Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

IX Санкт-Петербургская интернет- конференция СПИК-2014

1233

Страница была создана и обновлена 13.05.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 мая 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-26-26 Гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 14 на карте
  Приморская (1.6 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 3 5003500
Сайт http://2014.sp-ic.ru
Событие прошло?
Подпишись на Park Inn by Radisson Прибалтийская,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

27–28 мая  2014  года пройдет  IX  Санкт-Петербургская  интернет-конференция (СПИК-2014).  Организаторы  мероприятия  -  Ассоциация  Электронных Коммуникаций (РАЭК) и группа компаний TRINET.

В течении двух дней пять параллельных потоков программы будут посвящены вопросам эффективности SMM и контекстной рекламы, интернет-маркетингу, облачным сервисам, веб-аналитике, электронной коммерции, таргетированнной рекламе, мобильным приложениям. Также на конференции будут много говорить о будущем – о венчурных инвестициях в стартапы в изменившейся экономической ситуации, о судьбе СМИ в новых условиях и о том, что ждет ИТ и телеком: рост или кризис. В отдельном блоке секций СПИКа пройдут мастер-классы по специализированным тематикам, где эксперты рынка поделятся опытом создания, развития и продвижения бизнеса в интернете.

Программа СПИК-2014 сформирована. Илья Сидоров из Google Russia расскажет о новых инструментах Google AdWords на примере свежих кейсов из практики. Елена Першина и Дэлия Махмутова из Яндекса поговорят о тех партнёрских программах и сервисах, которые помогают улучшить сайт и его представление на Яндексе, и подскажут, как сделать так, чтобы у сайта вашей компании был красивый информативный сниппет в поисковой выдаче.

О вопросах влияния продуктовой специфики на выбор способа монетизации и о преимуществах freemium-модели расскажут спикеры из Evernote. Actis Wunderman подготовят секцию по Digital-маркетингу, участники которой обсудят актуальные инструменты и подходы, новые кейсы и последние тренды отрасли. Icontext, eLama.ru и [email protected] рассмотрят передовые технологии по автоматизации интернет-маркетинга и поделятся практическими рекомендациями по облегчению жизни рекламодателя.

Конференция в очередной раз будет иметь международный статус. Так, из Дублина специально для выступления на СПИК-2014 приедет Франческо Четраро (Afilias) с докладом об адаптации сайтов для различных мобильных устройств.

Регистрация на СПИК-2014 открыта, стоимость участия – 3500 рублей за посещение всех залов конференции. Санкт-Петербургская интернет-конференция пройдет в гостинице «Прибалтийская Park Inn», (ул. Кораблестроителей, д.14).

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии IX Санкт-Петербургская интернет- конференция СПИК-2014Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 июля 2023 г. 15:50
Ужасная система вентиляции, в одном зале дует так что все простыли, в другом адовая жара, проекторы ломаются, персонал, никак не корректирует, общается по хамски
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю