Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Двадцатилетие Cosmopolitan

2027

Страница создана 07.08.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 августа 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 230-04-56 Приморский Парк Победы
СПб, пр. Крестовский, д. 23 на карте
  Крестовский остров (908 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Приморский Парк Победы,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Cosmopolitan отметит свой  день рождения на центральных площадках городов в формате фестиваля на свежем воздухе, где будет организована огромная территория с интерактивными зонами, посвященными самым популярным рубрикам журнала. Каждая читательница сможет погрузиться в мир Cosmo и почувствовать настоящую энергию Girl Power!

На празднике будет представлено шесть тематических зон: «Красота», «Мода», «Ты и он», «Карьера и психология», «Отдых и путешествия», «Энергия и здоровье».  Стилисты,  фитнес-эксперты, имиджмейкеры, визажисты, психологи и  многие другие профессионалы презентуют свои лучшие программы и поделятся секретами.

В свой день рождения Cosmo приготовил множество сюрпризов. Сразу на входе каждая читательница сможет сфотографироваться на обложку любимого журнала и написать свое поздравление на огромных буквах COSMO20. В зонах девушек ждут: путешествие в Лондон и Париж,  фотосессия с самыми известными голливудскими холостяками,  уроки флирта и соблазнения, секреты  сексуального макияжа и модного шопинга, мастер-классы по хождению на каблуках, танцевальный флешмоб и много других активностей, за участие в которых девушки получают Cosmo-стикеры. Первые две тысячи самых активных гостей, которые соберут все 10 стикеров, смогут обменять их на подарки!

На сцене  в течение всего праздника главный редактор  Полина Сохранова  и ведущий Иван Чуйков будут разыгрывать призы и подарки от Cosmopolitan. Модные танцевальные коллективы зададут игривое настроение, а музыкальный сет от известных столичных диджеев создаст незабываемую атмосферу. Все желающие смогут разучить Cosmo-танец и взорвать танцпол под зажигательный трек Лэди Гага «The edge of glory».  В конце вечера всех гостей ждет концерт Полины Гагариной! В Москве к Полине присоединятся группа барабанщиков Vasiliev Groove, Антон Беляев и группа Therr Maitz. В финале  – грандиозный сюрприз – все загадывают желания и в небо взмоют 1000 воздушных шариков!

Двадцатилетие Cosmopolitan отмечает в новом цвете – красном. «Think red, be Cosmo!» – слоган мероприятия отражает лидерские позиции журнала №1 в России  и предлагает всем читательницам присоединиться к новому движению Girl Power, полному энергии, задора и драйва.  Концепция отражает новый этап развития журнала, объединяющий девушек по всей России стремлением сделать мир вокруг лучше и интереснее!  Красный цвет символизирует успех, лидерство и позитив! Каждая гостья, которая придет в наряде красного цвета, получит подарок!

Участвовать в активностях и получать подарки просто!  Для этого необходимо иметь браслет-билет, который   для Новосибирска, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга вложен в августовский  номер журнала. Московских читательниц он ждет в сентябрьском  номере.  Также журнал с браслет-билетом можно будет  купить на самом празднике на входной зоне.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Двадцатилетие CosmopolitanПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Владимировна15 июня 2016 г. 13:19
Замечательный парк. Очень много разных площадка на различные тематики. Благоустроенно все до мелочей. Добираться от метро очень удобны
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман Веселов30 июня 2012 г. 11:16
Поеду по наблюдаю за людьми которые рисуют в 3D на асфальте!Так что в он лайн до вечера не ждите меня!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юра Касьянов30 июня 2012 г. 9:00
Пойду слушать музыку группа 312.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Зейфер28 июня 2012 г. 22:59
Пойду 30, с друзьями!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Трофимова25 июня 2012 г. 12:15
Я в первый раз его посещу 27 числа ) но уже знаю что он мне понравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю