Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Массовые катания на катке Mega Ice

3271

Страница создана 29.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 ноября 2013 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 676-65-42 Ледовый каток Mega Ice в ТРК Лето
СПб, ш. Пулковское, д. 25, к. 1, лит. А на карте
  Московская (3.3 км построить маршрут до метро)
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Mega Ice в ТРК Лето,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Проводить досуг в северной столице можно различными способами, например, пойти на каток – в СПб это довольно популярный вид развлечения.

В нашем торгово-развлекательном комплексе на 2-ом этаже расположен «Mega Ice» – крытый каток в СПб, который является одним из самых посещаемых. Он прекрасно оборудован: здесь есть раздевалки и гардероб, а после катания можно отдохнуть в уютном кафе. Если вы хотите сходить на современный каток в Санкт-Петербурге, мы приглашаем вас в «Mega Ice». Благодаря тому, что данный каток крытый, в Санкт-Петербурге прокатиться по гладкому льду можно даже летом!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Массовые катания на катке Mega Ice Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Полина24 января 2019 г. 21:38
Приходим по вечерам после работы. каток вполне нас устраивает. Хороший лед, музыка, подсветка. Все создает хорошее настроение. Из всех катков в торговых центрах, что мы знаем, это - лучший. Рекомендуем, вы не будете разочарованы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга12 января 2018 г. 23:57
Были сегодня в ТРК "Лето" первый раз на катке,все хорошо,только лучше со своими коньками приходить,то, что дали нам, ужасно,так и хотелос спросить,чем обрабатывают коньки. Так что ,если сильно хочется покататься,то дома непременно обработайте ноги чем-нибудь противогрибковым после посещения....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Прудников15 января 2015 г. 13:32
Очень любим с семьей приезжать на каток в ТК Лето. Делаем это фактически с открытия. Зимой стараемся кататься хотя бы раз в неделю.К сожалению приходится констатировать, что уровень сервиса упал до неприличного. По организации катания: совершенно непонятно почему нельзя продавть билеты на катание до перерыва на чистку льда на время после перерыва.Последний раз приехали в 16.20,встали в очередь,на табличке написано "Касса закрывается за 30 (исправлено на 50) мин. до начала перерыва.Очередь подошла в 16.41.Кассир сказала приходить в 18.00.На просьбу продать билеты на 18.00 ответила отказом без объяснения.Если уж действительно есть какие либо причины в нарушение простой логики не продавать билеты на следующее время,то пусть хотя бы персонал катка объяснит почему.В 18.00 после перерыва на чистку выстроилась очередь метров в 20, мы зашли на лед в 18.30.А раньше на время перерыва катающиеся просто выходили с катка в раздевалку,ждали,а потом докатывали свое время.Зашли на лед, думали что компенсируем неудобства удовольствием от катания.НО.Качество льда было такое низкое, что граничило с травмоопасным,и это сразу после заливки или чистки.Дочь подошла ,спросила почему такой ужасный лед.Ответили,что лед заливается 1 раз ночью, а в перерывах просто чистится.Как говорится не хотите-не катайтесь...В дворовой коробке в мою мальчишескую пору качество льда было выше намного.За такое катание на таком льду должно быть просто стыдно брать такие деньги!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия бест 12 июня 2014 г. 17:25
Ужасный каток! В 17.40 чистка льда, приехали в 17.00, говорим давайте мы до 17.40 докатаемся, потом 20 мин.подождем чистку и потом еще 20 мин! Нет нельзя! Специально ехали на каток! Настроение в попу! Кто придумал чистку льда в самое ходовое время!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
катя зубкова31 января 2014 г. 18:37
каток класс , но дорого! Взорслые - 300,а дети - 200! за час ! котик или пингвин - 150. коньки - 100. заточка - 200.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю