Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Эротикон в Папанине

1934

Страница создана 21.07.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 сентября 2014 г. 20:00
и 26 октября 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-80-80 Музыкальный ресторан Папанин
СПб, пр. Московский, д. 111 на карте
  Московские ворота (295 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р 250250
Событие прошло?
Подпишись на Папанин,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Чего хотят мужчины? О чём мечтают женщины? Как понравиться или стать более привлекательным? Это будет откровенный разговор на воскресном шоу «Эротикон» - об отношениях, любви, мужчине и женщине. А также Эротик – Dance – марафон. Лучшие танцоры и танцовщицы в жанре - эротический перформанс - будут танцевать вместе с вами. О такой dance-поддержке можно только мечтать! Ведущая вечера – красивая и провокационная МС Марианна. Музыкальный настрой – dj Zed. Закончи неделю красиво!


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Эротикон в ПапанинеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алексей20 марта 2019 г. 19:33
Один из лучших клубов, работающих в стиле ретро дискотек. Контингент соответствующий от 35 лет и старше. Молодым тусовщикам тут делать нечего, будет неинтересно. Музыка 80-90-00х годов. Бывает, что ставят и что-нибудь из современного.
Само помещение небольшое, танцпол маленький. По субботам здесь самая жара, народу очень много. Либо приходите заранее или бронируйте столик. На месте уже все будет занято, в том числе и барная стойка.
Столиков не много, если хотите не только потанцевать, но и пообщаться, бронируйте места за баром. Там будет чуть потише.
Цены на бар средние. Можно культурно посидеть выпить и сильно не обеднеть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артур4 января 2018 г. 17:59
Будучи 30+ по возрасту, мы, компанией, решили навестить ночной клуб "Папанин" в Новогодние праздники.
Приехали мы глубоко за полночь, на входе в виде фейсконтроля возвышались два "восточных" громилы, одетых абы как, никакой фирменной одежды или дресс-кода и можно было подумать, что левые посетители осуществляют фейсконтроль.
Пропустив всех нас внутрь, мы пошли к гардеробу - куртки принимал колоритный афроамериканец в ливрее с устало-замученным видом, номерки выдавал неохотно, чуть ли не бросая.
Далее подошли заплатить за вход, двое сотрудников, окинув нас взглядом, как будто наобум, назвали цену 450р с носа
(приятно, что за это на баре ждал фри коктейль ром-кола, но бармен упорно делал вид, что не замечает нас).

Клуб внутри делился на зону караоке, (туда можно зайти бесплатно при заходе в заведение), но уныние между столиками и одинокая полупьяная певичка, фальшиво исполнявшая один из любимых и известных, видимо только ей, хитов - отбило все желание находиться там. Пройдя внутрь, непосредственно, зоны танцпола, нас обманчиво-приветливо встретила длинная барная стойка.

Изучая меню, ухо непроизвольно уловило разговор ближайшего соседа по стойке, изрядно выпившего и бравировавшего перед товарищем: "Сегодня я наверное никому п..ды не дам", и далее, озаряя взором участок возле бара и край танцпола: "Хотя..."
Народу было негусто и быть этим случайным "кем-то", не хотелось.

К одному из нашей компании сразу же бочком подкатила типичная девушка-разводила на баре, с просьбами угостить
коктейлями. После выпитого, она сразу же потеряла интерес к общению и прямо на наших глазах - "миловалась" сначала с одним, потом другим молодым человеком.

Один из компании взял на баре коктейль по его словам за 300р., решив попробовать тоже и подойдя на бар и приготовив эту сумму под расчет - мощно был послан одним из барменов, требуемая им цена за этот коктейль - оказалась 350р. Вместо того, чтобы вежливо предложить аналог за эту сумму или дешевле (деньги - все же остаются деньгами, прибыль бару), либо вежливо уточнив, что сумма данного коктейля 350р., указав ее в меню, было сказано фигурально следущее: "Идите и этими деньгами подотритесь"
Идя по адресу (слава богу, по естественным нуждам) ;))) и зайдя в туалет, обнаружил кучу девушек в мужском туалете, а при открытой двери женского - было видно, что там тусуются парни.

Вернувшись к бару, ощутил толчок в плечо, это вышеупомянутый зачинщик ("который никого не хотел бить"), толкал на меня ту самую девушку-разводилу, провоцируя на ответную реакцию для того, чтобы завязать драку. Фишка старая, еще из 90х, но видимо рабочая до сих пор.

После всего этого, захотелось немедленно покинуть этот гадюшник, как можно скорее, что и было сделано.
Оставшаяся часть компании потом рассказали, что драка все таки случилась и очень глобальная, народ пошел разбираться на улицу, летали кулаки, люди падали на асфальт головой и в лужи, а под утро та самая девушка-разводила не досчиталась своей сумочки.

Единственное, что порадовало - музыка, здесь нареканий нет. Формат четко исполняется, смесь хитов 80-90х, даже скорее с упором на последние годы в едином мегамиксе, все громко, все сверкает.
По своей сфере деятельности, поездив по разным клубам от провинции - до столиц, этот быдлятник и гадюшник могу оценить только, как 1/10.

P.S.
В пути на такси домой, таксист рассказал, что в Спб есть традиция: "После 'Папанина' ехать по девочкам", отшутившись, что жена дома ждет, благополучно вернулся домой.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Наталья19 сентября 2017 г. 11:35
Я просто в ужасе от обслуживания в клубе Папанин и от того, что они пренебрежительно относятся к своим посетителям. Я купила перед днем рождения 20 июля 2017 г. по купону фуршет на 6 человек. Сумма составила вместе с доплатой 1810 рублей. В это входил вход, бронь, 1 бут. водки (или 2 бут. вина), сок, большой фуршетный набор (салат оливье в тарталетках, крекеры со сливочным сыром и грецким орехом, тапас с подкопченой рыбой и томатом, сыровяленая колбаса, оливки, тарталетки с нежным паштетом из куриной печени). А в реалии большой фуршетный набор был настолько мизерным, что мы кроме самой тарелки его и не заметили. Там было: салат оливье в тарталетках — 5шт маленького размера (салат там был далеко не оливье, а что-то, что скорее всего от чего-то осталось, мой муж получил жуткое отравление после них), крекеры со сливочным сыром — 4 шт (они все были отсыревшими), тапас с подкопченой рыбой — 2 шт, сыровяленая колбаса — 6 малюсеньких ломтиков, оливки — 5шт лежали на верху между тарталетками с печенью, которых было всего 4 шт. Вот вам и большой фуршетный набор. Это хорошо, что наши гости не смогли прийти, а то мы бы не знали куда от стыда деться. А должно было быть вам стыдно устроители! Ха, а в купоне еще было написано, что этот стол так называемый стоит 6360 руб. в реалии без купона. Надо быть какими св....ами, чтобы за этот мерзкий набор такие деньги брать. Так это еще не все. Я же купон брала предварительно на день рождение. Так вот я попыталась заказать столик (к сожалению, а может быть к счастью уже) в день праздника, т.к. приехала поздно с отпуска, как говорится с корабля на бал, и сказала администратору, что у меня заказ на мой ДР, так эта «милашка» мне отказала в брони, не извинилась и еще и оскорбив меня в мой ДР!
Песни одни и те же по нескольку раз за вечер крутят. Подборка отстойная.
Не советую вообще покупать что-то там.
Сходите лучше в другое место, например, в Дельмар. Уж точно деньги не на ветер и весело будет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Sekvoev3 января 2017 г. 0:56
Один из самых любимых мест для отдыха. Отличная альтернатива клубам и ресторанам в одном флаконе, тем более, что совсем не далеко от дома. Больших проблем никогда не возникало, а хожу сюда уже лет пять!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Василий23 ноября 2014 г. 20:38
Вчера 22.11 посетил Ваше заведение. Хотелось отдохнуть попить пива. В 23.10 заказали гренки к пиву. обещали в течении 10-15 минут принести. через 20 минут реакции ни какой на вопрос когда буду ответили что их готовят на сухом пару и это требует время. еще спустя 20 минут пиво было выпито . а гренок все нет. к 24 часам появилась администратор Алина обещала разобраться. Через час злополучные гренки принесли. Время 00.15. Но они холодные и отсыревшие видно не одни сутки пролежали . На что Алина ответила что их готовят заранее . что же сними целый час делали и откуда несли не понятно.На законное желание отказаться от этих гренок ответили отказом. Книгу жалоб Алина не дала. чек не дали. телефон руководителя или менеджера тоже не дали. Вечер был испорчен.
В это заведение больше ни ногой. и другим не советую. Ужасное обслуживание.
Если хотите получить массу негатива то Вам туда.
Ответить
Пожаловаться 0 / -1

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю