Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Цикл лекций о путешествиях

1227

Страница создана 24.03.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 марта 2014 г. 19:00
и 24 апреля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-15-94 ресторанный комплекс Библиотека вкусов
СПб, пр. Невский, д. 20 на карте
  Невский проспект (293 метра построить маршрут до метро)
  Адмиралтейская (378 метров пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Библиотека вкусов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Специалисты туристического агентства ТУРПРАКТИКА  в прямом смысле  поделятся своими знаниями о мире. Как выбрать место для путешествия, на что обратить внимание в первую очередь, что ожидать от поездки в ту или иную страну. Гостей ждет не только подробное руководство по путешествиям, но и фото, видео материалы. А также лотереи и розыгрыши призов.

27.03.14 19:00 "Таинственная Камбоджа"
Удивительная, магическая страна, затерянная в джунглях, совсем недавно закрытая для туристов, сейчас приоткрывает врата в древний мир прекрасно сохранившим величие и грандиозность в  образе храма Ангкор  — гигантского храмового комплекса,  посвящённого богу Вишну.  Невозможно на словах поведать о красоте и монументальности сооружений, потому фотоотчет и видеоряд дополнят  рассказ очевидца. Величие Азии также  в озере Тонлесап, поэтому и называют его Камбоджийским внутренним морем, отчего на нем поселились и устроили плавучую деревню вьетнамцы,  а  любопытные туристы стремятся увидеть местную детвору бороздящую просторы озера в алюминиевых тазах? Вы хотите впечатлений, неподдельных и ярких эмоций, непременно внесите Камбоджу в приоритетные координаты для путешествия.  На встрече для Вас подготовлена презентация и фотоотчет. 

03.04.14 19:00 "Красочная Индия"
Поездка в Индию – это путешествие в другой мир. Эта страна пробуждает детский восторг, забытый и затертый современными ограничениями и правилами игры. География Индии необъятная: от солнечных пляжей ГОА или Мумбая, до лучезарных вершин Гималаев, мы же очертим Золотой треугольник в который включены такие города: древний Дели, Агра колыбель Тадж Махала, ,  спрятанное место Орчха, розовый город Джайпур и храмовый комплекс Камасутры  Кхаджурахо. Этот увлекательный маршрут покажет блеск и нищету Индии. На встрече пройдет презентация тура Золотой Треугольник, курорта ГОА . Будем стараться сделать невозможное - материализовать  аромат, разноцветие и радушие этой далекой страны.
В подарок каждому карта-путеводитель и лотерея призов!    


10.04.14 19:00 "Страна 1000 улыбок. Доминиканская республика"
Улыбаемся и пляшем, в ритмах меренге и бочате, на протяжении всего вечера! Этот небольшой остров в Карибском бассейне отличное место для того, чтобы оставить здесь кусочек своего сердца!  Здесь много привлекательного для путешественника:  начальные координаты Нового Света - первый город Санто-Доминго, самая высокая гора в Карибском бассейне пик Дуарте, здесь пышная и богатая  природа растут кедры, орхидеи и апельсиновые деревья, бесконечные лазурные воды и чистейшие пляжи! Не сомневаемся, что жизнерадостная страна 1000 улыбок не оставит равнодушными, и координаты путешествия будут совпадать с местоположением этого острова! Для Вас подготовлена презентационное видео и презентация     курорта Пунта-Кана.
Встреча проходит при поддержке офиса по туризму Доминиканской республики для каждого подборка путеводителей в подарок.  Лотерея призов!  
 
17.04.14 19:00 "Потрясающее Марокко"
Координаты впечатлений на этот раз на побережье Атлантики, где свежесть океана, бодрость ветра,  аромат специй, гул восточного базара и колорит древних традиций. Здесь приятно сохранилась арабская экзотика,  на  лоне потрясающей природы:  бесконечные пляжи и в обрамлении скал причудливых форм, живописные долины  по весне в цветении миндаля, на фоне величественных Атласких гор. Мы познакомим Вас с курортом  - белым городом Агадир, ветреной и легендарной Эс Сувейрой и потрясающим Марракешем.  Встреча проходит при поддержке офиса по туризму Марокко в подарок подборка путеводителей, а также  Лотерея призов!    

24.04.14 19:00 "Цветущий остров Кипр"
В  предвкушении  пляжного лета 2014,  координаты впечатлений расположились аккурат в центре Средиземного моря,  остров-легенда,  место рождения красотки Афродиты , традиционно популярен у пляжных туристов. Мы экспертно дадим оценку курортам, поведаем о богатстве исторических и культурных объектов, проинспектируем досуговую инфраструктуру  – и торжественно откроем пляжный сезон! 

Встреча проходит при поддержке офиса по туризму Кипра, путеводители в подарок, и бонус  Лотерея призов! 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Цикл лекций о путешествияхПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виолетта31 января 2019 г. 23:26
Чудесное место: три в одном как говорится. Особенно нравится концепция заведения, что здесь проводятся и лекции, и можно попить кофе и полноценно поесть. Но ещё больше привлекает любимое сикрет плейс: Аптека. Чудный бар с уникальной атмосферой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий8 ноября 2013 г. 15:37
Классным обещает быть вечерок!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю