Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 марта 2014 г. 13:48

53499

Топ-10: Места для отдыха с детьми

Интернет-портал Peterburg2.ru представляет обзор из 10 мест, куда можно сходить с ребенком в Петербурге. Читайте, где можно попрыграть на батуте, почитать книжки, погладить паука и побродить по лабиринту.

Детский центр АКАДЕМИКА — частный детский сад, центр дополнительного образования и культурная площадка с разнообразной программой для детей и родителей. В отдельном четырехэтажном особняке на Кронверкской улице создано уникальное творческое пространство и глобальная исследовательская среда для детей от 1 до 11 лет — в лучших европейских традициях.

В АКАДЕМИКЕ есть: летний городской лагерь, библиотека и книжная лавка с эксклюзивной подборкой от ведущих детских издательств. Здесь можно отпраздновать день рождения или другое значимое событие по индивидуальному сценарию. Каждые выходные в АКАДЕМИКЕ проходят интересные спектакли, музыкальные встречи, научно-исследовательские лаборатории, квесты и другие увлекательные и познавательные события.

Развлекательный центр Happy city. Хэппи Сити – развлекательный центр для всей семьи. Уникальная развивающая площадка для самых маленьких гостей центра не только увлечет их игрой, но и поможет сделать первые шаги к самостоятельному мышлению. Мир познается в игре! В центре много анимационных программ, аттракционов и развлекательных аппаратов. В Хэппи Сити можно отпраздновать детский День рождения.

Батутный парк Jump Family. С начала января парк работает в техническом режиме. Сейчас полностью работает детская батутная зона, которая состоит из восьми батутов и малой поролоновой ямы. Также для детей будет создана зона с игровыми приставками, разнообразными развлечениями и местом для проведение детских праздников. 

Семейное антикафе Квартира 55 – единственное антикафе в Петербурге, где есть детская игровая комната. В детской ребят ждет огромная железная дорога, «кухня», большая меловая доска, кукольный театр, 3D телевизор и разноцветные пуфы. Также в «Квартире 55» предоставляют услуги по присмотру за детьми. Родители могут оставить своего ребенка на 4 часа и при этом имеют возможность наблюдать за ним через свой смартфон с помощью ip-камеры. Стоимость такой услуги – 200 рублей в час.

Контактный зоопарк Бугагашечка – место, попав в которое, можно почувствовать себя Кариком и Валей, перебороть страх перед Тараканищем и заглянуть на чай к Мухе-Цокотухе. Питомцев зоопарка можно не только трогать и гладить, но и кормить.

Детский книжный клуб Читариум. «Читариум»– это не просто магазин. Это детский книжный клуб, куда можно прийти купить книгу, почитать книгу, поговорить про книгу, встретиться с авторами и иллюстраторами книг, а также поиграть, сочинить свою собственную историю, нарисовать к ней иллюстрации и многое другое.

Детский центр Удивительный мир – это центр досуга для детей, который предлагает различные услуги – организация экскурсий, центр развития, школа юных журналистов и фотографов, кулинарная студия «Большая ложка», цикл занятий «Вокруг света за 60 минут», ЛФК, студия лепки, школа красоты и многое другое. Компания предоставляет услуги по организации как "блиц" поздравлений от аниматора на 30 минут, так и полноценного детского праздника по сценарию, с участием аниматоров, длительностью от 1 часа. В компании можно заказать аквагримм, оформление помещения, пиротехническое шоу, выступления артистов и аниматоров, участие в программе дрессированных животных.

Детский центр «Страна чудес» предлагает занятия для детей от шести месяцев – семейный английский клуб, мини-детский сад, программы комплексного развития, ИЗО, шахматы, группы подготовки к школе, ушу, театр. На базе центра работает праздничное агентство "Страна Чудес".

Лабиринтия - волшебная страна под Невским проспектом. В чудесном подземелье вы сможете пройти 586 метров дорожек самого большого в мире зеркального лабиринта. А в одном из таинственных мест можно найти клад!

Образовательное пространство Миры увлечений. Популярно о науке, искусстве, технологиях и предпринимательстве, коллекция образовательных программ для детей и взрослых. Здесь можно встретиться с современными науками и технологиями и пообщаться с людьми, увлеченными собственным развитием.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети


 
Детский центр Удивительный мир на Байконурской, Детский центр Страна чудес, Центр развития и культурная площадка Академика на Петроградской
Статьи по теме
История Шахерезады, фильм о Вилли Вонке и приключения Алисы: куда пойти с ребенком на новогодних каникулах История Шахерезады, фильм о Вилли Вонке и приключения Алисы: куда пойти с ребенком на новогодних каникулах Составили список идей того, как весело и с пользой провести самый семейный праздник в году. В программе от Peterburg2: 3D-мюзикл, шоу на льду, новые фильмы в кинотеатрах и удивительные спектакли по спасению Нового года....
MazaPark — вселенная развлечений MazaPark — вселенная развлечений В этом году одному из крупнейших развлекательных парков в России, MazaPark, исполняется 10 лет. Это важный праздник как для компании, так и для петербуржцев, поэтому решили напомнить вам, что для детей и взрослых здесь открыта настоящая вселенная развлечений. А еще в парке действует одноименная акция...
Покормить ягуара, управлять метро и изготовить бумагу: где провести детский праздник в Петербурге Покормить ягуара, управлять метро и изготовить бумагу: где провести детский праздник в Петербурге Непросто найти место, в котором можно провести время с ребенком так, чтобы это было увлекательно, весело и при этом полезно. Рассказываем, в каких музеях и городских пространствах можно провести запоминающийся семейный выходной, день рождения или необычную школьную экскурсию....
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей Peterburg2 вместе с Авито решили выяснить, во сколько молодой семье обойдется первый год жизни ребенка. Разбираемся, как максимально обезопасить здоровье малыша и выгодно купить базовые вещи: от кроватки до пеленки....
Гид по детской программе «Ночи музеев» 2023 Гид по детской программе «Ночи музеев» 2023 «Ночь музеев» – та редкая возможность разрешить детям не спать допоздна и провести это время с пользой. Рассказываем, в какие учреждения культуры Петербурга можно отправиться всей семьей в ночь с 20 на 21 мая....
Отправиться в Хогвартс, собрать лего и научиться играть в гольф: чем занять детей в майские праздники в Петербурге Отправиться в Хогвартс, собрать лего и научиться играть в гольф: чем занять детей в майские праздники в Петербурге На длинных выходных всегда возникает вопрос: куда же пойти всей семьей, чтобы эти дни стали запоминающимися. Редакция Peterburg2 делится идеями, как незабываемо провести большие майские праздники с детьми....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю