпионы Сочи по фигурному катанию 2014 года, а также чемпионы мира и призеры Олимпийских игр соединяться для единственного грандиозного Шоу в Санкт-Петербурге.

Подробнее

Спектакль «Каштанка»

Яркий, красочный спектакль для детей по мотивам знаменитого рассказа А.П. Чехова «Каштанка». История маленькой жизнелюбивой рыжей дворняжки, не соблазнившейся променять свою судьбу на карьеру звезды цирка, трогательна и поучительна одновременно.

Подробнее

Спектакль для детей «Неуловимый Фунтик»

Поросенок Фунтик – не просто обманщик. Он – талант: он ежедневно обманывает мальчиков и девочек, а деньги отдает жадной Беладонне. Но однажды понимает, что обманывать – плохо! После этого он убегает, и его хозяйка Беладонна вместе с сыщиками отправляется в погоню, чтобы вернуть себе такого «золотого поросенка».

Подробнее

Премьера спектакля «Эмми в стране Принцесс»

Музыкальный спектакль по мотивам любимых детских сказок и мультфильмов. История девочки по имени Эмми, которая верит в чудеса и ждёт, что в её жизни обязательно произойдёт что-то невероятно прекрасное.

Подробнее

Спектакль «Остров сокровищ»

В комнате Билли Бонса, погибшего в схватке с пиратами, юный Джим Хокинс находит карту острова с обозначением места, где спрятаны сокровища капитана Флинта. Вместе с друзьями он отправляется в путь на поиски таинственного клада.

Подробнее

Детский музыкальный спектакль «Аладдин»

На сцене Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии премьера детского спектакля Disney «Аладдин» на музыку легендарного композитора Алана Менкена, обладателя восьми премий «Оскар», автора саундтреков к таким шедеврам мировой анимации, как «Русалочка», «Красавица и Чудовище», «Покахонтас», «Рапунцель: Запутанная история» и многих других.

Подробнее

Эстрадно-цирковой шоу-спектакль «Королевство мыльных пузырей»

На свете, оказывается, существует самое что ни наесть настоящее королевство - Королевство мыльных пузырей. Правда, в этом королевстве проживают всего два человека, это вечно ворчащий и недовольный дворецкий (актер Алексей Симонов) и сам король (Майк Смайл) который только и занят тем, что день на пролет пускает мыльные пузыри.

Подробнее

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Театр

Статьи по теме
История Шахерезады, фильм о Вилли Вонке и приключения Алисы: куда пойти с ребенком на новогодних каникулах История Шахерезады, фильм о Вилли Вонке и приключения Алисы: куда пойти с ребенком на новогодних каникулах Составили список идей того, как весело и с пользой провести самый семейный праздник в году. В программе от Peterburg2: 3D-мюзикл, шоу на льду, новые фильмы в кинотеатрах и удивительные спектакли по спасению Нового года....
Завести собаку, выиграть аквариум и поговорить с Пушкиным: чем заняться на весенних каникулах в Петербурге Завести собаку, выиграть аквариум и поговорить с Пушкиным: чем заняться на весенних каникулах в Петербурге Самая тяжелая и длинная четверть учебного года закончилась. Отныне на смену контрошкам и домашкам должен прийти заслуженный отдых. Peterburg2 собрал идеи для семейного досуга в конце марта....
Три кота, Чебурашка и Дед Мороз: 22 идеи куда пойти с детьми на зимних каникулах в Петербурге Три кота, Чебурашка и Дед Мороз: 22 идеи куда пойти с детьми на зимних каникулах в Петербурге Рассказываем, как весело и с пользой провести самый семейный праздник в году. В нашей программе: театрализованные экскурсии, шоу на льду, новые фильмы в кинотеатрах и удивительные спектакли по спасению Нового года....
Осенние школьные каникулы в Петербурге: куда пойти с ребенком с 28 октября по 6 ноября Осенние школьные каникулы в Петербурге: куда пойти с ребенком с 28 октября по 6 ноября Позади первая четверть учебного года, и теперь наконец есть целая неделя, чтобы отдохнуть от домашки и поднабраться сил перед следующим рывком. Рассказываем, куда можно сходить всей семьей на осенних каникулах....
Послушать Агутина и «Шляпников», покататься на яхте и станцевать на цветочном балу: чек-лист на длинные выходные 10-13 июня Послушать Агутина и «Шляпников», покататься на яхте и станцевать на цветочном балу: чек-лист на длинные выходные 10-13 июня Нас снова ждут длинные праздничные выходные. Погода обещает порадовать теплом и угрожает дождем, но нас же этим не напугать, верно? Peterburg2 продумал для вас все варианты развития событий – от уличных мероприятий в городе и области до театрального фестиваля, концертов и кинопремьер....
Концерт Лепса и забег по Крестовскому: как провести выходные 16—18 апреля Концерт Лепса и забег по Крестовскому: как провести выходные 16—18 апреля Пробежать свой первый полумарафон, посетить концерты Агутина или Лепса, проникнуться советской атмосферой на выставке ретроавтомобилей или посмотреть один из самых ожидаемых фильмов сезона и претендента на все основные «Оскары». В эти выходные каждый найдёт себе событие по душе, а как выбрать наиболее...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю