Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 декабря 2018 г. 15:00

13809

Все самые интересные ёлки для детей в Петербурге

Сказочный бал в историческом особняке, ледовое сказочное шоу с именитыми звёздами, интерактив и спектакли с персонажами из Простоквашино и "Ну, Погоди!", мастер-классы для детей и родителей. Рассказываем в нашем обзоре, куда отправиться с ребенком за праздничным настроением.

Когда: с 22 декабря по 8 января

В Детском клубе МЕГИ Парнас в конце декабря и в дни новогодних каникул юных посетителей ждут встреча с Санта-Клаусом в фотозоне, интерактивные спектакли от петербургских театров, творческие новогодние мастер-классы, уроки английского языка, танцевальные и музыкальные занятия, новогодняя почта открыток, а также анимация, квесты и даже праздничная дискотека с конфетти-шоу.

Когда: 1 декабря – 6 января

В преддверии новогодних праздников ТРК "Питер Радуга" превратится в "Город тысячи чудес" с масштабными иллюминирующими декорациями, шумной ярмаркой эксклюзивных новогодних подарков и сверкающей красавицей новогодней елкой. С 1 декабря начинают свою работу мастер-классы для всей семьи по созданию уникальных изделий ручной работы, а на территории "Бэбиландии" каждые выходные будут проходить новогодние театрализованных представления для детей. С 15 декабря начнёт работу волшебная "Почта Деда Мороза", которая доставит открытки для родных и близких по всему свету. А главным событием станет инновационное светомузыкальное шоу, которое пройдёт в атриуме ТРК с 21 декабря по 6 января: начало в 22:00, а 23 декабря состоится его дневной показ, в 16:00.

Когда: 14-16 декабря

Посетители Научной ёлки в Театре ЛДМ примерят на себя роль химиков и физиков, программистов и врачей, а также познакомятся с профессиями будущего. Деду Морозу и ученым вместе с юными посетителями предстоит открыть секрет настоящего новогоднего чуда, и, разумеется, его поиск не обойдется без удивительных и завораживающих экспериментов.

Когда: 15 декабря – 13 января

Гарри Поттер, Эльза, Олаф, домовёнок Кеша, гномы, эльфы и другие чародеи со всего света соберутся в парке "Волшебная миля" (ТРК "Гранд Каньон"), чтобы поделиться своими секретами и подарить самый необыкновенный новогодний праздник. Ученики Академии смогут принять участие в мастер-классах от величайших профессоров: научиться мастерить волшебные палочки, готовить колдовское зелье и создавать магические амулеты. Юные посетители побывают в зимней лаборатории и на фабрике желаний, в лавке колдунов и аптеке волшебницы Стеллы, сразятся в магическом поединке на снежном полигоне, а также увидят своими глазами сказочные миры в формате 360° под куполом сферического кинотеатра. А главным событием станет Новогодний бал волшебников с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Когда: 26 декабря - 6 января

Посетителей парка развлечений Gorilla Park ждёт масштабный квест "Дед Мороз против Санты" на самых крутых аттракционах парка, зрелищный танцевальный баттл двух команд, встречи с любимыми персонажами, конкурсы и подарки. А самое главное - безлимитное посещение всех аттракционов парка до закрытия в 22:00.

Когда: 30 декабря, 2–7 января

Принять участие в настоящем балу смогут юные петербуржцы от 3 до 7 лет. В особняке Нейдгарда в рамках представления состоится  Сказочный интерактивный спектакль, а затем бал продолжится хороводом, танцами, вручением сладких подарков и фотосессией со сказочными персонажами.

Когда: 30 декабря - 6 января

По сюжету сказочного шоу Снегурочка и её друзья отправляются на Фабрику мультфильмов, чтобы найти лучший подарок для Деда Мороза – новую серию мультфильма "Ну, погоди!". Любопытство приводит к тому, что персонажи мультфильма сходят с экрана и переносятся в реальный мир. Чтобы вернуть их обратно, зрителям предстоит пройти увлекательный квест. А сладкие новогодние подарки детишкам вручит сам Дедушка Мороз у камина.

Когда: 25 ноября – 8 января

Специально для любителей фантастики Дворец Олимпия превратится в необычный заповедник, где живут диковинные животные: Тигровая бабочка, Осьминог-Паук, Хамелеон-Петух. Внезапно украденных из заповедника животных отправятся спасать хранитель заповедника Лёва и инопланетянка Лу, а помогут им в этом юные петербуржцы.

Когда: 28 декабря - 6 января

Герой мультфильма и популярной игры Angry Birds Король Свинок решил, что раз 2019 год - это год свиньи, то ему всё позволено. По традиции он вновь попытается сорвать всеми любимый праздник зимы. Помогать Деду Морозу в борьбе с Королём Свинок будут юные посетители парка Angry Birds Activity Park.

Когда: 2 – 8 января

Самая волшебная новогодняя сказка оживёт на льду. Шоу-сказка удивит зрителей не только высококлассным фигурным катанием, высокотехнологичными 3d эффектами и запоминающимися декорациями, но и представит настоящий музыкальный театр.  Среди приглашённых звёзд: Евгений Плющенко с сыном Александром, Аделина Сотникова, Юлия Липницкая.

Когда: 2–5 января

К действующим героям сказки про Простоквашино присоединятся пришельцы из далекой-далекой галактики – братья Хочуха, Нехочуха и их грозный робот. Зрителей ждет театрализованное музыкальное представление с загадками и головоломками, песни, танцы, космическая тарелка, настоящий робот, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. В фойе юных посетителей встретит праздничная новогодняя ёлка, а также будут доступны услуги аквагрима и буфет.

Когда: 22 декабря - 7 января

В хулиганском Упсала-Цирке пройдут новогодние неЁлки, в основе которых трогательная и нежная история из жизни обыкновенного циркового снеговика о том, как ощутить приближение чуда, которое начинается с первой дольки мандарина, положенной на язык. В программе: спектакль с интерактивом, полезные подарки, мастер-класс по изготовлению душевных новогодних подарков и многое другое.

Ещё больше новогодних представлений для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также полное расписание детских новогодних праздников в театрах, музеях и дворцах Петербурга можно найти в специальном разделе на нашем сайте – "Ёлки".

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Новый год

Новогодние неЁлки "Мы делили мандарин", "Сказочный Новогодний бал" в особняке Нейдгарта, Новогоднее шоу "Ну, погоди! Поймай звезду", Ледовое шоу "Щелкунчик 2", Новый год в Angry Birds Activity Park, Научная новогодняя ёлка Wow!How?, Спектакль "Тайна Лунозавра", Новогодний спектакль "Операция Новый год в Простоквашино", Фестиваль "Город тысячи чудес" в ТРК "Питер Радуга", Новогодняя ёлка "Академия магов и чародеев", Квест "Дед Мороз против Санты", Новогодняя детская программа в МЕГЕ Парнас
Статьи по теме
Три кота, Чебурашка и Дед Мороз: 22 идеи куда пойти с детьми на зимних каникулах в Петербурге Три кота, Чебурашка и Дед Мороз: 22 идеи куда пойти с детьми на зимних каникулах в Петербурге Рассказываем, как весело и с пользой провести самый семейный праздник в году. В нашей программе: театрализованные экскурсии, шоу на льду, новые фильмы в кинотеатрах и удивительные спектакли по спасению Нового года....
Почувствуйте себя Дедом Морозом: новогодние благотворительные акции в Петербурге Почувствуйте себя Дедом Морозом: новогодние благотворительные акции в Петербурге Новый год — время волшебства. Редакция Peterburg2 собрала список новогодних благотворительных акций, приняв участие в которых, можно почувствовать себя Дедом Морозом! Рассказываем, кому можно помочь в преддверии праздников и как сделать чью-то жизнь чуточку лучше....
Выставки, ярмарки и необычные места: куда бесплатно сходить с ребёнком в Петербурге на новогодних каникулах Выставки, ярмарки и необычные места: куда бесплатно сходить с ребёнком в Петербурге на новогодних каникулах Рассказываем, как с пользой и без финансовых затрат провести время всей семьёй в период новогодних праздников....
На ледоколе, в поезде или в историческом особняке: топ детских новогодних ёлок в Петербурге На ледоколе, в поезде или в историческом особняке: топ детских новогодних ёлок в Петербурге Редакция Peterburg2 собрала самые интересные утренники и детские ёлки, которые пройдут в Петербурге в конце декабря и начале января. С подарками, Дедом Морозом, хороводами вокруг ёлочки, и интерактивной программой на любой возраст: от малышей до школьников....
Катания на хаски, ватрушки и лес в снегу: зимний отдых на базе «Шишки на Лампушке» Катания на хаски, ватрушки и лес в снегу: зимний отдых на базе «Шишки на Лампушке» Семейный отдых на природе — отличное времяпрепровождение в любое время года, а тем более зимой. Рассказываем, чем заняться на базе «Шишки на Лампушке», а также какие развлечения ждут детей и взрослых....
С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти Террасы с фонариками, собственный пирс, панорамные окна. Домики в эти базы отдыха из нашего обзора бронируют за 2-3 месяца из-за высокого спроса. И не зря! Места действительно необычные, и сюда хочется возвращаться снова и снова. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю