Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный книжный праздник Book day

1679

Страница была создана и обновлена 11.04.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-15-94 ресторанный комплекс Библиотека вкусов
СПб, пр. Невский, д. 20 на карте
  Невский проспект (293 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (699 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Библиотека вкусов,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

19 апреля в Петербурге состоится благотворительный книжный праздник BOOK DAY

В последние выходные перед Международным днем книги, 19 апреля, в Петербурге состоится благотворительный книжный праздник BOOK DAY.

С 12.00 до 20.00 на 3 этаже пространства BIBLIOTEKA разместится ярмарка с качественным ассортиментом печатных изданий и приятными ценами. В течение книжного дня, пройдет круглый стол,  посвященный вопросам цензуры в СМИ,  а сразу после окончания ярмарки начнется вечер молодых поэтов.  Отдельная насыщенная программа организована для детей-  их ждет “Книжный театр” от издательства Поляндрия и несколько увлекательных мастер-классов от издательства Самокат и студии детских праздников Малако.

Прибыль от проведения мероприятия будет направлена для помощи первому российскому центру творчества, обучения и социальной реабилитации для людей с аутизмом “Антон тут рядом”.  

На ярмарке можно будет найти интеллектуальную литературу, интересную периодику и необычную канцелярию от издательств Эксмо, АСТ, Симозиум, издательства Ивана Лимбаха, магазинов Мы, Все свободны, Books&More, КнигПодарки и Свои книги.  Детские книги представят издательства “Самокат” и “Поляндрия”. Периодические издания представят журнал Сеанс и интернет-киоск иностранных журналов Lebigmag.

Основным событием дня станет круглый стол “О цензуре без цензуры”, посвященный вопросам последних изменений в медиа-индустрии. Участниками станут представители журнала Time Out, телеканала Дождь, интернет-издания Tjournal, радио Балтика и других. Журналисты поговорят о том, должна ли применяться цензура в СМИ, обсудят судьбы закрытых изданий и возможные пути развития медиа.

В завершении BOOK DAY поэтическое братство “Идешь,  идешь и ХОП!” соберет талантливых молодых поэтов для того, чтобы признаться в любви Петербургу, прочитав свои стихотворения, посвященные городу.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Благотворительный книжный праздник Book dayПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виолетта31 января 2019 г. 23:26
Чудесное место: три в одном как говорится. Особенно нравится концепция заведения, что здесь проводятся и лекции, и можно попить кофе и полноценно поесть. Но ещё больше привлекает любимое сикрет плейс: Аптека. Чудный бар с уникальной атмосферой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий8 ноября 2013 г. 15:37
Классным обещает быть вечерок!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю