Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт классической музыки родители + дети (от 0 и старше) Vesna

992

Страница создана 14.08.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 августа 2014 г. 11:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-06-09 Музейно-выставочный центр Петербургский художник
СПб, наб. р. Мойки, д. 100 на карте
  Садовая (1.3 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.5 км пройти от метро)
  Спасская (1.4 км)

Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Петербургский художник,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Дорогие друзья, выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат конкурса им. Л. Сонца (Казань), участница многочисленных фестивалей в Санкт-Петербурге, Москве, Лондоне, солистка ансамбля "Kle-Zemer", скрипачка Мария Грибкова и исследователь музыки, преподаватель, руководитель музыкальных программ Еврейского общинного центра Санкт-Петербурга, композитор и пианист, член Союза композиторов России, Евгений Хаздан представляют авторскую программу "Orientale"!

В начале 20 века молодые композиторы, выпускники Санкт-Петербургской консерватории, представили столичной публике ряд сочинений, основанных на ориентальных мелодиях...

На наших концертах дети могут чувствовать себя свободно и непосредственно, выражая эмоции всеми доступными им способами: играть, рисовать, подпевать и танцевать!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Концерт классической музыки родители + дети (от 0 и старше) VesnaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья30 марта 2019 г. 14:29
Посещение этого музея-это эмоциональная сдержанность и глубина чувств, созерцательность, ясность выражения мысли. Интересный подход к отражению окружающего мира, почти документальная достоверность образов .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина23 февраля 2019 г. 2:23
Здесь спокойно и уютно. Картины в разных интерьерах, смотреть приятно. Как-то не формально, а по-домашнему, как будто у художника дома находишься или у ценителя, кто коллекционирует живопись. Ушла отсюда в приподнятом настроении. Сюжеты картин жизненные, позитивные, ведь написаны они в жанре реализма, написаны здесь нашими художниками, и хорошо прочитываются и узнаются, трогают за душу. Получила даже какой-то терапевтический эффект, захотелось жить и жить активно, прошла осенне-зимняя хандра. Приходите в этот музей, чтобы узнать о прекрасных местных художниках, увидеть их работы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю