Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Массовые катания на катке в Царском селе

2623

Страница создана 17.01.2014 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 января 2014 г. - 28 февраля 2014 г.
мероприятие прошло
Место +7 (905) 267-05-35 Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
СПб, г. Пушкин, пл. Треугольная на карте
Пушкинский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музей-заповедник «Царское Село» с 18 января предоставит посетителям возможность кататься на коньках. На Треугольной площади откроются сразу два катка: взрослый (с натуральным льдом) и детский (с искусственным покрытием).

Каток разместился в центре дворцово-паркового ансамбля: рядом с Екатерининским дворцом, между Екатерининским и Александровским парками. Посетителям предлагается прокат коньков, чай, глинтвейн и выпечка. В будние дни катки работают с 15.00 до 21.00, в выходные, праздничные дни – с 11.00 до 21.00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Массовые катания на катке в Царском селеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
олег19 февраля 2023 г. 21:54
лед плохой, каток маленький. Цена 500руб не оправдана в вых. Скзать что за эту сумму вы можете здесь находиться люое время...то мой ответ там и больше 30мин не хочется быть
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса Викторовна27 декабря 2021 г. 6:26
Каток в Пушкине трудно назвать любимым местом отдыха пушкинцев и гостей города. Каток очень маленький! А если ещё и «хоккеисты» на катке, места для катания и вовсе нет! Музыкально сопровождение ужасно! Музыка должна услаждать слух, воспитывать вкус. А не бить по голове новостями и сомнительными песнями! Через час катания начинаешь понимать, что тебя здесь никто не ждал… очень обидно смотреть на «унылую» треугольную площадь, которая превращается в парковку! Это посто безобразие! Треугольная площадь должна быть местом притяжения! В Пушкине нет ни одного места, куда можно придти с детьми и покататься на коньках и санках от души! Решением таких проблем должен заниматься город! Забота о здоровье горожан должна быть приоритетной! Почему бы не сделать безопасные горки для катания на санках? В этом роду было столько снега! И не надо было его вывозить! Надо было чуть чуть подумать и превратить « несчастье» ежегодное в пользу!!! Тогда и охранникам парка не придётся воевать с родителями, которые приводят детей в парк, чтобы покатать их на горке. Руководству города и парка надо как можно скорее просто выработать концепцию превращения треугольной площади в центральное место отдыха горожан!
А чтобы это место стало действительно любимым и народным, объявить конкурс по благоустройству Треугольной площади! Вот тогда это будет место заботы и гордости для каждого пушкинца!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника26 января 2019 г. 23:01
Обязательно приезжайте на каток. Он хоть не очень большой, но лед отменный. А, красота здесь какая!. Каток окружен парками. Можно покататься, погулять по парку. Работает кафе. Цены демократичные вполне. Мы получили большое удовольствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга10 января 2016 г. 0:35
Царский каток
Маркетинг делает своё дело! Было очень обидно, приехать и увидет ЭТО
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Петров19 января 2014 г. 23:42
маленький, и лед фуфло!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю