Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация 66-го международного фестиваля креативности "Каннские Львы" 29.10.2020. Эксклюзивный показ в рамках фестиваля «Каннские львы» в Jelsomino café

1324

Страница была создана и обновлена 31.03.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 апреля 2014 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Кафе Джельсомино
СПб, ул. Полтавская, д. 5 /29 на карте
  Восстания площадь (681 метр построить маршрут до метро)
  Маяковская (914 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Джельсомино,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Красная дорожка, папарацци, восторженные крики поклонников и буря оваций — каждый хотя бы раз, но мечтал оказаться под прицелом фотокамер. Jelsomino café дарит вам возможность примерить на себя образ звезды Голливуда и приглашает на показ Международного фестиваля рекламы «Каннские Львы».

«Каннские Львы» в Jelsomino café— это эксклюзивное мероприятие для самых продвинутых и модных жителей Северной столицы. Это прикосновение роскоши, море драйва и лучшее гламурное событие года. Огромные плазменные экраны, расположенные по всему периметру зала, и качественный звук создадут полное ощущение того, что вы находитесь в настоящем cinema-театре. Изысканная кухня, потрясающие кальяны и учтивые официанты лишь напомнят вам о том, что вы в

После просмотра картины всех гостей ждёт развлекательная программа от профессиональной арт-группы и музыкальное сопровождение от диджея.

Всё самое лучшее собрано для вас этим вечером в Jelsomino café!

Вечерний дресс-код.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Эксклюзивный показ в рамках фестиваля «Каннские львы» в Jelsomino caféПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анюта12 декабря 2018 г. 23:12
Красивое место с изысканным дизайном, ресторан для светских львиц, которые хотят попеть и потусить. Цены кусаются - но это ведь Гинза. Оригинальная коктейльная карта, очень вкусное меню (даже ночью готовят отличные по качеству блюда). Придём сюда ещё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира1 сентября 2018 г. 17:36
Мне нравятся подобные заведения – очень весело здесь всегда и ярко. Что удивительно — хорошее меню, можно поесть даже ночью отлично, а с этим бывают проблемы у некоторых заведений) Сам антураж несколько мне не по душе. Какой-то он безликий, что ли. Не могу сказать, что есть какая-то своя изюминка. Не чувствую, короче, руку дизайнера) Но, в целом, мне нравится. Частенько приходим с друзьями, чтобы выпить и потанцевать. Цены, конечно, не самые приятные. За один вечер можно оставить нормально-так) Главное морально к этому подготовиться, и всё будет хорошо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса Крикунова11 апреля 2013 г. 15:19
Нет изюминки и дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Соколова9 декабря 2012 г. 4:15
дорого и плохо!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Машуля Дождикова18 августа 2012 г. 18:46
Ох какое это волшебное место!!! Возмите с собой побольше денег))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю