Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Record Birthday Open Air

1969

Страница создана 18.07.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 августа 2014 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 962-22-29 Клуб Воздух
СПб, Южная дорога, д. 6, к. 1 на карте
  Крестовский остров (1.2 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Воздух,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Радио Рекорд отметит свой 19-й День Рождения в Санкт-Петербурге. Грандиозный open-air состоится 9 августа на Крестовском острове.

История первого танцевального радио началась 22 августа 1995 года, когда Рекорд впервые вышел в эфир. С тех пор прошло почти два десятилетия. За это время танцевальная музыка стала ведущим мировым трендом, а Рекорд слушают миллионы людей в России и за её пределами. Российские электронные музыканты, выросшие вместе с Рекордом, на равных с зарубежными звёздами занимают ведущие строчки мировых чартов.

Каждый свой День Рождения Рекорд отмечает выступлениями звезд мирового масштаба. В этом году на свое 19-летие Рекорд пригласил Paul Van Dyk – немецкого музыканта, продюсера и одного из ведущих трансовых диджеев мира. Paul Van Dyk номинировался на Грэмми, был назван World’s No.1 DJ» в 2005 и 2006 годах по версии журнала DJ Mag. Во всем мире продано более 8 миллионов копий его альбомов.

Также хедлайнерами мероприятия станут Headhunterz и Deorro.

Headhunterz – один из лучших диджеев hard dance-сцены во всем мире. Среди важнейших выступлений Headhunterz – шоу «Q-dance presents: Headhunterz – «Hard With Style», билеты на которое были полностью распроданы через 5 часов после старта продаж, а также выступления на фестивалях «Qlimax», «Defqon.1», «Decibel Outdoor», «Electric Daisy Carnival», «TomorrowLand», и других мировых фестивалях.

Deorro – ведущий американский диджей и продюсер, который играет в своем уникальном стиле. Deorro постоянно получает поддержку знаменитостей, среди которых такие имена, как: Tiesto, Kaskade и Afrojack, а также является участником фестивалей «Coachella», «TomorrowLand», «TomorrowWorld», «Electric Zoo», «Ultra Europe», «Mystery Land» и многих других.

Open-Air займет территорию  нескольких площадок на Крестовском Острове: 3 танцпола проекта "Воздух", дополнительный шатер и территорию пляжа, где будет установлена главная сцена.

Зрителей ждет масштабное шоу, с участием звезд Рекорда и зарубежных гостей представителей наиболее ярких направлений современной танцевальной культуры.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Record Birthday Open AirПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Егор11 сентября 2016 г. 16:10
Клуб отвратительный. На Дне первокурсника тысячи человек в давке, есть пострадавшие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алекс24 июля 2016 г. 14:30
Во сейчас 24/07/2016 15-20 дня, живу на ул кораблестроителей 46 (васька, напротив клуба воздух, через реку!) От музыки дрожат стекла и немного батарея отопления!!)) Ночью слышимость еще лучше (т.к. отсутствует обычный шум с улицы). Какая звукоизоляция? Могу шумомером померить в 3 ночи и выложить видео)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иванов Георгий Сергеевич24 июля 2016 г. 7:19
Недопустимый шум, транслируемый на весь город по разрешению Администрации Петроградского района
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса29 сентября 2015 г. 10:19
Отвратительное место! Отмечали там свадьбу, еды на столах не было, ЕЕ РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО!!! на 4 человек на столе мы обнаружили 1 салат и 2 горячих блюда и жутко пересоленные баклажаны, хотя на человека было 2100 по меню заказано. украшение зала нулевое, официант ходил одни в ядовитого цвета кроссовках, и то мы его видели в начале вечера и в конце. за водкой бегали сами гости. единственное что понравилось, это наш ведущий и все!!! для свадьбы самое отвратительное место!! даже не думайте там ее отмечать, кроме вида там ничего хорошего нет, а цены ломят мама не горюй. полное разочарование в данном месте и отношению к своим клиентам. Стыд и позор хозяину данного заведения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей2 августа 2014 г. 0:18
Отвратительное место. Менеджеры ольга и галина трепло. Заказывали банкет жутко не понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю