Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Два сольника: Татьяна Буланова и группа открытие года – «Feel'армония»

1616

Страница создана 12.12.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 января 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 233-09-24 Музыкальный театр имени Шаляпина
СПб, парк Александровский, д. 4 на карте
  Горьковская (409 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район

Внести изменения Внести изменения
 

Праздник с лучшими артистами Санкт-Петербурга! 7 января в Театре Мюзик-Холл будет представлено сразу два полноценных «сольника»: Татьяна Буланова и группа - открытие года - а-капелла квартет «Feel'армония». Интригой вечера станет презентация совместного проекта звезд!

Татьяна Буланова

Эту певицу знают и любят миллионы поклонников. Ее песни вошли в жизнь нескольких поколений, хотя она еще очень молода и полна творческих сил. Из хитов репертуара Булановой разных лет можно сделать несколько полноценных концертных программ. В Мюзик-Холле певица представит публике программу из лучших шлягеров и премьер!

Татьяна Буланова  окончила музыкальную школу по классу фортепиано. К 15 годам Таня начала играть на гитаре городские романсы. Поступила в 1987 году в Ленинградский государственный институт культуры имени Крупской по специальности «библиотекарь-библиограф».

Но, узнав, что в Школу-студию при Петербургском мюзик-холле набираются студенты, Татьяна с третьего курса института культуры осенью 1989 года переводится, на вокальное отделение Школы-студии, которую заканчивает в 1990 году. В 1989 году Школа-студия проходит акредитацию как театральное училище.

В декабре 1989 года Татьяна знакомится с Николаем Тагриным, который являлся руководителем группы «Летний сад». Вместе с этой группой, Татьяна записала свои первые записи, а позже стала вместе с ней гастролировать во многих городах России.

Первое выступление певицы перед публикой состоялось 16 апреля 1990 года на сцене актового зала Технологического института.

В 1991 Татьяна с группой «Летний сад» принимает участие в фестивале-конкурсе «Ялта-91», вревые появляется на центральном телевидении - выступает в телевизионной передаче «Голубой огонёк» с песней «Как бы не так» (1991). На фестивале "Ялта-91" Татьяна получила «Гран-при», выступив с песней «Не плачь». В 1994 году Татьяна Буланова и группа «Летний сад» становятся лидерами по количеству продаж в России.

В 1996 году выходит альбом «Моё русское сердце», записанный совместно с композитором Олегом Молчановым.

Татьяна Буланова активно работает вкино как исполнитель песен - принимала участие в съемках сериалов: все сезоны «Улицы разбитых фонарей»("Менты") , «Бандитский Петербург», в которых исполняла песни питерских авторов.

На финальном концерте телевизионного фестиваля «Песня года 2003» Татьяне Булановой вручили в Памятный Приз имени Шульженко за вклад в равитие отечественной песни.

23 ноября 2004 года Татьяне Булановой присвоено почетное звание «Заслуженный Артист Российской Федерации».

Группа «Feel`армония»

Премьера новой программы «Игры» одного из самых ярких российских «a cappella» коллективов «Feel`армония» была представлена в 2013 году на сцене Театра Эстрады имени Аркадия Райкина. Гармония со слушателем – одна из гравных целей «Feel`армонии». Само название коллектива означает – чувствовать гармонию.

Около десяти лет назад выпускники Санкт-Петербургской Консерватории Маргарита Адясова и Юрий Бородин придумали этот музыкальный проект. Который теперь уже стал своеобразной визитной карточкой Санкт-Петербурга.

В репертуаре «Feel'армонии» оригинальные композиции, написанные специально для коллектива. Что важно, так как многие аналогичные проекты в мире идут только по пути записи кавер-версий чужих шлягеров. Даже если «Feel'армонии» и перепевает какие-то хиты, то непременно в своей аранжировке. Каждая песня – яркий, эксклюзивный продукт, легко узнаваемый как профессионалами, так и поклонниками группы.

Легендарная Александра Пахмутова доверяет «Feel'армонии» исполнение своих лучших песен. Композитор подарила петербургским музыкантам уникальные авторские ноты с автографом: «Спасибо за прекраснейшее исполнение!» У квартета есть совместные проекты с Лепсом, Ваенгой и многими другими именитыми коллегами.

Под записи песен «Feel'армонии» ставят номера балетные коллективы. Авторские произведения группы поют молодые исполнители в разных городах России, участвуют с ними в конкурсах.

В 2013 году «Feel'армония» сняла дебютный клип на свой успешный шлягер «Город мой». Записала музыку к выступлениям спортивных пар по фигурному катанию сборной России на Олимпиаде в Сочи. А также выпустила сенсационный хит «On Line», спев эту яркую песню в стиле а капелла и в модной поп-аранжировке.

Новое шоу обещат быть очень ярким и интерактивным. Главное, что обещает «Feel'армония» - это показать на концерте, что проект уже давно вырос из камерного уровня. И коллектив готов к новым победам.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Два сольника: Татьяна Буланова и группа открытие года – «Feel'армония» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина20 декабря 2022 г. 11:29
Хороший театр. Звук, освещение. Большой буфет. Ходила на оперу, очень понравилось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория30 января 2019 г. 14:35
Репертуар в Мюзик-холле очень богатый. Здесь играют не только привычные мюзиклы (Портрет Дориана Грэя, Великий Гэтсби), но и балетные постановки на льду, а также спектакли музыкально-драматического театра "Синяя птица". Хотя, конечно, мюзиклы всё равно остаются главным активом Мюзик-холла, его "фишкой". Стоит признать, что благодаря качественной акустике и звуковому оборудованию зрителям очень хорошо слышно артистов, да и качество вокала у них на высоком уровне. Те же костюмы - видно, как стараются модельеры и реквизиторы. Рекомендую посетить этот театр с весны по осень: до и после мюзикла модно прогуляться по Александровскому парку, расположенному поблизости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима21 января 2019 г. 17:31
Был я в Мюзик-холле только один раз, поэтому мое суждение ооооочень субъективное...))) Изнутри зал довольно уютный, не помню, чтобы там было много типа рядов. Но зато между рядами достаточно много места, просторно, люди могут спокойно пройти и занять свои места. Помню, смотрел постановку "Цветные сны белых ночей". В этом музыкальном спектакле молодые девушки и ребята пели, танцевали, исполняли какую-то акробатику, под мелодичную инструментальную музыку. Тематика была посвящена Санкт-Петербургу, красоте нашего родного города. Сейчас в Мюзик-холле проводится много мюзиклов: обязательно сходите как-нибудь вечером, афиша там богатая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kolka24 декабря 2018 г. 12:39
Давно пора сделать тут ремонт - такое красиво здание, столько возможностей, но так все запущено, что нет желания приходить. А ведь тут часто бывают стоящие постановки, гастроли с интересными проектами - всегда есть на что посмотреть. Очень обидно, что все в таком состоянии и вот вроде бы и говорят уже о закрытии на ремонт, но что-то пока не видно, что бы к этому реально шли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иринка Щирова18 января 2014 г. 18:38
А когда она приедет в Благовещенск
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю