Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 апреля 2013 г. 14:26

2147

Обзор книжных новинок недели издательства Эксмо

Книжный обзор продолжает знакомить с новыми книгами. Peterburg2 совместно с издательством "Эксмо" представляют самые интересные книги недели.

Сегодня в обзоре новинки "Эксмо": Ник Перумов и другие «Дети Хедина», Николай Месник «Вегетососудистая дистония. Избавиться навсегда!», Луиза Хей «Вдохновляющее исцеление», книга «Стильные прически», Екатерина Островская «Нет места женщине», книга «Под защитой энергии Фэн-Шуй».

Ник Перумов и другие «Дети Хедина»


Когда-то Хедин, Познавший Тьму — Истинный Маг и великий воин — с помощью своего брата Ракота сверг Молодых Богов, но… времена меняются и на смену поколению старых магов приходят новые…
Дети Хедина – какие они? Разные. И у каждого свой, особенный талант. Кто-то знает дорогу в Обитель Забытых Детей. Кто-то мастерски охотится на ведьм. Кому-то ведомо, на что на самом деле способны вампиры и домовые. А кто-то умеет открывать двери Дома Нужного Всем! Но Дети Хедина никогда бы не собрались вместе, если бы не удивительный дар их наставника, непревзойденного Мастера фэнтези…
Магия темная, потусторонняя и магия светлая, человеческая в книге Ника Перумова и его учеников! Новая грань Вселенной легендарной «Гибели Богов»!

Николай Месник «Вегетососудистая дистония. Избавиться навсегда!»

Николай Григорьевич Месник – замечательный и опытный врач, автор уникальной психофизической методики лечения гипертонии и  вегето-сосудистой дистонии немедикаментозными средствами!
Доктор Месник помогает тысячам «безнадежно больных» людей найти свой путь к здоровью.  

Почему стоит выбирать курс доктора Месника?
Потому что других — просто нет! Данная методика — авторская разработка. Это система, которая уже помогла тысячам людей.
Данная методика разрабатывалась автором около 40 лет!
Вы узнаете всю правду о гипотонии и сможете от нее избавиться навсегда!
Вы почувствуете, что полноценная жизнь для вас — возможна!

Вегетососудистая дистония – особое состояние организма. Многие врачи не считают ее тяжелой болезнью, но при этом вегетососудистая дистония способна существенно снизить качество его жизни, а то и привести к непоправимым последствиям.
В своей книге доктор Месник предлагает комплексный подход к лечению и профилактике этого недуга. Вы узнаете о методике дыхания с использованием «наложения рук», познакомитесь с комплексом упражнений, медитациями для укрепления нервной системы, основными принципами водолечения и закаливания.
Книга поможет читателям навсегда избавиться от неприятных симптомов и найти свой путь к здоровью. При этом надо помнить, что успех лечения от ВСД зависит от желания и усилий самого человека, от его позитивного взгляда на жизнь.

Екатерина Островская «Нет места женщине»

Таких необычных людей Лика ещё не встречала! Александр продал квартиру, решив пожить несколько месяцев в Италии, и нанял её сопровождать его в качестве гида и переводчика! Чем больше они общались, тем ближе становились их отношения. И всё сильнее Лике казалось: Александр не тот, за кого себя выдает…
Та история перечеркнула Александру всю жизнь. Они с Наташей так любили друг друга, но не смогли быть вместе — сначала проблемы в бизнесе, когда его фирму подставили на огромную сумму, а потом и в личной жизни: его обвинили в покушении на убийство нелюбимой жены и её любовника!
Наташа сделала все, чтобы спасти его, но ей это не удалось… И вот теперь, спустя много лет, Александр решил помочь её родственнице, не замечая, что всё сильнее влюбляется в неё...

Книга «Под защитой энергии Фэн-Шуй»

Будь смелым, как Ветер,
мудрым, как Вода,
твердым, как Металл,
гибким, как Дерево,
надежным, как Земля...

Если ты не враг самому себе, если ты открыт переменам и готов принять их и сделать частью своей жизни, то Фэн-Шуй для тебя.

Фэн-шуй - древнее восточное знание на стыке науки и искусства для благоприятной организации жизни человека в соответствии с законами природы и Космоса. Фэн-шуй не противоречит современной науке.

С помощью фэн-шуй можно:
выбирать мебель, украшения и символы,
использовать те или иные цвета и формы предметов и одежды,
создать гармоничный интерьер квартиры,
правильно спланировать и обустроить садовый участок,
при этом усилить позитивные энергии и ослабить негативные, чтобы создать для каждого человека наиболее здоровую и безопасную обстановку.

Эта простая и практичная книга позволит вам использовать фэн-шуй, чтобы быстро и без лишних усилий улучшить свою жизнь!

 

Книга «Стильные прически»

Скоро лето - пора демонстрировать роскошные и стильные прически!
Книга «Стильные прически» - это: самые модные варианты укладок: повседневные, праздничные, с локонами, косами, пучком, жгутами, с различными аксессуарами; полезные советы экспертов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Книги

Статьи по теме
Маршрут по местам Сергея Довлатова в Петербурге Маршрут по местам Сергея Довлатова в Петербурге 3 сентября Сергею Довлатову мог бы исполниться 81 год. В честь дня рождения писателя вспоминаем его места в Петербурге-Ленинграде....
Прачечная, свалка или тайный шкаф во дворе: где искать бесплатные и недорогие книги в Петербурге Прачечная, свалка или тайный шкаф во дворе: где искать бесплатные и недорогие книги в Петербурге В Петербурге День книголюба давно пора сделать выходным, чтобы горожане без зазрения совести могли сходить в любимый книжный в поисках чего-то новенького. Собрали для вас места, где можно бесплатно или по низкой цене найти интересные бумажные экземпляры....
Встречи с авторами и литературные новинки: гид по Санкт-Петербургскому международному книжному салону Встречи с авторами и литературные новинки: гид по Санкт-Петербургскому международному книжному салону С 26 по 29 мая в Петербурге пройдёт Санкт-Петербургский международный книжный салон. Гостей ждут презентации книжных новинок, тематические дискуссии и круглые столы, творческие встречи с авторами, лекции и мастер-классы для детей и взрослых. Рассказываем обо всём подробнее в нашем традиционном гиде по...
Топ книжных новинок этого лета про бизнес и финансы Топ книжных новинок этого лета про бизнес и финансы Последние несколько месяцев круто изменили нашу жизнь и адаптироваться к новым условиям приходится в десятки раз быстрее. Не теряем времени - учимся работать с финансами, изучаем новые работающие модели бизнеса и приобретаем полезные для работы навыки....
Город полусумашедших с удушливой атмосферой: какие знаменитые русские писатели критиковали Петербург? Город полусумашедших с удушливой атмосферой: какие знаменитые русские писатели критиковали Петербург? О Санкт-Петербурге писали многие гении русской литературы. Однако, зачастую, город у многих вызывал далеко не радостные чувства и даже настоящую неприязнь. "Скучный город, болезненный вид жителей, нищета и нечистоты" - за что не любили Санкт-Петербург русские писатели - в материале Peterburg2....
Джаз в детской библиотеке и испанская страсть: как провести Джаз в детской библиотеке и испанская страсть: как провести "Библионочь" в Петербурге У петербуржцев есть уникальная возможность посетить любимые библиотеки в вечернее и ночное время. В рамках проекта можно будет поучаствовать в мастер-классах, посмотреть фильмы и спектакли, совершить экскурсии, пообщаться с писателями и побывать на поэтических встречах и выставках....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю