Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодние ёлки для детей в центре "Буревестник"

4637

Страница создана 16.12.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 января 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 583-14-86 Социально-культурный центр Буревестник
СПб, ул. Подвойского, д. 38, лит. А на карте
  Большевиков проспект (1.3 км построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р 550-850550
Событие прошло?
Подпишись на Буревестник,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Они пришли, чтобы подарить праздник! Новогодние спектакли с персонажами любимого мультфильма понравятся и детям и взрослым и оставят бурю неизгладимых впечатлений на целый год вперед! Друзья-животные (жираф Мелман, бегемотиха Глория, лев Алекс и зебра Мартин) решают встретить все вместе новый год на Мадагаскаре. Но как быть, если Дед Мороз живет далеко? Для этого они высылают ему и Снегурочке приглашение. Но не все так просто... Капризный и непредсказуемый король лемуров Джулиан не может смириться с тем, что кого-то любят больше, чем его! И он решается на жуткое коварство: подменить письмо, украсть Деда Мороза и ... Ох, сколько испытаний предстоит нашим героям: и древние чары лемуров, и жуткий обман, и даже ссора самых верных друзей…

И Новый Год не состоялся, если бы на помощь не пришли они – супер-герои Мадагаскара! Только смелым и отважным пингвинам под силу разоблачить Джулиана, помочь друзьям-животным и спасти праздник!

Необычное приключение с множеством любимых героев, увлекательных игр, веселых песен и шуток! Добро пожаловать на Новогодний Мадагаскар!!!

Стоимость билетов от 550 до 850 рублей. Взрослый билет от 350 до 500 рублей
Для детей от 4 до 12 лет!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Новогодние ёлки для детей в центре "Буревестник"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Диляра24 декабря 2018 г. 16:33
Иногда тут проводят весьма интересные праздники и мероприятия, концерты, выступления. Приходим всей семьей, что бы хоть так-то разнообразить свои будни.Красиво все готовят, качественно и для нашего района это действительно отличное развлечение. Ведь вся жизнь обычно проходит мимо нас, а тут придумывают что-нибудь новенькое и интересное, что бы было уютно каждому.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена16 августа 2018 г. 19:19
Для меня это культурное место открылось с такой стороны — арендовали помещение для свадьбы подруги. Достаточно много места, разместились все гости. Хорошо адаптировался зал под торжество. Сэкономили приличную сумму денег, как и хотели. Вместо всех этих фешенебельных ресторанов сделали хороший выбор) Еду заказали, часть приготовили сами. Официантов нам никаких не надо было. Оборудование музыкальное здесь было, взяли за небольшую плату. Знаю, что здесь ещё переодически проводятся всякие концерты, встречи. Надо сходить осенью, просветиться)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша16 августа 2018 г. 19:03
Я люблю посещать культурные мероприятия. Сама живу на "Дыбенко", поэтому тяжеловато что-то здесь найти по моим запросам. Не так давно узнала о существовании этого центра.Не могу сказать, что программа прямо поражает воображение, тем не менее бывает что-то стоящее. Например, как-то раз была на хорошем литературном вечере, читали произведения классиков под известную музыку известных во всём мире композиторов. Было здорово. Очень красивое сочетание. Знаю, что осенью опять будет нечто похожее, очень жду. Для тех, кто живет, в нашем районе, советую к посещению место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю