Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Первая Интерактивная Олимпиада в КидБурге

4338

Страница создана 23.01.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 февраля 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 602-79-72 Детский город профессий КидБург в Гранд Каньоне
СПб, пр. Энгельса, д. 154, лит. А на карте
  Просвещения проспект (839 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на КидБург в Гранд Каньоне,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Внимание-внимание! Дорогие школьники и уважаемые учителя!В КидБурге стартует "Первая Интерактивная Олимпиада". 

Приходите к нам всем классом и станьте участником этого захватывающего путешествия в мир гуманитарных наук! Для победы вам потребуется вспомнить такие предметы, как история и география, ИЗО и биология и, конечно, русский язык. Подайте заявку на участие в "Первой Интерактивной Олимпиаде", выберите любой удобный для вас день и приезжайте к нам! Проследить за результатами вашего класса можно будет в рейтинговой таблице. И, конечно, незабываемым подарком для команды-победительницы, покорившей научный олимп, станет Выпускной вечер в Нашем городе. До встречи на "Первой Интерактивной Олимпиаде" в КидБурге!

Мероприятие будет идти с 1 февраля по 30 апреля по предварительной записи.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Первая Интерактивная Олимпиада в КидБургеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Никита20 ноября 2018 г. 21:02
Мне кажется, идея замечательная. Ведь что в жизни важно — определиться с профессией. Тогда всё пойдёт так, как надо. И деньги будут, и удовольствие от работы. А думать надо заранее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей13 июня 2016 г. 16:14
Были в выходной. Половина домиков закрыта большую часть времени. В указанное время персонал их не открывает. В итоге ожидание до полутора часов, чтобы посетить одну профессию. Персонал не всегда готов помогать детям, зачастую на лицах работников написана усталость и раздражение, отвечают иногда детям не очень вежливо. Скандалы в очередях. Честно говоря, ощущение, что за свои деньги посетили огромное совдеповское бюрократическое учреждение, где всем наплевать на время посетителей. Идея великолепная, органищация отвратительная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей4 апреля 2016 г. 18:08
Вообще скукота полнейшая, все очень поверхностно и наигранно, да ещё цена не соответствует качеству услуги, и за что спрашивается берут деньги с родителей? Чем тратить деньги и время на эту явно неудачную идею, лучше с ребёнком в парке погулять.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья9 марта 2015 г. 1:47
Очень не понравилось! Очереди, не большая пропускная способность. Скандалы в очередях, что травмирует детскую психику. Не обоснованно высокие цены. Пожалела, что посетила данное заведение. Дети очень устали, молчу о себе. Рекомендую "сказки дом" и дешевле и на много интереснее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ваня гуняшев13 ноября 2014 г. 17:33
я там был с классом и , ну блин вообще слов нету. охренеть просто супер , только очереди на професии большие. а так всё супер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю