Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Танцевальный спектакль Adore

1137

Страница создана 30.04.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2014 г. 19:30
и 24 мая 2014 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 233-09-24 Музыкальный театр имени Шаляпина
СПб, парк Александровский, д. 4 на карте
  Горьковская (409 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

Хореограф-постановщик: Егор Плешаков
Руководитель проекта: Константин Горст

Экспрессия, динамика, ритм! Три слова, которые отражают настроение и энергетику постановки.
Это история о любви, рассказанная языком пластики и танца. Перед зрителем пройдет жизнь молодой пары: встреча, недолгое счастье взаимности и горечь расставания – для каждого из этих двоих любовь оборачивается испытанием, а разлука подобна пропасти, из которой невозможно выбраться. Как продолжать жить, если жизнь потеряла смысл? Смогут ли герои справиться с разочарованием и обидой и снова быть вместе несмотря ни на что?
Постановщик спектакля вписывает эту историю в строгое оформление, где ничто не отвлекает от главного – судьбы двоих, рассказанной в танце.

Егор Плешаков: хореограф-постановщик танцевального проекта ADORE"
Профессиональный танцовщик, член жюри всероссийских и международных танцевальных фестивалей, хореограф постановщик ByeBye Ballet Contemporary Dance Centre (Санкт-Петербург). Финалист телевизионного шоу на MTV "Звезда танцпола- 3". Ведущий на канале Тонус ТВ.

Горст Константин Викторович -   администратор, хореограф,  призер международных  конкурсов, принимал участие  в  танцевальном шоу «SWET LIE»   тетра «Приют Комедианта»

С 2007 по 2013 год в рамках развития культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Европой,  принимал участие в  организации международных фестивалей как «Петербургский театральный сезон», «Детский Петербург», «Юные таланты России», «Молодой музыкальный Петербург».

Неоднократно награжден почетными грамотами  за  активное участие в организации фестивалей от Председателя Комитета по культуре Губанкова А.Н, Губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко и  Вице-Губернатора Санкт-Петербурга Кичеджи В.Н.  

В настоящее время является руководителем  танцевального проекта «ADORE».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Танцевальный спектакль AdoreПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина20 декабря 2022 г. 11:29
Хороший театр. Звук, освещение. Большой буфет. Ходила на оперу, очень понравилось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория30 января 2019 г. 14:35
Репертуар в Мюзик-холле очень богатый. Здесь играют не только привычные мюзиклы (Портрет Дориана Грэя, Великий Гэтсби), но и балетные постановки на льду, а также спектакли музыкально-драматического театра "Синяя птица". Хотя, конечно, мюзиклы всё равно остаются главным активом Мюзик-холла, его "фишкой". Стоит признать, что благодаря качественной акустике и звуковому оборудованию зрителям очень хорошо слышно артистов, да и качество вокала у них на высоком уровне. Те же костюмы - видно, как стараются модельеры и реквизиторы. Рекомендую посетить этот театр с весны по осень: до и после мюзикла модно прогуляться по Александровскому парку, расположенному поблизости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима21 января 2019 г. 17:31
Был я в Мюзик-холле только один раз, поэтому мое суждение ооооочень субъективное...))) Изнутри зал довольно уютный, не помню, чтобы там было много типа рядов. Но зато между рядами достаточно много места, просторно, люди могут спокойно пройти и занять свои места. Помню, смотрел постановку "Цветные сны белых ночей". В этом музыкальном спектакле молодые девушки и ребята пели, танцевали, исполняли какую-то акробатику, под мелодичную инструментальную музыку. Тематика была посвящена Санкт-Петербургу, красоте нашего родного города. Сейчас в Мюзик-холле проводится много мюзиклов: обязательно сходите как-нибудь вечером, афиша там богатая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kolka24 декабря 2018 г. 12:39
Давно пора сделать тут ремонт - такое красиво здание, столько возможностей, но так все запущено, что нет желания приходить. А ведь тут часто бывают стоящие постановки, гастроли с интересными проектами - всегда есть на что посмотреть. Очень обидно, что все в таком состоянии и вот вроде бы и говорят уже о закрытии на ремонт, но что-то пока не видно, что бы к этому реально шли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю