Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 июля 2019 г. 20:38

9899

Rag`n`Bone Man и Мумий Тролль, лаунж-зоны с видом на залив и фудкорт: гид по фестивалю STEREOLETO

6 и 7 июля в Петербурге пройдет фестиваль Tinkoff STEREOLETO. В этот раз локацией станет "Севкабель Порт". Рассказываем о главной музыкальной составляющей, о том, что представят в зонах с развлечениями, маркетом и фудкортом, а также почему на фестиваль стоит идти всей семьей.

МУЗЫКА

Впервые в истории фестиваля на STEREOLETO будет представлено сразу пять сцен: Главная, Re:Store Digital Jungle, Гавань Анлимсити, Причал Голицынъ и андеграундная Ionoteka Stage by Flash Up.

В первый день на Главной сцене музыкальная программа стартует в 16:20, а среди заявленных участников: Dizzy Dutch Duck, Монеточка, Kito Jempere Band. Хедлайнер фестивального дня: Мумий Тролль. В воскресенье начало запланировано на 15:00, выступят - Kenakoru, Optimystica Orchestra, Аффинаж, Little Big. Хедлайнер - Rag`n`Bone Man - выйдет на сцену в 21:45.

На Re:Store Digital Jungle в первый день концерты начнутся в 16:00, среди участников: Lurmish, Маша Hima, SSSHHHIIITTT, OLIGARKH, Fontaines D.C. и Shortparis. Во второй день музыкальная программа здесь стартует в 16:10, на сцену выйдут Максим Свобода, АИГЕЛ, IС3PEAK, группы "Интурист", ЛАУД и Algiers.

На сцене Гавань Анлимсити 6 июля выступят Казускома, Emika, VLNY, Cleaning Women и AURORA. Начало в 16:00. 7 июля с 15:50 здесь ожидают Комсомольск, кис кис, кАчевники, Say Yes Dog, Son Lux.

На сцене с романтичным названием Причал Голицынъ с 15:50 за отличное настроения отвечают Parks, Squares and Alleys, Ashilevi, Ouzo Bazooka, Тося Чайкина, Farveblind. А во второй день, с 15:45, пространство наполнит ска-джаз и винтажная электроника, солнечный рейв и электронное пианино - от Cheese People, New York Ska-Jazz Ensemble, Chikiss, Super Collection Orchestra, Karpov not Kasparov.

И, наконец, пятая сцена - Ionoteka Stage by Flash Up. 6 и 7 июля программа стартует в 15:00. В мрачноватой, как и положено андеграунду, атмосфере портового бара "Мачты" на сцену выйдут 24 коллектива: Бенгальские подонки, Несогласие, Ленточка, Ритуальные услуги, Нож Улыбочка и другие.

ФУДМАРКЕТ

Не секрет, что на open-air фестивалях аппетит разыгрывается не на шутку. В зоне фудкорта на Stereoleto будут представлены корнеры SB Burgers, TOPDOG, "Краснодарского пареня". Детей несомненно привлечет разнообразие мороженого: дизайнерское от Alcreme и тайское жареное от ROLL ice cream. Паназиатскую кухню будут готовить повара Farang Bar. Полезные и вкусные экопродукты, орехи, сухофрукты и сладости, – и всё в красивой упаковке! – найдутся у "Царь Миндаль". Буше, Даблби и ЦЕХ85 предложат кофейные напитки, а в зоне Barley Bros можно будет спрятаться от толпы и отдохнуть в поп-ап саду.

МАРКЕТ

Маркет STEREOLETO – это традиционный съезд рукодельников и уникальных в своем роде мастеров. На фестивале можно будет приобрести появившийся в этом году, как коллаборация Demeter и Stereoleto, аромат духов "Лето в Петербурге". А дружественный фестивалю бренд St.Friday Socks представит на маркете уже третью совместную коллекцию носков.

ЛАУНЖ-ЗОНЫ

Здесь объединятся развлечения - от партнерских лаунж-зон для спокойного отдыха, до бильярдных столов. Найдутся занятия и для детей, пока взрослые смогут помедитировать на набережной с видом на Финский залив.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гид по событию Концерты Музыка


 
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт, Музыкальный фестиваль Tinkoff Stereoleto 2019
Статьи по теме
Музыка, движ и роботы: полный гид по VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге Музыка, движ и роботы: полный гид по VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге Уже в эти выходные, 1 и 2 июля, в парке 300-летия Петербурга состоится крупнейший open-air страны – фестиваль VK Fest. Рассказываем, какая движуха ждет гостей праздника в его родном городе....
Вспоминаем Цоя, изучаем Иран и Индию и ждем бриг с алыми парусами: чем заняться 24-26 июня Вспоминаем Цоя, изучаем Иран и Индию и ждем бриг с алыми парусами: чем заняться 24-26 июня На выходных будет жарко – в прямом и в переносном смысле. Лето спохватилось и обещает нагрянуть в Петербург вместе с долгожданными «Алыми парусами». Но и, помимо праздника выпускников, в городе есть чем заняться: например, можно погрузиться в культуру новых для себя стран, найти новую профессию в Летнем...
Послушать Агутина и «Шляпников», покататься на яхте и станцевать на цветочном балу: чек-лист на длинные выходные 10-13 июня Послушать Агутина и «Шляпников», покататься на яхте и станцевать на цветочном балу: чек-лист на длинные выходные 10-13 июня Нас снова ждут длинные праздничные выходные. Погода обещает порадовать теплом и угрожает дождем, но нас же этим не напугать, верно? Peterburg2 продумал для вас все варианты развития событий – от уличных мероприятий в городе и области до театрального фестиваля, концертов и кинопремьер....
Агутин, Шляпники, Агузарова, что не брать и как ехать: полный гид по фестивалю STEREOLETO-2022 Агутин, Шляпники, Агузарова, что не брать и как ехать: полный гид по фестивалю STEREOLETO-2022 12 и 13 июня состоится одно из самых долгожданных событий этого лета – STEREOLETO в Севкабель Порте. Это будут два дня полных музыки, драйва, веселья и летней атмосферы в центре Петербурга с видом на залив. Рассказываем, кто выступит, какие зоны организуют, что с собой брать и как добраться до фестиваля...
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Как в Петербурге отметят День России: гид по главным событиям выходных Как в Петербурге отметят День России: гид по главным событиям выходных Впереди всех ждут длинные выходные в честь Дня России. В традиционной афише от Peterburg2 рассказываем, какие мероприятия запланированы в Петербурге и Ленобласти на этот уикенд....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю