Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Royal Auto Show 2021 24.06.2022. Royal Auto Show 2014

8268

Страница была создана и обновлена 17.04.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 мая 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 230-64-31 Пляж Петропавловской крепости
СПб, Петропавловская крепость на карте
  Горьковская (899 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район

Внести изменения Внести изменения
 

В самом сердце Санкт-Петербурга, а именно на территории Петропавловской крепости пройдет ежегодная автомобильная выставка Royal Auto Show. В этом году мы задумали воплотить в жизнь грандиозное шоу, впечатляющее своим размахом. С 1 по 11 мая 2014 года каждый желающий сможет посетить выставку и стать участником самого автомобильного события Санкт-Петербурга.

На протяжении всех 11 дней можно смело окунуться в атмосферу праздника, так как наша команда подготовила еще больше интерактивных развлечений. Абсолютно каждый гость выставки найдет для себя развлечение, увидит и узнает то, о чем даже никогда не догадывался. Вниманию зрителей будут представлены самые эксклюзивные автомобили из частных коллекций, которые многие видели в телепередачах, но не думали, что увидят на расстоянии вытянутой руки. Так же всеми любимые и известные суперкары, спорткары, мускулкары.

На протяжении всех 11 дней пройдут конкурсы, в которых сможет участвовать любой желающий. Прекрасные дамы смогут побороться за титул MISS Royal Auto Show.

Мужская половина станет свидетелями соревнований по боям без правил, в которых бойцы поборются за звание сильнейшего.

Так же получить заряд адреналина и почувствовать драйв, помогут любители мототехники и конкурс по автозвуку , ставший традиционным.

Любители танцев смогут оценить танцевальный батл, подготовленный лучшими танцорами города.

Фанаты экстремальных видов спорта будут иметь возможность посмотреть на лучших мото-каскадеров( стантрайдеры), а так же стать свидетелями нового захватывающего дух соревнования по паркуру. Роллерам, скейтерам и вело-каскадерам( bmx), так же будет представлена возможность побороться за звание лучшего, для этого будут построена рампа.

За эти 11 майских дней зрители и участники станут еще ближе на шаг к автомобильному миру. Помимо всех развлечений и конкурсных программ, любой сможет насладиться видом прекрасного Петербурга и отметить День Победы всем вместе. В рамках Royal Auto Show 9 мая пройдет концерт, посвященный Великому Дню Победы.

На протяжении всех майских праздников именно территория Петропавловской крепости станет эпицентром всех событий. Лучшие автомобили России, авто-тюнинг проекты, конкурс MISS Royal Auto Show, бои без правил, мото-экстрим, вело-экстрим, шоу- программа, конкурс по автозвуку и многое другое. Такое нельзя пропустить. Май обещает быть жарким. До встречи на Royal Auto Show.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Royal Auto Show 2014Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дмитрий26 апреля 2019 г. 17:18
Я как-то попробовал позагорать на пляже Петропавловки - больше делать этого не буду))) Ходил в июне, когда, казалось бы, была хорошая погода, +18 градусов, солнечно. После того, как разделся и присел на берегу "помочить ноги", резко подал ветер с южной стороны прямо мне в лицо. И так продолжалось некоторое время... В общем, мне не повезло: вроде бы было солнечно, но в то же время ветрено и даже прохладно. Странные ощущения. С той поры ходу на пляж только во время посещения непосредственно Петропавловской крепости и ежегодного фестиваля песчаных скульптур. Смотреть на загорающих петербуржцев - то ещё удовольствие...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна18 мая 2018 г. 17:26
Петропавловская крепость — одно из самых любимых мест в Петербурге. Я живу недалеко от крепости, конечно, часто прихожу сюда, на так называемый пляж. В последние недели была просто замечательная погода. Мне кажется, буквально все жители города вышли сюда, чтобы погреться на солнышке. Кто-то уже купается, но я не рискую плавать в Неве. Но ручки намочила) Приятно посидеть здесь в вечернее тёплое время, когда уже людей не так много. Можно насладиться всем в полной мере. Ещё здесь постоянно устраивается летом выставка песчаных скульптур. Очень интересно всегда посмотреть на разные фигурки, красиво. Рекомендую, отличное место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина30 апреля 2014 г. 22:29
Сколько стоит вход на это шоу?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю