Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогоднее водное шоу для всей семьи “Зазеркалье”

16986

Страница создана 03.12.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2013 г. 15:00
и 8 января 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7(812) 665-21-42 Центр водных видов спорта Невская волна
СПб, ул. Джона Рида, д. 8, к. 2 на карте
  Большевиков проспект (914 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Невская волна,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Четвертый год подряд в новогодние каникулы Трехкратная Олимпийская Чемпионка Мария Киселева приглашает детей и взрослых на уникальные представления на воде, которые не имеют аналогов в мире! За три года представления на воде посетило около полумиллиона человек. Все проекты Марии Киселевой имеют не только федеральное значение, но и статус «Звездных проектов года», ведь на ее премьеры пришло  более 200 звездных семей!  «Русалочка и сокровища пиратов», «Русалочка и тайна волшебной звезды» с триумфом прошли в Москве, Санкт-Петербурге и будут показаны в других городах России.  Прошлой зимой премьерный показ сказки «Зазеркалье» покорил зрителей московского региона, в этом году мы с удовольствием приглашаем на «Зазеркалье» жителей и гостей  Северной Столицы!

Проект представлен совместно с Олимпийский Чемпионкой Ольгой Кужелой.

Что скрывает загадочный и таинственный мир зазеркалья? Кого видим мы по ту сторону зеркала? Найти ответы на все эти вопросы, предстоит девочке Ане, пришедшей на представление в новогодние каникулы и через старинное зеркало попавшей в Зазеркалье.

Бассейн ЦВВС «Невская волна» превратится в загадочное и волшебное  Зазеркалье. Здесь вас встретят сказочные персонажи,  которых ждут захватывающие приключения. Ведь в канун Нового года, чудеса происходят повсюду. В сказочном королевстве, в которое попадает Аня, она встретит свое отражение, свое второе Я – девочку по имени Яна, а также грозного и ужасного повелителя королевства Куапа, опутавшего всё своей паутиной и околдовавшего его жителей. Его слуг, коварного Нушрока и хитрую красавицу Абаж. И свою первую любовь, сказочного, недоступного эльфа, по имени Флай. Главной героине Ане,  для того что бы вернуться в реальный мир, нужно найти своё второе Я, своё отражение – Яну,  и вместе с ней  освободить сказочное королевство от коварного Куапа и его паутины.

Действие представления будет разворачиваться в воде, на сцене и в воздухе, объединяя все пространства и стихии в едином уникальном по масштабности действии с высококачественными декорациями и спецэффектами, подчеркивающими высочайшее мастерство участников представления. Если вы готовы восхищаться мастерством звезд синхронного плавания, головокружительными трюками прыгунов в воду и артистов цирка, посетите незабываемое новогоднее представление на воде для детей  и взрослых «Зазеркалье»! Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа и, конечно, поздравления от Деда Мороза!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Новогоднее водное шоу для всей семьи “Зазеркалье”Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
БАХТИЁР16 августа 2021 г. 21:43
Сколько стоит
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вячеслав31 декабря 2013 г. 16:22
Обалденное шоу !!!! Дочке и мне очень понравилось ,единственное с местами не повезло,берите середину и чем выше тем лучше
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marina Gubkina25 декабря 2013 г. 20:09
Надеюсь, что детям понравилось. Скоро придут домой и расскажут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Козлов14 ноября 2012 г. 15:50
Центр Водных Видов Спорта Невская волна<br>Сегодня отменили перенос занятий пропущенных по болезни ребенка, предложили возмещение в размере 7% от стоимости пропущенных занятий. БЕСПРЕДЕЛ и ВОРОВСТВО, и все под эгидой и покровительством Администрации Санткт-Петербурга, ПОЗОР!!! Проболели 6 занятий стоимостью 250х6=1500 рублей возмещают только 7% - 105 рублей! При этом абонемент проплачивается за 3 месяца вперед... Тоже мне нашли кормушку - с болезней детей деньги зарабатывать....Вот такое у нас развитие спорта))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Панкина8 июня 2012 г. 21:23
Почему не смотрите за территорией? Почему разрешаете Устраивать гонки.ралли и т.д.,нарушая допустимые нормы шума?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю