Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Масленица в Репино

1437

Страница создана 17.02.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 марта 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Ленобласть, пос. Репино, Приморское шоссе 428
Курортный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

В первый день долгожданной весны, 1 марта 2014 на территории гостиницы «Репинская» состоится весёлое общенародное празднование Масленицы – одного из самых любимых и задорных традиционных русских праздников с многовековой историей!

Всех посетителей праздника ждут бесплатные угощения – с любовью приготовленные блины, зимние согревающие напитки глинтвейн и грог, шашлыки и множество вкуснейших закусок, ну и конечно традиционные масленичные гуляния и развлечения, в которых сможет принять участие любой желающий, в не зависимости от возраста! Вы сможете принять участие в перетягивании каната, беге в мешках, снежных баталиях, пение народных песен и частушек, катание на лыжах, коньках и санках – специально к празднику организаторы подготовили отличный каток и припасли много инвентаря – каждый сможет взять лыжи, санки или коньки во временное пользование и под отличную музыку ощутить всю прелесть русской зимы! Кульминацией Масленицы, конечно же, станет сжигание чучела - символа уходящей зимы и наступления весны. И конечно мы будем вести вокруг горящего чучела хоровод!

Начало праздника в 11 часов, окончание программы в 18, катания на лыжах и коньках и весёлые народные гуляния – до поздней ночи!

Программа:
1. Масленичный поезд (шествие по улицам, созыв гостей) – 12.30
2. Представление: «Как на масляной неделе». Выступление театрального коллектива «Сказка» - 13.00
3. Игровая программа -14.00
4. Сожжение Масленицы -15.30
Далее веселье продолжится играми и плясками.

Ждём всех-всех жителей Курортного районы и Санкт-Петербурга: приходите целыми семьями, по одному, большой компанией – как угодно – румяные щёки и красные носы, счастливые лица и настоящее веселье гарантированы!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Масленица в РепиноПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю