Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 февраля 2014 г. 13:36

6271

Трансляция зимних Олимпийских игр 2014 в ресторанах Петербурга

7 февраля состоится одно из самых важных событий этого года - Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Рассказываем, в каких ресторанах нашего города можно будет посмотреть прямую трансляцию.

Питер-бар

Горячий глинтвейн, стейк, приготовленный на огне, живая музыка, кикер, нарды, дартс…и прямые трансляции Олимпийских игр в Сочи 2014.

Ресторан Лесная рапсодия

На большом экране в ресторане Лесная Рапсодия 7 февраля покажут открытие зимних Олимпийских игр. Все зрители получат в подарок глинтвейн. А с 7 по 23 февраля в прямом эфире можно будет наблюдать борьбу спортсменов за олимпийские медали.

Ресторан Мамалыга на Энгельса

Ресторан МамаLыgа на Энгельса предлагает своим гостям присоединиться к этому грандиозному событию и от души поболеть за сборную России, которая настроена завоевать первое место в общекомандном зачёте. 7 февраля – трансляция открытия Олимпийских игр.

Кафе Плюшкин

7 февраля в 19.30 в кафе Плюшкин начнется сбор гостей, а в 20.14 стартует трансляция открытия Игр в Сочи.

Ресторан Хочу Харчо

В Хочу харчо можно будет увидеть открытие Игр, посмотреть все хоккейные матчи, полуфинал и финал хоккейного турнира и закрытие Олимпиады.  Трансляции остальных соревнований пройдут в фоновом режиме.

Ресторан SunDay Ginza

С 7 февраля в двух залах ресторана SunDay Ginza на огромных экранах будет вестись прямая трансляция основных спортивных состязаний со звуком. С 6 по 23 февраля в ресторане SunDayGinza по случаю Олимпийских игр в Сочи гостей ждёт специальное предложение для чемпионов.

Клуб Шервуд

В клубе Шервуд можно одновременно и играть в бильярд и наблюдать за ходом Олимпиады в Сочи. Также трансляция будет проходить и в зоне ресторана.

Ресторан Баклажан

С 7 по 23 февраля в ресторане будет вестись прямая трансляция состязаний в основных видах спорта: 9 февраля в 18:30 — биатлон, спринт на 10 км среди мужчин; 12 февраля в 19:45 — фигурное катание, пары, произвольная программа; 16 февраля в 14:00 — шорт-трек в разных категориях; 18 и 19 февраля в 11:00 и 14:30 — гигантский слалом; 23 февраля — хоккей (матч за золотую медаль) и церемония закрытия.

Ресторан По щучьему веленью

Трансляция Олимпиады будет проходить на двух плазмах и одном проекторе. При каждой золотой медали ресторан будет угощать гостей пивом и водкой.

Stroganoff Bar & Grill

В 20.00 7 февраля с шампанским и хорошим настроением можно будет наблюдать открытие зимних Олимпийских игр 2014 на экранах ресторана Строганофф Бар и Гриль.

Brasserie de Metropole

В Brasserie de Metropole – PUB 7 февраля состоится прямая трансляция на большом экране в HD формате церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Ресторан Гимназия

7 февраля в ресторане предлагают встретить открытие самого ожидаемого спортивного события. Транслироваться со звуком будут и все основные соревнования с участием российских спортсменов. 14 телевизоров и большой экран проектора позволяют с комфортом наблюдать за ходом событий с любого приглянувшегося стола, а неповторимая атмосфера ресторана сделает впечатления от просмотра вдвойне приятными.

Ресторан Бричмула

С 7 февраля во всех залах ресторана будет вестись прямая трансляция спортивных мероприятий согласно расписанию. Самые важные и животрепещущие состязания будут транслироваться в звуковом сопровождении. Уже 8 февраля вы сможете посмотреть первые соревнования: 14:00 —скиатлон классическим стилем, 7,5 км; 15:30 — скоростной бег на коньках, 5 км, мужчины; 18:10 — биатлон, спринт, 10 км, мужчины.

Ресторан Мансарда

С 7 февраля, в ресторане Мансарда будет вестись прямая трансляция Игр по расписанию. Насладиться любимыми видами спорта вы сможете в зоне бара, где будут показаны самые важные этапы соревнований без звука. На следующий день после церемонии торжественного открытия смотрите биатлон и скиатлон, 9 февраля вас ждут горные лыжи и фигурное катание, а рабочий понедельник скрасят шорт-трек и фристайл. Разумеется, это лишь малая часть всех состязаний! С 6 по 23 февраля ресторан Мансарда предлагает спортивное меню. Рецептура блюд, входящих в него, разработана шеф-поваром с учётом максимальной полезности продуктов в зимнее время года.

Ресторан Шурпа

С 7 по 23 февраля во всех залах ресторана будет вестись прямая трансляция Олимпийских игр — 2014 в Сочи.    8 февраля, на следующий день после церемонии торжественного открытия, смотрите биатлон и скиатлон. 9 февраля вас ждут горные лыжи и фигурное катание, а рабочий понедельник скрасят шорт-трек и фристайл.

Ресторан Пряности&Радости на Московском

В Пряностях&радостях на Московском будут освещаться все события предстоящей Олимпиады, начиная с 7 февраля. К тому же здесь работает детская комната, смотрители которой позволят вам полностью окунуться в атмосферу азарта и не беспокоиться о ваших малышах.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Рестораны и кафе Спорт


 
Ресторан Гимназия, Ресторан Метрополь, Кафе Плюшкин, Ресторан Мансарда, Ресторан Шурпа, Ресторан Баклажан, Ресторан Бричмула, Ресторан Sunday Ginza, Ресторан Хочу Харчо, Ресторан Пряности & Радости на Московском, База отдыха Лесная рапсодия
Статьи по теме
Забег в центре Петербурга, открытые магазины и первые полёты в Турцию: главные новости и события этой недели 27 июля - 2 августа Забег в центре Петербурга, открытые магазины и первые полёты в Турцию: главные новости и события этой недели 27 июля - 2 августа Редакция Peterburg2 кратко рассказывает о главных событиях этой недели, а также делится идеями, как интересно провести выходные....
Безопасный и экологичный отдых для всех и каждого: обзор базы отдыха Безопасный и экологичный отдых для всех и каждого: обзор базы отдыха "Шишки на Лампушке" Для гостей предоставляется проживание, питание, разнообразные активности. Кроме того, на территории базы есть собственные зоопарк, ферма и заповедник....
Большой экран и холодное пиво: обзор лучших спортбаров и пабов Петербурга Большой экран и холодное пиво: обзор лучших спортбаров и пабов Петербурга Рассказываем, где можно посмотреть футбол и хоккей на самых больших в городе экранах. Делимся специальной подборкой заведений: с самыми большими плазменными экранами, с видом на футбольный стадион или собственной пивоварней....
Go Out: Weekend 8-10 ноября Go Out: Weekend 8-10 ноября Интернет-портал Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую пятницу мы будем выбирать героев, которые поделятся с нами своими рекомендациями - какое кино стоит посмотреть, на какую выставку сходить, чему научиться и где пройдут лучшие вечеринки. Сегодня...
Слуцкая, Ягудин и другие звезды фигурного катания встретятся на кубке МАВИС 2024 Слуцкая, Ягудин и другие звезды фигурного катания встретятся на кубке МАВИС 2024 4 февраля в ДС «Юбилейный» пройдет «Кубок МАВИС» 2024 – финал III Всероссийских соревнований по синхронному катанию на коньках....
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства Peterburg2 делится идеями мест, где собраться с коллегами на корпоративную вечеринку в честь Нового года: в традиционном ресторанном формате, на свежем воздухе или в совсем уж необычном особом месте....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю