Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческий вечер писателя Андрея Константинова

1091

Страница создана 14.03.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 марта 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 233-09-24 Музыкальный театр имени Шаляпина
СПб, парк Александровский, д. 4 на карте
  Горьковская (409 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

27 марта на сцене «Мюзик-Холла» состоится творческий вечер писателя Андрея Константинова.

Андрей Константинов по праву считается один из самых талантливых и успешных писателей современной России. Тиражи его книг превысили 20 миллионов экземпляров. Его перу принадлежат популярные романы - «Журналист», «Тульский – Токарев», сборник новелл «Агентство «Золотая пуля», «Второе восстание Спартака», «Рота», «Свой – чужой», «Гоблины», «Если кто меня слышит…» и многие другие. По произведениям писателя созданы сериалы - «Бандитский Петербург», «Агентство «Золотая пуля», «Честь имею», «Русский перевод», «Свой – чужой», «Тульский Токарев», «Защита свидетелей» и другие. А. Константинов является генеральный директором Агентства журналистских расследований (АЖУР), в которое входят интернет-газета Фонтанка.ру, газета «МК - Питер», журнал «Город 812». Читает курс лекций на факультете журналистики Санкт-Петербургского Университета. Один из основателей главного профессионального конкурса журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Золотое перо». Андрей Константинов - советник по культуре губернатора Санкт-Петербурга.

В 2014 году исполняется 15 лет с того момента как был дан старт съемкам одного из самых успешных российских сериалов «Бандитский Петербург». 27 марта участниками творческого вечера Андрея Константинова станут создатели сериала – режиссер, народный артист России Владимир Бортко, композитор, заслуженный деятель искусств России Игорь Корнелюк, актеры, сыгравшие в сериале. Формат встречи включает общение Андрея Константинова с публикой, рассказ о закулисье съемочного процесса; встреча будет сопровождаться фрагментами сериала и фото и видеоматериалами из личного архива Андрея Константинова. В исполнении Игоря Корнелюка прозвучит знаменитая песня «Город, которого нет». Татьяна Буланова споет не менее популярный саунд-трэк к сериалу «Ты для меня чужой».

Роман Андрея Константинова «Бандитский Петербург» - это своего рода документ эпохи; времени, в которое еще совсем недавно жила страна. Одноименный сериал стал своеобразным «пионером» отечественного сериального движения.

Киноэпопея «Бандитский Петербург» завоевала любовь зрителей благодаря эмоциональному и искреннему сюжету, превосходной игре актеров, для многих из которых работа в этом сериале стала знаковой, замечательной режиссуре, пронзительной музыке. Для большого количества телезрителей сериал «Бандитский Петербург» остается одним из лучших телевизионных фильмов, снятых в последние десятилетия – подтверждение тому частые показы на отечественных каналах и высокие рейтинги картины.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Творческий вечер писателя Андрея КонстантиноваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина20 декабря 2022 г. 11:29
Хороший театр. Звук, освещение. Большой буфет. Ходила на оперу, очень понравилось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория30 января 2019 г. 14:35
Репертуар в Мюзик-холле очень богатый. Здесь играют не только привычные мюзиклы (Портрет Дориана Грэя, Великий Гэтсби), но и балетные постановки на льду, а также спектакли музыкально-драматического театра "Синяя птица". Хотя, конечно, мюзиклы всё равно остаются главным активом Мюзик-холла, его "фишкой". Стоит признать, что благодаря качественной акустике и звуковому оборудованию зрителям очень хорошо слышно артистов, да и качество вокала у них на высоком уровне. Те же костюмы - видно, как стараются модельеры и реквизиторы. Рекомендую посетить этот театр с весны по осень: до и после мюзикла модно прогуляться по Александровскому парку, расположенному поблизости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима21 января 2019 г. 17:31
Был я в Мюзик-холле только один раз, поэтому мое суждение ооооочень субъективное...))) Изнутри зал довольно уютный, не помню, чтобы там было много типа рядов. Но зато между рядами достаточно много места, просторно, люди могут спокойно пройти и занять свои места. Помню, смотрел постановку "Цветные сны белых ночей". В этом музыкальном спектакле молодые девушки и ребята пели, танцевали, исполняли какую-то акробатику, под мелодичную инструментальную музыку. Тематика была посвящена Санкт-Петербургу, красоте нашего родного города. Сейчас в Мюзик-холле проводится много мюзиклов: обязательно сходите как-нибудь вечером, афиша там богатая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kolka24 декабря 2018 г. 12:39
Давно пора сделать тут ремонт - такое красиво здание, столько возможностей, но так все запущено, что нет желания приходить. А ведь тут часто бывают стоящие постановки, гастроли с интересными проектами - всегда есть на что посмотреть. Очень обидно, что все в таком состоянии и вот вроде бы и говорят уже о закрытии на ремонт, но что-то пока не видно, что бы к этому реально шли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю