Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-раздача животных Дорога домой

2372

Страница создана 11.03.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 марта 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 583-14-86 Социально-культурный центр Буревестник
СПб, ул. Подвойского, д. 38, лит. А на карте
  Большевиков проспект (1.3 км построить маршрут до метро)
  Дыбенко улица (1.2 км пройти от метро)

Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Буревестник,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 11 до 20 часов пройдет выставка-раздача животных приюта "Ржевка", организованная волонтёрами. Около 100 кошек и собак будут ждать своих хозяев. Желающие могут бесплатно приобрести питомца, по той или иной причине оставшегося без дома. Все животные кастрированы, и прошли необходимые обработки и вакцинации. Вход свободный.

Питомцы приюта отдаются по Договору после индивидуального собеседования с потенциальным владельцем (при себе необходимо иметь паспорт). На выставке будет работать кинолог, который бесплатно даст консультации всем потенциальным хозяевам животных приюта.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка-раздача животных Дорога домойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Диляра24 декабря 2018 г. 16:33
Иногда тут проводят весьма интересные праздники и мероприятия, концерты, выступления. Приходим всей семьей, что бы хоть так-то разнообразить свои будни.Красиво все готовят, качественно и для нашего района это действительно отличное развлечение. Ведь вся жизнь обычно проходит мимо нас, а тут придумывают что-нибудь новенькое и интересное, что бы было уютно каждому.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена16 августа 2018 г. 19:19
Для меня это культурное место открылось с такой стороны — арендовали помещение для свадьбы подруги. Достаточно много места, разместились все гости. Хорошо адаптировался зал под торжество. Сэкономили приличную сумму денег, как и хотели. Вместо всех этих фешенебельных ресторанов сделали хороший выбор) Еду заказали, часть приготовили сами. Официантов нам никаких не надо было. Оборудование музыкальное здесь было, взяли за небольшую плату. Знаю, что здесь ещё переодически проводятся всякие концерты, встречи. Надо сходить осенью, просветиться)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша16 августа 2018 г. 19:03
Я люблю посещать культурные мероприятия. Сама живу на "Дыбенко", поэтому тяжеловато что-то здесь найти по моим запросам. Не так давно узнала о существовании этого центра.Не могу сказать, что программа прямо поражает воображение, тем не менее бывает что-то стоящее. Например, как-то раз была на хорошем литературном вечере, читали произведения классиков под известную музыку известных во всём мире композиторов. Было здорово. Очень красивое сочетание. Знаю, что осенью опять будет нечто похожее, очень жду. Для тех, кто живет, в нашем районе, советую к посещению место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю