Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник весны и труда

4667

Страница была создана и обновлена 08.04.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 мая 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-54-08 Универмаг Большой Гостиный Двор
СПб, пр. Невский, д. 35 на карте
  Невский проспект (315 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (175 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 100100
Событие прошло?
Подпишись на Большой Гостиный Двор,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

1 мая 2014 года Санкт-Петербург отметит «Праздник весны и труда». Этот день в нашей стране долгие годы ассоциировался с многотысячными демонстрациями, духовыми оркестрами, кумачовыми транспарантами, портретами политических лидеров и воздушными шариками. Этого праздника ждали, к нему готовились, а потом целыми семьями или большими компаниями советские граждане выходили на улицу.

Учитывая исторически сложившиеся традиции, программа празднования в этом году будет нацелена на молодые семьи и молодежь.

Главные мероприятия пройдут на Невском проспекте 35, у Гостиного двора с 15 до 18 часов. Организаторы хотят создать для петербуржцев и гостей города по-настоящему праздничную, весеннюю атмосферу и, отдав должное истории праздника и национальным традициям, раскрыть для молодежи новые возможности коллективного отдыха.

В официальной части программы гостей праздника поприветствуют представители городской администрации и другие почетные гости, а в концертной части выступят молодежные творческие коллективы и специальные гости.

Для молодых семей будет организована игровая зона, где пройдет конкурс детского рисунка и будет представлена развлекательная программа. Также все желающие смогут поучаствовать в танцевальном флэш-мобе и интерактивных программах.

Проводят праздничные мероприятия Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Праздник весны и трудаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила 21 февраля 2019 г. 9:32
Хорошее место для тех, кто ищет качественную обувь и одежду и ценит качественное обслуживание!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя11 февраля 2019 г. 19:00
До 2014 года любила покупать здесь обувь (как летние туфли, так и сапоги на зиму). Но после резкого повышения цен вынуждена была отказаться от таких покупок. Но от чего не могу отказаться, так это от хоз. товаров. На Садовой линии на первом этаже есть отличная секция с кухонной утварью и товарами для интерьера. Особенно люблю товары бренда Bodum и Gipfel - в Гостинке продаётся много видов их посуды. Здесь же покупала фильтр для воды Аквафор, фужеры Elisabeth, сковородки Tefal, кофеварку Braun.
На втором этаже есть отдел по продаже подарочных карт с разным номиналом: это может быть хорошим подарком, если не знаете, что подарить близким.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю