Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 декабря 2014 г. 13:16

31931

Автор: Светлана Корнева, фото - tumblr.com

Топ-10: Лучшие крытые катки Петербурга

В Петербурге погода не отличается постоянством: то дождь, то метель. Для тех, кто любит комфорт — наш обзор по крытым каткам Петербурга.

Катки в центре Петербурга

Таврический сад

На территории комплекса "Таврический сад" находится большая ледовая арена. Лёд по своему качеству подходит как профессионалам, так и любителям. Большой популярностью пользуются массовые ночные катания. Коньки можно взять тут же в прокат, причём без залога.

Центр Спорта на Васильевском

Каток с искусственным льдом работает только с 23.30 до 5.00 с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье для массовых ночных катаний. Кататься можно всю ночь напролёт под зажигательные сеты от модных петербургских диджеев.

Спорткомплекс "Юбилейный"

Самый популярный каток Петроградского района предлагает посетителям ночные катания по пятницам и субботам с 23:00 до 5 утра, и вечерние сеансы по субботам в 19:15 и 21:15.

Ледовый Дворец

Работающий круглый год каток в Ледовом Дворце предлагает посетителям часовые сеансы катания. При этом учитывается только время пребывания на льду, т.е. во время катания можно делать перерывы.

Катки на севере Петербурга

"Ice Park" (ТРК "Меркурий")

Помимо массовых катаний посетителям доступны услуги инструктора и школа фигурного катания. А фанатам кёрлинга придётся по душе две профессиональные дорожки для игры. Кстати, катках используется только настоящий лед, что делает катание на коньках приятным и увлекательным занятием.

Академия фигурного катания на Комендантском

В "Академии" три ледовых арены, одна из которых используется для массовых катаний.Прийти покататься на коньках можно в пятницу с 22:00 до 00:30, в субботу - с 19:00 до 02:00 и в воскресенье с 12:00 до 22:00, лед заливается каждый час.

Ледовая арена "Гранд Каньон Айс"

Непосредственная близость к основным транспортным магистралям города помогут Вам легко добраться до ледовой арены из любой точки города. Массовые катания доступны в любой день, кроме того есть возможность записаться в секции хоккея или фигурного катания.

Катки на юге Петербурга

ТРК "Континент" на Бухарестской

Этот каток — единственное место в городе, где кроме катка для массового катания, есть отдельный каток для начинающих. Кроме этого, он оборудован генератором снега, современным световым и звуковым оборудованием.

ТРК "Варшавский Экспресс"

В честь брендовых магазинов, расположенных вокруг катка, площадку для катания на коньках так и назвали — "Модный лёд". По пятницам и субботам вечером организуются ледовые дискотеки. Кстати, после реконструкции каток стал ещё лучше и в техническом плане, и в эстетическом.

ТРК "Лето"

На катке "Mega Ice" катаются не только на коньках, но еще и на санках, пингвинах, котиках и даже ледовых скейтах.Площадка работает круглый год и является одной из самых посещаемых в Петербурге. Постоянные посетители могут приобрести бонусную карту.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Спорт Топ в Петербурге


 
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках", Ледовая арена Гранд Каньон Айс, Ледовый каток в Ледовом дворце, Ледовый каток в СК Юбилейный, Ледовый каток в ТРК Континент на Бухарестской
Статьи по теме
Вместо Альп, Шерегеша и Красной поляны: гид по горнолыжным курортам Ленинградской области Вместо Альп, Шерегеша и Красной поляны: гид по горнолыжным курортам Ленинградской области Километровые трассы, кресельные канатные дороги, обещанный «вельвет» и панорамные виды на озёра Карельского перешейка. Редакция Peterburg2 подготовила актуальный гид по горнолыжным курортам Ленинградской области: сколько склонов, какие подъёмники, стоимость ски-пассов в сезоне 2022-2023, а также какие...
Скандинавская забава для всей семьи: где покататься на финских санях в Петербурге Скандинавская забава для всей семьи: где покататься на финских санях в Петербурге Финское развлечение давно стало любимой забавой и для жителей нашего региона. И, в отличие от русских санок, на финских можно кататься вдвоём. Рассказываем, где в Петербурге можно взять напрокат необычный скандинавский инвентарь....
Где в Петербурге и Ленобласти можно покататься на упряжке с хаски и самоедами Где в Петербурге и Ленобласти можно покататься на упряжке с хаски и самоедами Катание на упряжке, запряжённой мощными ездовыми собаками, приходится по вкусу и взрослым, и детям. Рассказываем, где зимой в Петербурге и Ленобласти можно покататься на санях с пушистыми пёсиками или просто с ними пообщаться....
Прокатиться с ветерком: топ мест Петербурга и Ленобласти, где можно покататься на ватрушках Прокатиться с ветерком: топ мест Петербурга и Ленобласти, где можно покататься на ватрушках Редакция Peterburg2 рассказывает, где в Петербурге и Ленобласти в сезоне 2021/2022 доступны трассы для сноутюбинга, есть ли подъёмники, сколько стоит катание на ватрушках и где оборудование можно взять напрокат....
По паркам, по набережным или к заливу: топ веломаршрутов в Петербурге По паркам, по набережным или к заливу: топ веломаршрутов в Петербурге В Петербурге к 2019 году существует более 107 км официальных веломаршрутов, проходящих через разные районы города. В интерактивном формате рассказываем, какие направления выбрать для велопрогулки, чем они интересны и какое расстояние придется преодолеть....
Прогулка на байдарках по Мойке и вейкбординг на Неве: гид по водным развлечениям в Петербурге Прогулка на байдарках по Мойке и вейкбординг на Неве: гид по водным развлечениям в Петербурге Что может быть лучше летом, чем активный отдых на воде? Рассказываем, где в Петербурге можно попробовать виндсёрфинг, вейкбординг, кайтсёрфинг, а также поплавать на байдарках, SUP-досках или погонять на гидроциклах по главным рекам и каналам Петербурга....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю