Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Массовые катания в Ice Park

3702

Страница создана 29.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 ноября 2013 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-08-74 Ледовый каток Ice Park на Савушкина
СПб, ул. Савушкина, д. 141 на карте
  Старая деревня (2.8 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Ice Park на Савушкина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ледовые катки в ICE PARK - одни из крупнейших в городе. На катках используется только настоящий лед, что делает катание на коньках приятным и увлекательным занятием! Приходите с друзьями, назначайте свидания на катке или просто катайтесь в свое удовольствие!

• Массовые катания на коньках
• Ночные катания под музыку модных диджеев
• Обучение в студии фигурного катания
• Занятия с индивидуальным инструктором
• Прокат и заточка коньков

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Массовые катания в Ice ParkПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алиса Павловна24 января 2019 г. 0:07
Очень хорошее впечатление от посещения катка! Хороший лед! Сразу видно, что здесь думают об удобствах и безопасности для детей и взрослых, каток хорошо освещен. Инструктор помог моей дочери освоиться на льду. Спасибо большое за внимательное и доброжелательное отношение к ребенку. Теперь мы будем приходить сюда каждый выходной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена31 июля 2015 г. 18:12
Решила впервые поехать на каток со своей маленькой дочкой. коньки у нас взяты были свои, платили только за катание. Людей было немного, нам повезло с маленьким ребеком как раз то что надо. Лед гладкий. поэтому кататься было сплошное удовольствие. спасибо за отличный каток. Непременно посетим вас еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина Карпова30 марта 2015 г. 8:40
Коньками увлекаюсь с детства. Сейчас вожу детей в Айс Парк в Меркурии. Они сами его облюбовали. Ну очень просторный, я бы сказала, громадный, никто их не толкает, сыну можно скорость развить. Там можно и инструктора взять и даже школа фигурного катания есть, но своих я сама обучала. Там же мы и обедаем. Кафе здесь очень и очень неплохое. Вообще сервис весь на высоте, включая раздевалки)))) Людей очень много, а все размеренно, спокойно, без толчеи и сутолоки. Удовольствие получаем на неделю вперед.))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Элина2 марта 2015 г. 16:24
Решила сделать ребенку праздник и организовать его День Рождения в ICE PARK. Впечатлений масса! Лед, смех, крутые аниматоры и инструкторы – все просто супер! А мне то насколько меньше забот! Рекомендую!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Т29 декабря 2014 г. 13:23
Записали дочь в студию фигурного катания, она в восторге !С нетерпением ждет каждого занятия. Нас приятно поразило чуткое отношение инструкторов к детям. В новом году наша девочка продолжит занятия и мы в нее верим ) С наступающим Айс Парк!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю