Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы Finntroll (Fin)

873

Страница создана 24.09.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 октября 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место (812) 952-46-96, (812) 337-32-77 Клуб Арктика
СПб, Беринга ул., д.38 на карте
  Приморская (251 метр построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 1000-11001000
Событие прошло?
Подпишись на Арктика,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт в поддержку нового альбома Blodsvept (2013)

Finntroll – известный финский folkmetal/ extrememetal коллектив, при этом преимущественно исполняющий песни на шведском языке. Их звучание объединяет в себе элементы языческого метала и финской польки - хумппы. Большинство песен группы представляют собой истории из жизни воинственных скандинавских троллей. Такое безумное сочетание музыкальных пассажей с дивными историями выделяет Finntroll в ряду других фолк-коллективов. Поэтому группа всегда собирает полные залы. На концертах царит атмосфера безудержного веселья – песни, пляски, пиво. В общем, все необходимые атрибуты настоящего фолк-концерта.

Но группа приезжает не столько со старыми хитами. В 2013 году Finntrollвыпустили новый альбом Blodsvept, который они и презентуют питерской публике 20 октября в клубе Арктика.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Концерт группы Finntroll (Fin)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Аня Акимова3 января 2011 г. 17:32
НОВЫЙ ГОД в КЛУБЕ АРКТИКА<br>блин!!! ужос-ужос!! это "шоу" отнюдь не стоило тех денег, которые получили организаторы: наичная с того, что Дед Мороз был... один, да? А новых года - ТРИ, как и заявлено в анонсе... и дедушка просто не поспевал зажигать во всех залах.<br>Представьте себе свадьбу, где тамада подрабатывает параллельно еще на двух других и то и дело сваливает туда. Весело, правда???<br>Не знаю, как было в других залах, расскажу про пиратский:<br>Заявленный в программе конкурс на пиратский костюм как-то незаметно накрылся медным тазом;<br>другие конкурсы-то были, но: призы - карамельки из самых дешевых - не выдерживают никакой критики!!<br>был или нет конкурс по номерам мест? ау! отзовитесь, кто его заметил! или Дед мороз просто не успел этот конкурс провести, так же как и бОльшую часть значившихся в программе конкурсов... (((<br>Праздничный фейерверк - который по программе должен был занять 20 минут - тоже зрелище жалкое получилось, увы и ах.<br>В итоге, почти всю ночь гости были предоставлены сами себе, горячего пришлось дожидаться до утра (видимо, организаторы ждали, когда с открытием метро гости начнут разбредаться и можно будет сэкономить на раздаче порций?)... Не говоря уж о том, что "горячее" подали уже х о л о д н ы м - где эту несчастную курицу со свининой держали, пока не остыло, - боюсь предположить...<br>В общем, конечно, найдутся люди, которым это действо понравилось, но - это те, которым и самые дешевые водка и вино сойдут, главное чтобы много. А так - ну хреново все было, господа и дамы, и совсем не по-новогоднему...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю