Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Молодежная акция «Живая стена памяти»

1052

Страница создана 27.01.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 января 2014 г. 15:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 342-77-42 Дом молодежи Приморского района
СПб, пр. Королева, д. 32, лит. Б, к. 1 на карте
  Комендантский проспект (639 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

27 января в 15.30 около здания Дома молодежи Приморского района состоится молодежная акция «Живая стена памяти», посвященная 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Под звуки военных песен волонтеры добровольческого движения Дома молодежи Приморского района выстроятся в живую стену и, держа в руках портреты героев фотопроекта газеты ВОЛЬТЕР - «Непокоренные», будут рассказывать прохожим их живые истории.

Фотопроект «Непокорённые», приурочен к 70-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В фотосессии приняли участие 8 ветеранов-блокадников, которые не только стали лицом проекта, но и поделились историями времён блокадного Ленинграда. Цитаты из их рассказов также стали частью фотопроекта. 

Увидеть уникальные портреты героев можно будет на акции добровольческого движения «Добро ДомаМ» в день полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

После окончания акции фотопроект «Непокоренные» превратится в выставку, которая будет размещена в Доме молодежи Приморского района, и каждый день молодёжь, занимающаяся в кружках и секциях, будет видеть портреты блокадников и яркие цитаты из их воспоминаний. Планируется, что позже выставка посетит и другие Дома молодёжи города.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Молодежная акция «Живая стена памяти»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инна8 мая 2019 г. 15:57
Этот дом молодежи достаточно популярное место у нас в районе, я сама в свое время посещала там курс по гитаре, очень благодарна за полученные знания, иногда сейчас для себя дома что-то разучиваю. А так там очень много различных занятий предусмотрено для различных аудиторий, причем занчтия проводятся как на бесплатной основе, так и платно, например, я знаю, есть секция английского языка для малышей. Преподаватели хорошие, со вниманием относятся к случашателям, детям, стараются передать максимум знаний. Отличное место для развития и поиска новых друзей, с подобными хобби и пристрастиями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю