Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 февраля 2014 г. 10:10

2734

Наталия Медведева: "Если человек захочет, он может успеть все!"

Одна из самых комедийных актрис нашей сцены Наталия Медведева День всех влюбленных, уже по традиции, провела на петербургской сцене. Перед началом шоу «Comedy Women» нам удалось пообщаться с артисткой и узнать последние новости ее жизни из первых уст.

Наташа, для начала расскажи, как настроение, как доехала?

Настроение довольно странное, поскольку я только что встала, а доехала хорошо (улыбается). Я и Катя Скулкина ехали на поезде, не очень люблю летать на самолете.

Поселились все вместе?

Да, мы останавливаемся в одной гостинице, но у каждой своя комната, ведь мы девочки уже большие, да и время детских лагерей закончилось (смеется).

Есть люди, которые не умеют работать в коллективе. Ты практически в нем существуешь. Как удается так долго работать в команде?

Со мной периодически возникают проблемы в коллективе, и я это знаю. Но думаю, что они возникают у всех. То ты сначала отмалчиваешься и не участвуешь в жизни коллектива, то ты наоборот слишком много высказываешь. Еще бывает, что ты не соглашаешься с начальником, а ему, конечно, удобней работать там, где все слушаются. Я иногда бываю  руководителем группы и понимаю, что хочется одобрения идей и твоих мыслей, а тут кому-то кажется, что твоя затея ерунда. С одной стороны,  я его очень понимаю, с другой – я никогда не могу промолчать.

Если сейчас будет много предложений о съемках в кино, оставишь Камеди?

Конечно, меня привлекает возможность пробовать себя в чем-то новом. Сейчас мне очень интересен полный метр и крупные роли. Но  если человек захочет, он может успеть все!

Бывало такое, что открываешь сценарий и думаешь:  «О Боже. Я этого точно говорить не хочу-не буду»?

Разумеется! Но чаще всего это сценарии номеров, которые присылают поклонники или авторы, и считают, что это почему-то гениально и очень смешно. Я, когда читаю, сразу примеряю роль на себя и бывает, проскальзывает: «Нет, я такое не могла бы сказать и ни за что не скажу!» А из пошлого стараюсь сделать более-менее приличное.

А что делаешь, чтобы избавиться от усталости во время долгих репетиций?

Я пойду спать! А если нельзя спать, то я сначала позлюсь, потом приму какой-нибудь женьшеневый напиток и все равно попробую поспать! Если я устала, то надо скорее спать, кушать и отдыхать.

Насчет кушать: как следишь за фигурой?

Я очень люблю спорт, но меня бросает из стороны в сторону: то сноуборд, то велосипед, то еще что-то. Каждый раз встаю на весы и думаю: «Это что вообще!?» Сразу сажусь на зеленые салаты и курочку и за два-три дня привожу себя в форму. Грустно от понимания, что нужно идти и качать попу.

Недавно у Камеди Вумен были гастроли в Нью-Йорк, первый ли раз коллектив заграницей, как все прошло?

Очень странно, но за семь лет существования шоу, это, действительно, впервые. Хотя нас знают и всегда очень ждут. Приехали на несколько дней раньше и даже успели погулять и посмотреть город. Я купила много сувениров близким и немного обновок себе: штанишки, туфельки… Всего по чуть-чуть. В общем, не чемодан. Полчемодана (смеется).

Публика отличается?

Да, правда, не могу сказать, чем (улыбается). Наверно, скоростью реакции и восприятием шуток. Хотя русский человек везде одинаковый.

Обычно все восторгаются Америкой, а ты как-то спокойно…

Бурных эмоций она не вызвала. Своей энергетикой и темпом Нью-Йорк похож на Москву, что не особо привлекает.

Не думала тогда переехать туда, где спокойней?

Возможно, в ближайшем будущем так и сделаю. Но куда – это секрет!

Представь: приезжаешь ты на гастроли и вдруг в номере аквариум с золотой рыбкой. Что попросишь?

Хах! Это очень сложный вопрос! Ну, я бы точно пожелала иметь большой дом, полную семейную чашу, здоровья всем кого люблю и кого не люблю, а третье желание сохраню на всякий случай!

Беседовала Алла Гохберг

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Шоу бизнес

Статьи по теме
В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? 17 июля в 20.00 на ТНТ состоится телепремьера сериала «Бэби-тур» по сценарию Василия Сигарева – истории о четырех женщинах, которые задумываются о родах в США как о способе кардинально изменить жизнь и получить американское гражданство. В преддверии показа мы решили поближе познакомить вас с героинями...
Кристина Кузьмина: «Когда чувствую, что обесточена, – еду на Финский залив» Кристина Кузьмина: «Когда чувствую, что обесточена, – еду на Финский залив» На ТНТ стартовал показ оригинального сериала онлайн-кинотеатра Okko «Открывай, полиция!» с Иваном Охлобыстиным и Кристиной Кузьминой. Комедийная история расскажет о том, как потенциальные зять и тесть попытаются сблизиться и наладить отношения, попутно охотясь за преступником. ...
5 фильмов, за которые Джонни Депп должен был получить «Оскар» 5 фильмов, за которые Джонни Депп должен был получить «Оскар» В честь юбилея Джонни Деппа мы решили вспомнить любимые фильмы с этим актером в главной роли. Конечно, он хорош везде, но, пожалуй, есть несколько особо талантливых работ, за которые он мог бы получить заветную статуэтку. ...
«Ураган эмоций»: Психолог поделилась 6 рабочими советами, как развить психологическую гибкость «Ураган эмоций»: Психолог поделилась 6 рабочими советами, как развить психологическую гибкость 13 июня на ТНТ покажут сокрушительное драмеди «Вика-Ураган». Главную героиню сыграет актриса Аглая Тарасова. Зрителям впервые расскажут историю молодой и красивой девушки, которая начинает новую жизнь после колонии. Вику закрутит в ураган проблем и несправедливости, но главным маяком спасения станет...
Топ-7 фактов об участниках шоу «Однажды в России» Топ-7 фактов об участниках шоу «Однажды в России» 28 апреля в 20:00 на ТНТ стартует новый сезон шоу «Однажды в России». Любимые комики снова поднимут злободневные и жизненные темы, которые заставят смеяться даже самого скептически настроенного зрителя. А что насчёт самих актёров, что Вы знаете о них? Мы подготовили 7 интересных и удивительных фактов...
«Я — фаталист»: актер Вячеслав Пискунов рассказал о роли в сериале «Дурная кровь», о вере в приметы и любимых мистических местах «Я — фаталист»: актер Вячеслав Пискунов рассказал о роли в сериале «Дурная кровь», о вере в приметы и любимых мистических местах Для 25-летнего актера Вячеслава Пискунова сериал «Дурная кровь» — особенный. В нем он впервые в карьере сыграл главную роль. О том, верит ли он сам в мистику, почему предпочитает черный цвет и куда особенно советует наведаться в Санкт-Петербурге, Вячеслав рассказал в интервью Peterburg2....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю