Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогоднее массовое катание

1425

Страница создана 27.12.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2013 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (965) 060-99-55 Открытый каток у ТЮЗа
СПб, пл. Пионерская, д. 1 на карте
  Пушкинская (289 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Открытый каток у ТЮЗа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В новогоднюю ночь на просторах ледового катка главной городской ярмарки состоится ночь массовых катаний, которую будет сопровождать веселая музыка и яркая праздничная иллюминация. Танцы на льду будут длиться до глубокой ночи. Так что прокатиться по ледяной глади сможет каждый желающий даже под бой курантов.

В ночь с 31 декабря на 1 января открытый каток на Пионерской площади будет работать вплоть до 3:00. В эту ночь для петербуржцев проведут ночь праздничных массовых катаний. Кроме того, до 3 часов ночи будут работать лавки с разнообразными угощениями со всего света.



.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Новогоднее массовое катаниеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина24 января 2019 г. 0:26
Очень уютный каток в самом центре города. Нет суеты, нет толкотни. Большой отапливаемый шатер для переодевания. Можно заточить свои коньки. Работает прокат. Наша компания почти каждый выходной день приезжает сюда кататься. Мы здесь отлично отдыхаем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана28 декабря 2018 г. 12:28
Очень рада, что в этом году каток на ярмарке сделали бесплатным!!! Мы с детьми отлично провели день! Правда, в выходные многовато народу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 21:50
Одно время жила рядом с метро "Технологический институт", с большим удовольствием ходила сюда. Пионерская площадь мне очень нравится. Самая крутая новогодняя ярмарка в последнее время проходит именно здесь. Кроме того, здесь находится ТЮЗ. Большой парк здесь же. И, конечно, есть каток. Мне он понравился. Сам по себе не очень большой, но создаётся такое впечатление уюта, камерности. Расположение – отличное. недалеко от метро "Звенигородская"; можно и от "Пушкинской", "Технологического" быстро дойти". Качество льда нормальное?, как и на всех открытых катках, не нужно ждать идеального покрытия. Цена приемлемая. Мне понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена7 февраля 2018 г. 18:56
Каток был бесплатный в ярмарку!!! Мы изначально знали, что каток после ярмарки будет стоить детям до 10 лет - 100 р в час со своими коньками, а взрослому - 200р.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга4 февраля 2018 г. 20:16
Каток есть,непонятно только на сайтах нек пишут,что каток бесплатный,а на самом катке подходят люди и требуют оплатить:200 рэ со взрослого и 100 с ребенка. Где правда?(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю