Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль женских премудростей Бабье лето 2014

3615

Страница создана 17.07.2014 и обновлена 10.03.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 сентября 2014 г. 10:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 230-04-56 Приморский Парк Победы
СПб, пр. Крестовский, д. 23 на карте
  Крестовский остров (908 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Приморский Парк Победы,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем всех жителей и гостей Санкт-Петербурга отпраздновать Бабье лето 21 сентября в одном из лучших парков города - Приморском парке Победы на Крестовском острове.

Фестиваль посвящен всем граням женского очарования. Сама Природа в эти сентябрьские дни преподносит утешительный подарок и, уступая дамскому капризу, возвращает лето обратно. Основные посетители - это женщины, семьи с детьми, влюбленные пары.

Фестиваль примет форму гигантского городского флэш-моба, в котором объединяющим началом будет цвет яркой Осени. Всем гостям предлагаем иметь в своем наряде какую-то деталь в желто-оранжевой гамме и, по возможности, прийти на фестиваль в шляпе. Дети будут играть роль тех «цыплят», которых «считают по осени». Мужчинам тоже желательно добавить в свой гардероб что-то яркого – шарф или шейный платок, шляпу или очки, пояс или подтяжки, жилетку…

21 сентября парк наполнится женскими улыбками, музыкой и зарядом радости. Все де1ство буде происходить на центральной аллее парка и круглой площади у фонтана. На аллее - ярмарка сувениров ручной работы и даров осени. У фонтана- сцена, творческие интерактивные площадки, детская поляна.

Посетители смогут принять участие в розыгрыше подарков от Партнеров, заполнив при входе на фестиваль призовой купон (розыгрыш в 13.00, 15.00 и 17.00), Весь день фотографы участвуют в фотоконкурсе "Женские штучки".

На сцене с 11.00 до 17.00: – Концертная программа "Женщину в шляпке забыть нельзя..."Выступления артистов, музыкантов и танцоров, модные дефиле, награждение победителей, розыгрыши призов, "ПРЫГ" из Лета в Осень.

В 17.00: Танцуют ВСЕ! Салют в небо шляпками и Большой бал под открытым небом!

В Школе домашней еды “Дома вкусно и полезно” повара кулинарных школ и психологи-диетологи дадут уроки и ответят на вопросы: чем полезно теплое семейное застолье, как сделать осенние заготовки, соусы из ягод и десерты, какой хлеб печь дома, как готовить с любовью, чем можно заинтересовать маленьких хозяек.

В Салоне Преображения дам будут украшать и прихорашивать. Кроме традиционных консультация по визажу, стилю, прическам, пройдут занятия по красивой походке, искусству носить шляпы, шарфы, платки и палантины, женскому этикету.

В клубе женского здоровья гостям будут предложены женские оздоровительные практики, славянская гимнастика, варианты психологических разгрузок, экспресс-тесты здоровья.

В Чайной беседке гостям будет предложен чай с настоящим вареньем их жаровых самоваров под звуки прекрасной музыки, чтение любовных стихов и в окружении осенней живописи. Так же, для посетителей будут открыты Мастерская рукоделия и Академия домоводства. Необычной в этом году будет Детская поляна. Организаторы возродят забытые парковые и дворовые игры: чижик, жаворонок, вышибалы, резиночка, классики, гигантская скакалка, бег на ходулях, лапта, бояре, море волнуется, казаки-разбойники. Это будет интересно и детям, и мамам, и бабушкам.

Вход в парк и фестиваль свободный. Добровольные пожертвования приветствуются!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Фестиваль женских премудростей Бабье лето 2014Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
18 сентября 2014 г. 19:23 10
Обязательно пойду! Главное, чтобы погода порадовала

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Владимировна15 июня 2016 г. 13:19
Замечательный парк. Очень много разных площадка на различные тематики. Благоустроенно все до мелочей. Добираться от метро очень удобны
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман Веселов30 июня 2012 г. 11:16
Поеду по наблюдаю за людьми которые рисуют в 3D на асфальте!Так что в он лайн до вечера не ждите меня!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юра Касьянов30 июня 2012 г. 9:00
Пойду слушать музыку группа 312.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Зейфер28 июня 2012 г. 22:59
Пойду 30, с друзьями!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Трофимова25 июня 2012 г. 12:15
Я в первый раз его посещу 27 числа ) но уже знаю что он мне понравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю