Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный кинофестиваль Open Cinema 2014

2436

Страница создана 07.07.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 августа 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 230-64-31 Пляж Петропавловской крепости
СПб, Петропавловская крепость на карте
  Горьковская (899 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 600600
Сайт http://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 1 по 6 августа в Петербурге состоится X юбилейный Международный кинофестиваль Open Cinema. Каждое лето на два дня пляж Петропавловки становится единой территорией независимого искусства – здесь соединяются кино, театральные перформансы, музыка, уличная клоунада, дизайнерские объекты и художественные инсталляции. С 3 по 6 августа фестиваль продолжится в киноцентре РОДИНА, где будет представлен полный спектр программ Open Cinema 2014.

1 и 2 августа, open-air киномарафон на пляже Петропавловской крепости

В программе Открытия фестиваля - музыка Ива Нова, шоу «АВИА» и Антона Адасинского и антология лучших короткометражек за все 10 лет. Второй день open-air – цветной спектакль «Монохром» от Русского инженерного театра АХЕ и «сливки» из кинопрограммы - 2014.

3-6 августа, конкурсные программы в киноцентре Родина.

Три дня показов в киноцентре Родина, полный спектр программ фестиваля. В качестве главного подарка поклонникам Open Cinema в юбилейный год – возможность принять непосредственное участие в фестивальном процессе и решить судьбу фильмов, претендующих на победу - конкурс короткометражек впервые будет судить не профессиональное жюри, а сами зрители!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Международный кинофестиваль Open Cinema 2014Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дмитрий26 апреля 2019 г. 17:18
Я как-то попробовал позагорать на пляже Петропавловки - больше делать этого не буду))) Ходил в июне, когда, казалось бы, была хорошая погода, +18 градусов, солнечно. После того, как разделся и присел на берегу "помочить ноги", резко подал ветер с южной стороны прямо мне в лицо. И так продолжалось некоторое время... В общем, мне не повезло: вроде бы было солнечно, но в то же время ветрено и даже прохладно. Странные ощущения. С той поры ходу на пляж только во время посещения непосредственно Петропавловской крепости и ежегодного фестиваля песчаных скульптур. Смотреть на загорающих петербуржцев - то ещё удовольствие...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна18 мая 2018 г. 17:26
Петропавловская крепость — одно из самых любимых мест в Петербурге. Я живу недалеко от крепости, конечно, часто прихожу сюда, на так называемый пляж. В последние недели была просто замечательная погода. Мне кажется, буквально все жители города вышли сюда, чтобы погреться на солнышке. Кто-то уже купается, но я не рискую плавать в Неве. Но ручки намочила) Приятно посидеть здесь в вечернее тёплое время, когда уже людей не так много. Можно насладиться всем в полной мере. Ещё здесь постоянно устраивается летом выставка песчаных скульптур. Очень интересно всегда посмотреть на разные фигурки, красиво. Рекомендую, отличное место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю