Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 октября 2013 г. 12:06

2963

Стильный зачет сдали все!

10 октября в баре Арка в рамках акции «Стильный зачет», которую проводил Интернет-портал Peterburg2.ru, состоялась Stylish Exam Party. Всех ждал мастер-класс по аксессуарам от Анастасии Богдановой, фуршет и розыгрыш призов, как среди победителей акции, так и среди приглашенных гостей. Ведущей вечера была модель и актриса Niki Pingvin.

Фотосессия с шуточной атрибутикой от студии декора 2swans стала началом Stylish Exam Party. Вечер продолжился мастер-классом от стилиста Анастасии Богдановой. Гости узнали, каким должен быть набор аксессуаров, чтобы сделать любое сочетание привлекательным. На мастер-классе были подробно рассмотрены такие темы, как сумки, обувь, перчатки, платки и шарфы, солнцезащитные очки, украшения, часы, ремни, запонки, галстуки и бабочки. Слушатели активно задавали вопросы стилисту, а некоторые из них были поощрены подарками от партнеров – Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни и бутика «Candle Shop».

Ведущая вечера Niki Pingvin в платье от Hot Piter Style и ободке от Анны Михайловой

После мастер-класса началась самая долгожданная часть праздника – розыгрыш и вручение подарков. Среди одиннадцати победителей акции «Стильный зачет» посредством беспроигрышной лотереи были разыграны ценные призы – от Estel Professional, марки Jana Segetti, имидж-студии Cut Point, компании и студии красоты Amrots Studio, бренда «Косичкина», бутика Candle Shop, Школы модных профессий, имидж-студии «28» Лилианы Модильяни, издательства «Эксмо» и Учебного центра ОлеХаус. Генеральным beauty-партнером розыгрыша выступила компания Estel Professional, которая представляет полный перечень профессиональных продуктов по окрашиванию, уходу и стайлингу.

Большинство гостей Stylish Exam Party тоже не ушли без подарков. Многие из них получили косметические наборы от Estel Professional и сертификаты на различные услуги. В течение всего вечера гостям предлагали закуски и напитки от бара «Арка».

По окончании мероприятия каждый пришедший получил комплимент от Peterburg2.ru – конверт с информацией о партнерах, приятными скидками и сюрпризами – билетами в кино или сертификатами на услуги Учебного центра ОлеХаус.

Главный партнер – бар Арка. Арка - место, объединившее в себе ресторан, бар и музыкальную площадку. Днем здесь можно пообедать в спокойной и уютной обстановке, вечером - дегустировать коктейли в баре и слушать диджеев. Каждый weekend в Аркеутраивают вечеринки, на которые собирается вся модная публика города. Арка - место для общения и дружбы, место для новых идей.

Генеральный beauty-партнер - ESTEL Professional. ESTEL Professional представляет полный перечень профессиональных продуктов по окрашиванию, уходу и стайлингу, предназначенных для использования в салонах красоты. Ассортимент продукции ESTEL Professional насчитывает более 700 наименований. Вся профессиональная косметика, выпускаемая под брендом ESTEL Professional, – это разработки собственной научно-исследовательской лаборатории.

Партнеры Stylish Exam Party!

Марка Jana Segetti. Марка JANA SEGETTI определила для себя три основные составляющие, которым следует уже много лет – основа, эксклюзивность, качество.

Имидж-студия "28" Лилианы Модильяни - имидж-студия полного цикла, один из лидеров рынка по оказанию стилистических услуг. Специалисты Имидж-Студии "28" - сплоченная команда, внесшая большой вклад в создание стильного облика современного Петербурга и его жителей.

Студия Сut Point – точка среза не только волос, но и стереотипов. Это новый формат парикмахерского искусства, даже новый тренд, если хотите. Изобретательный союз, на сегодняшний день состоит из одиннадцати человек. Они не салон красоты, не студия причесок, а мастера по созданию индивидуального образа.

MINX – это уникальное дизайнерское покрытие для ногтей, позволяющее создать эксклюзивный стиль для каждого клиента.

Студия красоты Amrots Studio - оазис уюта, красоты и комфорта. Место, где собрались не просто профессионалы своей области, но и люди любящие то, что они делают. Мастера-профессионалы грамотно подберут и сделают для Вас всё необходимое.

Издательство Эксмо - одно из крупнейших издательств в Европе, «Эксмо» было основано в 1991 г. как дистрибутор книжной продукции.

Бренд женского нижнего белья "Косичкина". «Косичкина» – российский бренд с собственным профессиональным производством, авторским кроем и внимательным отношением к материалам.
Бутик Candle Shop - тренд на создание индивидуальной атмосферы в помещении с помощью ароматов. Здесь собраны коллекции  французских и американских марок селективной парфюмерии для дома.

ОлеХаус — крупнейший в России ногтевой центр, имеющий 28 филиалов в разных городах страны.

Школа модных профессий. Школа Модных Профессий - это перспективный формат получения знаний, студенту не нужно никуда ехать, а ведь для многих обучение модным сейчас профессиям может быть связано даже с переездом в другой город или даже страну. Больше вам не придется этого делать!

Cтудия декора 2swans.  Большой выбор аксессуаров для декора Вашей фотосессии. Элементы декора помогут сделать Ваши будущие фотографии памятного дня более интересными и забавными.

Фотографии - Анна Христич

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мода Рестораны и кафе Фотоотчет


 
Имидж-студия 28, Arka bar, food & space, Студия красоты и стиля Amrots Studio, Имидж-студия Cut Point
Статьи по теме
Photo: Photo: "Звуки лета" в ресторане "Гимназия" 23 мая в ресторане "Гимназия" состоялся благотворительный вечер, в рамках которого состоялись два аукциона, модные показы от петербургских дизайнеров, выступления детей и лучших ди-джеев нашего города. Представляем фотоотчет от Алены Хватовой. ...
Топ-10 фотостудий Петербурга Топ-10 фотостудий Петербурга Сделать фотографии в стиле европейского рождества или устроить фотосессию в кабине частного самолёта. Рассказываем про самые стильные в Петербурге фотостудии с арендой по доступным ценам....
Костюм вируса, маска со стразами, облачение Ганнибала Лектера и кошачий Дарт Вейдер: тренды ковидного Хэллоуина 2020 Костюм вируса, маска со стразами, облачение Ганнибала Лектера и кошачий Дарт Вейдер: тренды ковидного Хэллоуина 2020 Рассказываем, что необычного нашли в продаже этой осенью, и даем советы, кем нарядиться на праздник, чтобы выглядеть внушительно и страшно, соблюдая, при этом, правила безопасности. В качестве бонуса: подборка котиков и пёселей в волшебных костюмчиках....
Фотоотчет: AFWR FW 14/15 Фотоотчет: AFWR FW 14/15 С 7 по 13 апреля 2014 года в Петербурге проходила Международная Неделя моды AURORA FASHION WEEK Russia сезона FW 14-15....
Светская хроника: Клиентский вечер Jana Segetti Светская хроника: Клиентский вечер Jana Segetti 9 апреля в салоне "Парфюмеръ" состоялось after-party показа Jana Segetti на AFWR FW 14/15....
Фоторепортаж: Peterburg2 на Madewish Market Фоторепортаж: Peterburg2 на Madewish Market В рамках лекционной программы Madewish Market состоялось выступление Натальи Афонасьевой....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю