Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ladies Night в Бродвее

1324

Страница создана 23.07.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 января 2015 г. 20:00
и 27 марта 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-80-80 Клуб Бродвей
СПб, пер. Скачков, д. 5 на карте
  Рыбацкое (318 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Событие прошло?
Подпишись на Бродвей,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Прекрасные леди! Почувствуйте себя центром притяжения , самыми обаятельными и привлекательными, в этот вечер все внимание только вам! Танцевальное интерактивное шоу, эротический performance только для девушек – boys-дуэт «Энерджи». Музыкальный настрой dj Dinikin; ведущий – Иван Заманков. Клуб «Бродвей» в ожидании встречи с вами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Ladies Night в БродвееПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Sekvoev9 января 2017 г. 13:53
Клубом остался доволен.Раньше думал что ретроклубы это для стариков, оказалось что нет) Веселая музыка, много молодых людей, стриптиз-кальян-все дела. Ехать до рыбацкого далеко. Да и проблема не приехать, а уехать, сами понимаете) Был бы в центре цены бы ему не было
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Борис25 декабря 2016 г. 14:26
Провели тут ночь с друзьями!! Аклоголь, танцы, девушки, все есть)) Был стриптиз, пофоткались с аниматорами, пообщались с барменами)) Время провели хорошо. Жалко нет курительной комнаты, не удобно бегать в холод на улицу( В целом за бюджетным отрывом сюда вполне можно!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Анна13 ноября 2016 г. 21:49
Очень круто отдохнули в Бродвее 11 ноября! Понравилось все, что касается самого заведения, начиная от фейсконтроля (достаточно строгого, заставляли даже открыть сумку), заканчивая шоупрограммой. Правда мне не понравились стриптизерши, костюмы у них были скажем не фонтан. Но думаю мужская часть зала оценила)) Но вечер удался, рекомендую к посещению!
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Сергей 9 июля 2016 г. 19:46
Охранники-быдло! Когда мы с приятелем вышли на улицу, назад нас пускать не хотели. Вы мол протрезвейте! Хотя пили мы только в этом заведении и назаказывали полный стол! На наше недовольство и попытки зайти нам напрыскали перцовым балончиком в глаза! И еще и угрожали расправой. И это в собственной стране. Позже вышли еще какие то взоры и грубо спустили вниз. А стоящая внизу толпа улыбалась и смотрела.... Не советую сюда ходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю